-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
Это уже не ко мне, у меня соответствующей функции нет.
-
Создала тему, где можно обсуждать спойлеры. Прошу принять к сведению, что в дальнейшем особо спойлерные моменты, которые будут публиковаться не в положенной теме и при этом не будут прятаться под кат, повлекут за собой санкции.
-
Все спойлерные моменты по игре обсуждаются в этой теме. Обсуждение без спойлеров проходит в Дискуссионном клубе.
-
В ДАО разве у твоего ЛИ как-то менялись фразы во время боя? Всё забыла.
-
Растёт вместе с эго.
-
У Беллары такое лицо, будто она не знает, осуждать ей или последовать примеру.
- 882 ответа
-
- 1
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 2 )
-
Ты тоже почувствовал пролетевшую тут искру? Когда лучшим мужикам не даёт самая классная баба на деревне (Гг), они решают этот вопрос как истинные manly men.
- 882 ответа
-
- 9
-
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 2 )
-
По лбу себя пусть похлопает.
-
Мертвых бывших мало не бывает.
-
Сама боевка, конечно, говно-светопредставление, но то, что она наполнена реактивными комментариями сопартийцев и Гг, делает мне очень приятно.
-
Тогда я сбита с толку, так как ранее в материалах она упоминалась именно как "она".
-
Мне показалось, или о Тааш в ролике говорят, как о "They"?
-
В лицевой анимации деда узнаю губы из Андромеды, которые двигались отдельно от владельца.
-
А я уже купила цветы жене на могилку. Damn
- 882 ответа
-
- 1
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 2 )
-
Откуда дровишки? Помню только теории бирочки о Манфреде.
- 882 ответа
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 2 )
-
А эти дурацкие подкасты - части одной истории? Ужас.
-
Всё ещё лучше дефолтной Ви из Киберпанка.
-
Как вам удалось выхватить этот скрин омг.
- 882 ответа
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 2 )
-
Тот же. Это буквально калька, только улучшенная.
-
Нашла только гномьи статуи, но не думаю, что это спойлер.
-
Пересмотрела еще раз, но ничего не нашла. Только красные хреновины на заднем плане на 11.48 заинтересовали.
-
Вы про Мартышку? Там же по логике и не должно быть дайверсити.
-
Мне и анимация не кажется отвратительной, но только в катсценах. При разговорах с нпс она топорная.
-
Не волнуйся, самое страшное в этом видео - лоб кунари.
-
Потому что это тот же Гг, хотя вживую он совсем даун.