-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
Без претензий к различным имхам и другой милоте. Но Порой после отзывов об "Инквизиции", где Стражи представлены неадекватным обрубком во главе с упоротой своим долгом Командором Кларель, создается впечатление, что многие забыли, кем и как рвали свои задницы во благо защиты мира в ДАО и ДАА. Реформировать, разогнать, подмять. ГФ смотрит на это и тихо плачет. Обидно же
-
Предпочесть можно кого угодно кому угодно Только это тема Каллена
-
Нужно больше хейта. По-любому его тут так мало Очень надеюсь, что Био всего лишь сделали очередной "задел" на будущее, а не отказались от идеи показать Андерса в принципе. Открещивание от ключевых персонажей в угоду взбредших им в голову инноваций в сюжете и перекройке приоритетов в игре еще хуже отсутствия воображения и ресурсов. Единственное что - если бы в ДАИ судьбу мага опять решал бы Инквизитор, просто потому что он "Инквизитор", я б расплакалась
-
Get on with it!)
-
выеживался. Как Эш примерно. Только при романе с ним это выглядело совсем не радужно
-
вангую, что скажут "да" по мне, Аленка уныл как ползущая улитка. Валлик лучше
-
И почему у меня в игре Инквизитору было плевать на Создателя, Церковь и спасение мира, но с Кас мы были дружбанами? Ребята, подскажите, что я делаю не так?(
-
однако какие страсти...) А ходят-то вокруг да около
-
мой комментарий был к "подноготной" одинокого солдата, валяющегося на заднем плане. Ты же не об этом? Или об этом? xD а такие удивленные рожи я часто ловлю. У них там мощно что-то заклинивает в позвонках
-
Мне стало грустно, прекратите) Если серьезно, то это все понятно, на самом деле. Вся эта шарманка с пипл хавает, нет ресурсов и прочее. Обидно, но смотрю я на ДАИ и приходят мыслишки, что некоторые ресурсы создатели вложили явно не туда. Пару шагов в другом направлении - и если бы стало и не совсем "отлично", то, по крайней мере, "лучше". Хотя и это понятно, зачем пишу. Вообще ощущение, что мы сейчас жуем размякшую жвачку. Очевидные минусы и их истоки очевидны, как и очевидные плюсы и,пожалуй, их истоки (+/- "свои тараканы" у каждого геймера). В любом случае, спасибо за ответ)
-
Считаете, грамотный ролеплей не уживется с красиво (графически и прочее) поданным сюжетом и сопартийцами из-за чего бы то ни было (ресурсы, работа команды(?))? Что-то обязательно должно уступить?Без каких либо претензий или намеков, скорее недопонимание)
-
Насчет вариативности - мне важно ощутить эффект от принятых решений и наличие переплетения либо с главным квестом, либо с ситуацией в Тедасе в целом. Количество вариаций заменить их качеством, и я самый счастливый человек) Но анимация...я не упоминала ее, потому что, на мой взгляд, проблема очевидна. Зачем лишний раз беспокоить болото. Но,если честно, то я бы отдала пару локаций за нормальную анимацию. Скажем, Внутренние земли. Так, этого никто не читал xD Желание всего и сразу - это скорее чистое желание фаната получить "идеальную" игру в любимой вселенной *разводит руками*. Что есть - то есть) А чтобы все из вышеперечисленного мною сделать качественно это надо...в общем это будет очень проблемно. И есть страх, что починив что-то одно, они сломают нечто другое.
-
спящий во мне фанат очень хочет ободряюще похлопать вас по плечу и сказать что-то вроде "Прорвемся. Все впереди!" Но вот спящий рядом с фанатом реалист переживает не меньше вашего, если честно) И это при том, что от своего мнения я ни разу не отказываюсь. Когда Биовар (ЕА) смогут объединить удобство геймплея, вариативность отыгрыша, ГГ с личностью, красивые и наполненные локации, интересные побочные квесты, увлекательный мейн квест, "живых" персонажей и адекватную анимацию, я открою бутылку шампанского. Другой вопрос - доживу ли
-
и ныть, ныть, ныть...Роман с Соласом, кстати, божественен. В прямом смысле. Один из лучших в ДА серии, если не лучший
-
занятно, но я склонна считать, что поддержка магов в ДАИ - каноническая. Не потому, что все храмовники - фашисты, и даже не потому, что бедных магов и так и сяк притесняют и унижают. Просто квест в Редклифе, магия времени, даже появление Дориана - все это кажется более подходящим и соответствующим ситуации, чем линия с храмовниками. И да. Хрен его знает почему
-
вот так Валлик решил судьбу Тедаса. Любовь безжалостна
-
В этой теме приятно находиться, когда появляются годные и подробные рецензии) От потока неконтролируемых визгов и ахов устаешь. Жаль, что я не подкована в играх и не могу свободно оценить сравнение ДАИ с конкурентами или маститыми старичками
-
Разве все маги по своей воле-то? Не думаю. Фишка в том, что магическое сообщество изначально не ставило себя во главе защиты мира и справедливости, а потом красиво слилось. При всём уважении к магам - они всегда были неудачниками и козлами отпущения
-
сюда зальешь? Или тогда как называется видео?