-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
Вот это ему фортануло c Соласом. А не решился бы херню с Тенью сотворить - и гулять деду невинным до конца жизни.
-
Лучше забанем нытиков-персонажей.
-
Чтобы после её смерти в коллекции прибавилось.
-
В случае с Каськой я понимаю, что она поделилась сокровенным. Осадочек остался, но я не очень горела. То же самое в случае с Валери из Патфайндера, кстати. Но у мужиков? Вот тебе баба, дорогая Гг, возможно, я её любил, а может и нет. Убьём её сразу или попытаем?
-
Я не против прошлых любовников (в конце концов, деду сколько годиков-то), но я против, когда любовь к прошлому всё ещё пылает огнём, и Гг придётся это разгребать.
-
Это даже круче, чем ходить со своим мужиком на могилку его любимой мёртвой жены.
-
20+ но есть нюанс, ага.
-
Двадцатилетний паренёк Астарион. Лол
-
@Ligade Рост ничего не решает, не слушай этих странных разговоров. Решает кое-что другое, но я просто уже взрослая.
-
А нахера вы вообще в этой теме об этом говорите? Что здесь происходит
-
И опять пытаешься навязать свою неправильную точку зрения, но что поделать.
-
У тебя просто комплексы, связанные с 40-летними.
-
Инквизитор и так мэрисьюха, куда ей/ему ещё эпичное появление. Дракарис ещё пусть скажет.
-
И вот ты его уже романсишь. Магия не иначе.
-
Любая бабка становится только лучше, если её окутывает этот флер таинственности.
-
Тебе же такие нравятся.
-
Я бы дала ему 60, но 50 мне больше нравится, и пока официальная информация не поступит, то буду считать именно так.
-
На 49 она не выглядит. Однако значит ли это, что деду тоже может быть условные 55? А ДА обманчив. Мне нравится.
-
В ДА2 ты забыла непорочную потаскуху с Андрасте на причинном месте. Самое главное - и правда чисто для девочек.
-
Не слишком гнешь спину для гномов и не носишь с собой табуретку для дылд. Мы люди универсальные. Но Луканиса хочу маленького да удалёнького.
-
С Хейнриксом можно просто собирать относительно безобидные романтические и трулавные флаги, не делая первый шаг и не набрасываясь, а затем не брать его в Комморру. У господина дознавателя бомбанет по вашему возвращению, но определится он да, ближе к финалу истории. Тяжело быть дознавателем Инквизиции.
-
Так мелкие мужики самые топовые. Ну и деды, разумеется.
-
-
@Куфия Галлегос на бан наговорила, ты пока нет, но больше так делать не стоит.