Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. воскрешающие заклинания и пара склянок с целебным пойлом - не атрибуты тру хилера. Я скучаю по волшебным пасам руками и мгновенному восстановлению здоровья у всего отряда. Вот это была жизнь
  2. И я бы. Это и правда ужасно. Неудобно как-то немножечко Солас просто обязан был быть в моей пати главным хилером. В ДАО одержимая Винн, в ДА2 одержимый Андерс, в ДАИ древний эльфийский бог/дух/нечто. Традицию по рекруту невиданных зверушек вместо целителей надо продолжать и развивать
  3. Drama

    Коул / Cole

    Прелесть какая! Ни разу не попадалось(
  4. Drama

    Солас / Solas

    "дух во плоти" же, нет? Редко залезаю в такие дебри с моим английским, но само напрашивается
  5. Drama

    Каллен / Cullen

    никаких особых изменений, как по мне, раса ГФ в этом случае не несет, но с выбором Амелл эадкий хэдканон в голове приобретает свой особый шарм)
  6. Drama

    Каллен / Cullen

    Причем в каждой части его роль становилась все более и более значимее, и каждый последующий автор умудрился не переписать персонажа на корню, а вывернуть изменения в сторону "взросления", будь то исчезнувшая истеричность или заикания, также получившие левел ап. Главное, чтобы не слили
  7. Песочницу и погоню за лысым волком можно аккуратно совместить Аккуратно, Биовар, очень аккуратно. Жаль, они меня не слышат
  8. Ого го. Мои мысли умеют читать) правда это была первая "из", но очень даже имеющая место быть
  9. Drama

    Каллен / Cullen

    воистину три дебила - это сила)
  10. Хочется улыбнуться, но чисто пара скобочек-улыбочек - это убого, поэтому я написала целое сообщение)) Мой Инквизитор тоже любит пироженки
  11. окей, буду разбираться) спасибо)
  12. Drama

    Каллен / Cullen

    такая щетинка всегда ассоциируется у меня с мерзотными типажами мальчиков на подобие сыночка графа и графини из ДА2. ничего не могу с собой поделать
  13. спасибо. Странно - начинаю играть на простоявшем ночь выключенном компьютере и тормозит. Раньше такого не водилось. Но все равно спасибо)
  14. тут,наверное,это тааак много мусолили) Игра стала дико фризить. Рекомендации из шапки выполнены - ничего. Далее было испробовано лично занизить все настройки по минимуму - ничего. Даже комбинация настроек. Игра в окне, полноэкранный режим - все едино. Дело-то в том, что, как до патча все было ок, так и после патча пару раз что-то тормозило, но потом исправилось. И вот буквально позавчера игра стала тормозить просто ужасно. Компьютер правда стал издавать какие-то угрожающие завывающие звуки. Могла ли случиться беда с видеокартой? Процессором? Да с чем угодно. Траблы с техникой феерические у меня
  15. Бык и Блэкволл собачатся из-за Инквизитора на примере Фенриса и Андерса, например? -Как ты мог, Блэкволл? А как же твоя гордость Стража? -Ты не понимаешь, Бык. Я люблю ее, но ты просто не понимаешь. -Я понимаю, Блэкволл, но и ты должен меня понять - я люблю ее, а она - мои рога. А потом Блэки вспомнит, что предатель и сбежит. Это будет "самое тяжелое решение в его жизни". Я мб и не отказалась бы от некоторых сценок ревности, но в соответствии с новой тенденцией ДАИ - адекватностью и взрослением персонажей, ревность тоже обязана быть таковой. На такое даже посмотреть интересно
  16. Не могу. Жду надеюсь молюсь и тдЭто было бы так чудесно.
  17. Жду в dlc крупный, проработанный город с мелкими и уютными городскими деталями и милыми квестами. Обрубок Вал Руайо был оскорблением не только геймерам, но и всему Орлею. И всё равно как-то, кому что хочется)
  18. Drama

    Каллен / Cullen

    вы тоже заметили хехехе
  19. поняла, поняла) и я утрировала. Я тоже смотрю видео, читаю рецензии, сравниваю, даже ведусь на поводу у некоторых обзорщиков, причем бывает, что очень даже удачно. Но я к тому, что в жизни бывают исключения, и даже люди, с точкой зрения которых вы всегда были согласны, могут в этот раз налажать. Если хочешь оценить игру - играй в нее сам и никого не слушай. Вообще никого. Игра - не техника, она для развлечения, честно. А ДАИ - та самая игра, которую надо оценить самому. Но если жалко времени, то не надо
  20. боюсь, точка эта была давно) Я тогда внимание на это,конечно, обратила, но решила, что может через пару открытых локаций или выполненной миссии появится кат сцена. А ее все нет и нет) Попробую поднять одобрение, не поможет - придется в этом прохождении довольствоваться тем, что есть)
  21. Жаль как-то тогда( Эх, ДАИ, баговые реки, фризерные берега
  22. вброс? Знай, дева, сейчас ты читаешь ответ того самого 1%. И я не ничтожна, кстати. При всем уважении)
  23. уважаемые знатоки Быка и его подноготной! Спешу к вам с вопросом, который вполне возможно уже мусолили, но простите меня - сил рыть все просто нет После персонального квеста в зависимости от выбора уже в Скайхолде должна вроде бы запуститься одна из сценок: либо нападение агентов, либо с прахом (?). Так вот, в прошлые разы это запускалось ровно после возвращения нас в Скайхолд, в этот раз ничего такого не произошло. Это зависит от одобрения или баг?
×
×
  • Создать...