Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Потому что прикладывают к месту ранения.
  2. Или же окажется на месте с лучшим обзором.
  3. Надо просто романсить Хеню и Маражая одновременно, и место 5 подарит незабываемые впечатления от перелета.
  4. У Алистера не мерзкий голос, а от голоса Андерса меня даже спустя столько лет корёжит.
  5. Возьмут и дадут голос Андерса из ДА2. И будем жить с этим.
  6. Когда свой Гг слишком хорош, начинаешь жалеть, что нельзя его заромансить.
  7. Мне только уведомление из дискорда пришло, а тут уже есть новость. Как вы это делаете.
  8. А отчего она горит-то? Я просто уже потеряла нить претензии.
  9. Представляю, сколько бы они слили инфы, если бы НДА не связывало их по рукам и ногам.
  10. НДА не позволяет взять выходные? Занятно.
  11. Что окажется для авторов драгонажи сильнее: успешный успех лариановского кровавого Дарк Урджа или желание насадить добро и любовь к нетакусикам. Вопросы, вопросы.
  12. Позову с утра D: Чтобы два раза не вставать: Дед топ. Даже девственником. Адьос амигос.
  13. Так-то доказательства должен был предоставить данный юзер, так как он первым начал утверждать что-то о мужиках (уверена, что стрэйт и белых).
  14. Всё еще надеюсь, что боевка ДАВ будет чем-то напоминать боевку Marvel's Guardians of the Galaxy, потому что раздавать команды и крутить комбо там было невероятно весело. Такое чувство, что я промахнулась темой.
  15. Звучит, как мощное заклинание из Гарри Поттера.
  16. Такие короткие статьи даже читать стыдно.
  17. Я пока еду с работы домой, но дома обязательно выпишу вам преды за оффтоп.
  18. Даврин что-то строгает на групповом фото, а у меня флэшбэки после Блэкволла.
  19. Вы читаете выборочно? Ушли из темы.
  20. У ужесточенного Алистера нижние чакры напитались решимостью и отвагой. И хватит здесь это обсуждать.
  21. А предаст - будет предателем-девственником. Можно будет шутить шутки.
×
×
  • Создать...