Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Пропала, но обещала вернуться и поставить Маракека на колени. Я тоже заметила, что тут есть тёзка моей РТ. Имя выпало мне на сайте рандомных имён, и прилипло)
  2. Бантеры, кстати, все поломаны и не запускаются. Хотя у меня лучший дед Абеляр хотел поговорить с Аржентой в Комморре, куда я её не взяла, так что в ответ ожидаемо получил тишину. Дед, пей таблетки.
  3. Это баг. Они должны сниматься и за это даётся ачивка, насколько я понимаю. Ну, кроме одного сюжетного момента.
  4. Может, вручную можно где-то включить? Я тоже сейчас перепрохожу Комморру, и это один сплошной поломанный триггер. Тоже хочется доминировать и унижать, это веселее.
  5. Да вы что, несите же скрины стола. Мне для исследования.
  6. К тому же нас по традиции, скорее всего, ожидает ещё один мЛИ из длц. Ему бы неплохо быть кем-то средним между Хеней и Маракеком, для баланса.
  7. У вас просто рыцаря нормального не было.
  8. Простите, а где искать все эти чудесные локации, которые накидали нам сопартийцы (Идира там, Ира, Маражоп), а разработчики (как обычно, впрочем) решили, что веселее не ставить маркер на карте? Я о эээ 4 главе, наверное. После Комморры. Волнуюсь скорее из-за багов - вдруг не запустится нужный триггер.
  9. Возможно, Торговец обиделась на Хеню просто за то, что тот дышит. Мне неведомы пути моей РТ. Аристократы такие капризули.
  10. Его сделал один мой знакомый. Его зовут Тойбокс. ~wink~
  11. Маражоп очень кекательный. Романа у нас наверняка не случится, но закорешить бы я с ним закорешила.
  12. Тяга к коллекционированию ксеносов удивляет даже ксеносов.
  13. Я играю мердер хобо (кнопочка в тойбоксе) - все бои скипаются за секунду. Невероятная вещь, рекомендую. Только осторожнее, иногда из-за этого можно словить баг.
  14. Да какой же это кринж, это милота.
  15. Да, сейчас пыталась переиграть - сначала мы беседуем с дознавателем на обычные темы, как с остальными сопартийцами, а потом уже, скорее всего, должна запуститься отдельная сцена (роман). И после этого, так понимаю, Хейнрикс окончательно восстанавливается. Но увы. Жизнь боль, игры Совокотов - тем более.
  16. Кто уже прошел, что нужно сделать, чтобы
  17. Тут не хватало только Абеляра с его "Добро пожаловать домой, мессир Инквизитор".
  18. Когда предугадала реакцию сопартийца довольно давно, но всё равно кекаешь
×
×
  • Создать...