Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Это слишком дохера, и мы будем искать выход из этой непростой ситуации. Ю ноу.
  2. Даже представлять не хочу, сколько будет стоить игра.
  3. Очень даже наше, когда личные предпочтения переносятся в игру и начинают вылезать там, где не должны.
  4. А у Джоша как дела на любовном фронте обстоят, может это личное.
  5. В смысле без секса? Знаем мы эти романы, в пиларсах прямо эталон Истинной Любви.
  6. Каждый Олег тихо мечтает об упругих сисечках, которые можно жамкать, когда душе угодно.
  7. Это вроде бы входит в маркетинговый план. Если он полетел в пропасть, то и планы могут измениться. Надеюсь, на релиз это не повлияет.
  8. У них же Гейминформер накрылся, нужно новые контракты заключить и план раскидать. Или мы ждём чего-то другого? Твитов ждём?
  9. У неё же мод на лицо какой-то.
  10. Что ты сделал с Шэдоухарт.
  11. Ого, это как какой-то код. Что-то на языке айтишника.
  12. Бухгалтерия и финансисты, которые отвечают за рекламное направление, отлично разбираются в том, что нужно компании - в прибыли от этой рекламы.
  13. О том, что можно переименовывать? Так это же совершенно обычная вещь в рпг, она по умолчанию быть должна. Я удивлена, что о такой хероте в принципе спросили.
  14. Эплер сказал ровным счётом нихера. Если этот пердеж в лужу ЕА считает утечкой, стоящей внимания, то довольно печально.
  15. @Эри Если ты и дальше будешь здесь флудить и ныть о хорошей игре, я отлучу тебя от форума силой.
  16. Если бы у Лариан в БГ3 был свой Хейнрикс, Вселенная бы схлопнулась, не в силах совладать с чем-то настолько идеальным, созданным человеческими руками.
×
×
  • Создать...