Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Меня теперь очень интересует местная литература. Особенно, если там есть такие же плюшевые жиртресты вроде Хени.
  2. Если бы аколит Инквизиции не был бы зациклен на этой самой Инквизиции, то он бы давно стал еретиком. Что мы и наблюдаем при определённом раскладе.
  3. А если учесть, что я играла воспитанной, сдержанной блондинкой, то засчитано.
  4. Вчера впервые получила сцену с всеобщим махачем в Комморре (три на одного. Как это по рогтрэйдерски, горжусь). Создалось впечатление, что Арджента в Комморре - некий канон, которого мы не просили, но получили в итоговой игре.
  5. По-моему, после Кьявы Гаммы.
  6. Там ничего такого. Просто можно спросить у него про любовные похождения. Хеня выдаёт про интрижку, кажется, с графиней, знойной брюнеткой. И внимательно наблюдает за нашей реакцией. Если его спросить, были ли длительные отношения, а не мимолетные увлечения, то он, как и положено хорошему ЛИ для девочек, отвечает, что нет, работа не позволяла и вообще вы мой первый настоящий садовник, уважаемая РТ
  7. Не не, ты уже входишь в цветник и видишь, что растут там не твои любимые жёлтые розочки, а чьи-то сраные герберы. Берешь, выжигаешь всё под ноль и начинаешь заново удобрять и лелеять. Всё. Цепной аколит при вашем РТ посажен, выращен и готов к использованию.
  8. Интрижки не считаются. Моей мамзель не хватило духу обижаться на товарища кирпича всю игру, особенно когда они с Маражайкой вешали труп над кроватью в порыве страсти. Считаю, она за себя отомстила.
  9. Адептам кринжо флирта Хеня может сообщить о своих интрижках, так что не РТ тут розу срывает, не РТ.
  10. И делают это с большой любовью.
  11. Канва одна, но персонажи разные. Сюда тогда можно и условную Октавию воткнуть. А рабство - это всегда вин для пожалеек, тут ничего не попишешь. Персонажа, которого приходится жалеть, любят больше.
  12. Астарион ни разу не Фенрис, несмотря на бэкграунд раба. Фенрис унылый эмарь, а Астарион клоун, от которого даже мемные скрепы ломаются. А вот конкретно Джай - калька. Она абсолютно бесполезна, но мне бы нравилась, если бы я уже это всё не видела много лет назад.
  13. По поводу Комморры апд. получилось и без читов. Видимо, какой-то баг - перезагрузилась, диалоги не пропали.
  14. Понятно, всё из-за Ардженты. Ох уж эти сестры битвы.
  15. А где искать Ирлиет в Комморре? Обычно я находила её сразу же, была первым спутником в пати. А сейчас её вдруг нет на прежнем месте. Баг или фича? Меня уже потряхивает от Комморры.
  16. Я просто уже заканчивала игру с Паскалем) Хочу посмотреть что-нибудь новое.
  17. 4 тысячи... Это вы ещё финального босса не видели, я аж завыла на том моменте...
  18. В 4 главе я запускала квест через ТБ, потому что тоже не смогла продвинуться. Зато не пожалела :D
  19. Лучший персонаж рогитрудера - Паскаль. И сам полезный, и квест многоходовочка. Дед Абеляр уверенно дышит ему в затылок. А еще Владайм Токара просто зверь, вот кого бы я завербовала. Очень жаль, что он без озвучки.
  20. А когда этот квест запускается? У меня он, походу, багнулся. После паломничества Арджента вернулась на корабль, при этом никакого нового диалога с ней не было.
  21. Я, может, слишком быстро пробежала 4-5 главы, но, по-моему, раскрытия Ардженты и Идиры, как такового, не было. И конфликта между ними не помню.
  22. Йеп, наш Хулио знатно лоханулся тут. Можно ему втащить во время суда над ксеносами, но, на мой взгляд, как-то не дожали. Хэдканоню, что он наказал сам себя, в каком-то смысле.
  23. А вы не знаете, можно ли забрать Ульфара и одновременно с этим вымолить Хеню обратно? Я помню, что у меня не вышло провернуть это за один раз.
×
×
  • Создать...