Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Как офисный работник, заявляю, что мы не дрыхнем после работы, мы обсуждаем (романсабельных дедов на бирочке). Так что без вот этих вот инсинуаций, пожалуйста.
  2. ~неконтролируемые звуки рыданий~
  3. Ну ну. У меня также имеются всякие другие темные мысли, а всему виной имя скелета деда, Манфред. Будем надеяться, что оно тут для красоты.
  4. У меня так-то мысли, что дед - асексуал, а все эти крючки, которые таинственно кидают публике - обычный пиар ход.
  5. У меня никто ничего не выпрашивает. Я не пользуюсь логикой, даже когда называю Эммериха некродедом.
  6. Ну и ладно, не лаечки так не лаечки. Почему не отец и сын?
  7. Если ты таким низким приёмом пытаешься понаполучать от меня лаечков, то ты меня недооцениваешь!
  8. Ладно, пусть скрывает, мне же легче себе хэдканоны строить.
  9. Не увидела дату рождения деда.
  10. Да даже если не потянет, я так не кекала от сопартийца очень давно (возможно - никогда).
  11. Первый акт, как понимаю. Нам же нужно успеть романчики закрутить!
  12. А ещё в бэгэхе карлики колдовать могут, а тут нет. Поэтому я опущу свою будущую эльфийку к самому полу, насколько позволит редактор. Гномы, мои гномы.
  13. Просто пора смириться, что эльфы и кунари - это теперь ушастые и рогатые хьюманы, как в БГ. Потому что легче, потому что удобнее и потому что принимают.
  14. Меня очень напрягло сообщение, что спутники, с которыми мы разосремся, всё равно вернутся для борьбы с Великой Угрозой. Я вот этого дерьма не хочу. Их убить хоть можно будет
  15. Я так понимаю, мы будем собирать союзников для борьбы с Великой Угрозой, попутно забирая у этих союзников представителя - нашего сопартийца? Звучит, как ДАО (как было в ДАИ, я не помню). Я не особо вчитывалась в статьи, объяснялся там костяк сюжета или нет.
  16. Э, нет, у азиатов маленькие глазки по определению, всё сходится. Эммрих - айдол.
  17. Биовар посмотрели на эльфов и тифлингов в БГ3 и такие "а чо им можно, а нам нет" и вот.
  18. Моды в конце концов всё исправят.
  19. Довольно странно ждать от таких людей каких-то других отзывов.
  20. Я читала прям тут, что фамилии должны быть разными. Но кто писал, я не помню. Как же руки чешутся прокачать магию льда и пускать сосульки вражинам в глазницы.
×
×
  • Создать...