Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. ? Хорошая новость, что выгнать нельзя? :D
  2. Давала пинок под зад только Сэре. Солас же Иисус, таких только бить можно.
  3. Сопартийцы теперь никуда не уходят, так что никакой конуры для борзого бородача в сточной канаве Антивы. БТВ, если спутники нас не покидают, значит ли это, что можно ожидать чего-то вроде соперничества, как в ДА2? Потому что я хз, как взаимодействовать и геройствовать с человеком, с которым у вас минус стописят поинтов, и вы разве что не ссыте друг другу в шлемы.
  4. Скорее, как ответ на очередной подкат. Я абсолютно не удивлюсь, если такое действительно есть в игре.
  5. Сто процентов, что с женщиной. Вот только с какой. Возможно, это с Гг, которая упала на колено перед ассасином и призналась ему в симпатиях.
  6. То есть нам не ждать нового письма с куклой вуду Коринн в конверте?
  7. Не, это кровь. Луканиса там штырит (меня бы тоже, с такими-то сарделями).
  8. Посмотрите на эту руку, только посмотрите на эту всратую руку Где большой палец, что это за сосиски мираторг.
  9. Всё еще считаю офигенной фишкой, и зачем они от неё отказались.
  10. Но он ушел искать лекарство. Что, с одной стороны, убирало его со сцены и отметало лишние вопросы, а с другой - давало надежду. И вот мы здесь. Всем похер.
  11. Пропустила экзистенциальный кризис. Ну вот.
  12. Помню точно, как пример приводили один квест, где мы можем походу дела найти какого-то мужика в ловушке. Мы можем его или отпустить или оставить. Он в чем-то либо виноват либо его подставили, поэтому тут образовывается соответствующая ДиЛеМма. А Гг Серый Страж к тому же может отправить его в Стражи. Вроде того. А так критичные обзорщики утверждают, что тут всё те же принеси-подай, просто в более привлекательной обёртке.
  13. А что ещё для бабьего визга надо, правда. Только пропорции правильные да сиськи побольше.
  14. Варрика ножом пырнули, а он всё равно не сдох падла.
  15. Какой интересный мод, мне нравится.
  16. Йеп, охренела от Луканиса из трейлера. Одна правка, и персонаж выглядит в разы лучше. Интересно, правится ли такое модами.
  17. Не могу спокойно смотреть на эти кадры. Вот если бы огромные головы остались только у эльфов, то можно было бы списать на расовые особенности, как у тех же гномов из Патфайндера.
  18. Поднажмите. Давайте настрочим еще 30 страниц о романцах к возвращению Крауча, чтобы у него случился экзистенциальный кризис и он схлопнулся в ничто.
  19. Это же претендует на почетное место рядом с Иришей из Вахи.
  20. В жопу быстрое начала романа. Ненавижу это дерьмо. Всегда должен быть слоуберн.
×
×
  • Создать...