Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Очень надеюсь, что пропустила, а не баг, ибо тыкала во всех неписей.
  2. Ну что же ты молчишь, где? Разве не слышишь моих страданий!
  3. Единственного романсабельного мужика без садомазо наклонностей отобрали. Не прощу, Багокоты.
  4. Можно жать, потом просто не углубляться в роман. Тойбокс сохранит прямо как Император.
  5. Баг из-за тойбокса, всё понятно.
  6. Спасибо большое, нашла. Думала посмотрела всё - видимо, нет.
  7. А как в тойбоксе вкачать характеристики по максимуму? Мне вот очень нужна Воля, я хочу нагнуть Маражая.
  8. В БГ3 эльфы так же бегают. Грациозно
  9. А дед Абеляр, я смотрю, так просто от места подле Торговца не отказывается.
  10. То есть в 3 акте ноль реакций? Я помню, там что-то про пытки, сама ещё ни разу не играла. Поделитесь без особых спойлеров, если кто дойдёт.
  11. Совокоты в своём репертуаре, конечно...
  12. А, поняла, где это) Спасибо.
  13. Меня просто вот это смущает Помню, что в бете я так и забила на квест :D Но если вторая в итоге на Даргонусе, то поищу там.
  14. А где искать печати для Джай? Когда уже Совокоты научатся ставить маркер на карту и всё.
  15. Мне пока дико нравится фанфик с Хеней, причём оба варианта. Один такой... назовём это классический вариант, а второй с перчинкой.
  16. Это тойбокс, включается через совокотовский мод менеджер. Он в игру уже встроен. https://www.nexusmods.com/warhammer40kroguetrader/mods/1
  17. Я после этой чертовщины с флагами играю. И старательно избегаю хорни подкатов к Хене Пока что Хеня - булочка с корицей. Что хорошо для психики вашего Торговца, но хреново для агента Инквизиции.
  18. Ты не понимаешь, это вспышка искра безумие А роман с ним и правда подходит под описание ачивки. Понравились друг другу с первого взгляда, так сказать.
  19. Баги есть, пока не критичные. Но получение ачивок только после перезагрузки (причем, довольно кхм странных ачивок) и провал квестов, которые были сделаны, я уже словила. После первого Патфайндера (и несчастного багующего романца с Тристианом) меня мало чем можно напугать. Какие времена были.
  20. Хочу, чтобы лучший дед Абеляр удочерил мою Торговку.
×
×
  • Создать...