Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. В каком-то смысле это наоборот сила. Но я прекрасно знаю этих адептов маскулинности, у которых одна девушка на всех по имени Рука.
  2. Ты просто бесишься, что тебе не дали Паскаля.
  3. Эта фраза и с мГг есть. При этом Хейнрикс с мГг морозится. Вот мудак.
  4. Я играла с тойбоксом, если честно, не ради романа с Хеней :D В игре, в принципе, вполне можно выйти на нейтральное общение с дознавателем чисто интуитивно. Без злосчастных помоек.
  5. Кто эти люди? Не адепты вахалора, случаем (где всё должно быть тлен и смерть)?
  6. Ну, я играла с включенными флагами и просто обходила стороной фразы с пометкой роман. Но выбирала с корраптом. И получила, что получила, без всяких помоек. В регицид мы тоже играли. Я отдаю себе отчет в том, что не все играют с тойбоксом и сверяют каждую фразу, однако вариант не поваляться на помойке имеется. Поэтому возвращаемся к мему с Андерсом и сердечком.
  7. Я не про помойку. Еще раз - помойка появляется, если роман активен, прям очень активен. У моей нейтральной Гг её НЕ БЫЛО. Все будьте, как моя Гг, и будет вам счастье.
  8. Ну с одной стороны - да, но с другой, в данном конкретном случае, Гена сам отдергивает руку, спохватившись. В принципе, тебе даже не нужно напрягаться - Геннадий всё сделал за тебя и за сашку. Поэтому пока что это всё походит на раздувание проблемы на ровном месте и на тот мем с Андерсом.
  9. Я чет тогда вообще не понимаю. Если роман активен, то что мы обсуждаем? Разумеется, мужик будет щупать щеки и руки. Я думала ты жалуешься, что он делает это, если поползновений в его сторону от Гг не было никаких. Я вот отыграла Гг, которая была максимально нейтральна - сцены на помойке не было, но нам щупали щечки в пыточной (что нормально, учитывая, что Хеня был слеп + в шоковом состоянии).
  10. Я тут не понимаю, наверное. А что за сцена на помойке? Она не появляется в принципе, если Геннадием не интересоваться.
  11. Там не нужно просить придержать коней - после Комморры он по умолчанию начинает обсуждать с Гг этот момент, и можно закончить всё здесь и сейчас. При этом секс-сцены нет.
  12. В романе с Геннадием Гг не навязывается и тем более не бегает за ним. Я такое терпеть не могу, сразу бы потеряла интерес. Тут автор хорошо поработала. Несмотря на продолжительность игры, я никакого некомфортного давления со стороны своей Гг в сторону Хени не чувствовала.
  13. Я видела видео, где она возносится, правда, играем мы за Карлах. Странно.
  14. А разве при игре за Гейла нельзя вознестись со своим ЛИ?
  15. Мне нравятся тут чашечки. Такая ламповая атмосфера сразу.
  16. Мне как-то обидно, что ужасы Комморры затронули только Абеляра. В романсовом диалоге с Хеней после возвращения на его вопрос о нашем состоянии можно ответить только "я чувствую себя просто отлично". Чо блен. А где мой поток нытья? Нам вообще-то хреново было, Гг, ты ниче не попутала алло. Стойкий оловянный мэрисьюшка. Даже если мы и жалуемся, то где-то за кадром. Я. Хочу. Ныть.
  17. А Хенька без лишних разговоров просто подрывает эту хтонь, без шанса для РТ даже рассмотреть её поближе. Хеня - спонсор долголетия моей Ртхи.
  18. Этот режим он включает при романе с Джай, попрошу. А с Геннадием он входит в роль того самого отца, готового набить морду незадачливому кавалеру своей дочурки. Отличное вышло бы шоу, мы с РТ были бы довольны.
  19. Всем фиолетово. Всем. Кроме Абеляра.
  20. Было обидненько, когда дознаватель зарядил моей мамзеле ин дистресс без капли кринж флирта вот такое, хоть и не лично, а в ксено-медитации. В общем мы с Гг страшно обиделись. Знаете, как обижаются на сон, где приснилась измена бойфренда, поэтому он получает леща посреди ночи за то, что просто существует с вами рядом в данный момент.
  21. Мало кто знает, что после заражения Астарион решил стать не только вампайр лордом.
  22. Такой баг был, его починили. Причём сценки проигрывались, квесты в итоге не выдавались. И начинай сначала этот большой кусок катсцены. Нахрена его сделали таким длинным.
  23. Ставили для адептов тумблера и любителей яойных фанфиков. Аудитория - в основном женщины. Ты прямо как с луны свалился. А он и сейчас такое заявляет на романе?
  24. В диалоге после Райкада, если проявить слабину и не взрывать планету, Хейнрикс говорит, что понимает, почему мы так сделали, и ему ещё предстоит искоренить у себя это понимание (как-то так, мне кажется?). Я не перед компьютером, не могу посмотреть точную цитату. Но очень подходит под непроработанные внутренние сомнения, просто без конкретики про Инквизицию.
  25. Точно, @Alpharan бухтит, потому что Геннадий не предложил ему свою дружбу. Кассия вот подружка наша дорогая с жГг. Поди надеялся на посиделки с братаном за амасеком. Братан твой Идира. Страдай.
×
×
  • Создать...