Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. А что ты отвечала в этом диалоге? Я помню, этот вариант как-то можно триггернуть, но как... То ли сначала людей выбрать, а потом - спасение реактора, то ещё как.
  2. Разве при беге с Райкад Минорис, на корабле, при диалоге об эвакуации, на Хейнрикса теперь можно только огрызнуться? Либо Догматиком либо Схизматиком. Был вроде бы третий вариант.
  3. Абеляр исполняет свои обязанности и оберегает Торговца от всякой швали даже лучше, чем казалось :D
  4. А, теперь понятно. Я просто не читаю, что выбираю) Пошто тут нет автопрокачки спутников.
  5. Такие показатели - это ок?.. Я так-то всегда теряюсь в прокачке, но выглядит страшно.
  6. Спасибо. Не знаю, к чему приведет, но будем следовать близости. Дьяволам не доверяем, скажем так.
  7. А где можно посмотреть флаги для романа? В мод менеджере? Не хочу кринжатину при флирте, но хочу роман.
  8. Вот это печаль. Обещали и не дали.
  9. Слушайте, а когда к нам на корабль поднимется-таки Винтерскейл младший? А то он уже несколько локаций поднимается. Баг или фича?
  10. Первые заигрывания с Хеней настолько топорные, что я не представляю, как моя дорогая Торговка держится и произносит это всё с серьезным лицом. Я бы взоржала уже на третьем слове.
  11. А до этого момента в игре у тебя была сценка на корабле со
  12. Я-то на легком - это банально сохраняет моё время. ДА была с тактической паузой и возможностью управлять своим отрядом, а МЕ - нет. Для меня любая новизна в игре болезненна, так как я фанат. Нововведения, которые кромсают фишки игры в угоду современным трендам, всегда воспринимаются с недоверием, что поделать.
  13. Она была боевкой ДА, а не МЕ. А теперь имеем, что имеем, но на результат я посмотрю.
  14. Инвизишон ближе к Ориджин, чем это. Матерь божья, покайтесь перед грядущим.
  15. Эта шайтан машина не хочет врубать последнюю версию, и у меня горит, что запущена версия старая, еще из беты. И я не знаю, как это исправить(
  16. Стандартный вопрос: уже можно где-то взять работающий чит и скипнуть все душные бои, которые есть в игре?
  17. Голос жПрагматика такой сексуальный.
  18. Какого хера творит стим. Где моя игра алло.
  19. Убрать бы этот кандибобер из волос с головы аристократки, и как хороша она бы была.
  20. Йеп. Прямо сходу заявляешь о себе
  21. Сэйм. Как залезла в бете в шкуру аристократки, так и вылезать теперь не хочется. Псайкер манит, но оставим на потом.
  22. Ребята, а путь пофигиста (который посылает в первом акте всех далеко и глубоко) по-прежнему пустой и грустный? В таверне никого, а Минтару теперь не получаем?
  23. Получилось, всем спасибо! Эта голова напоминает мне мою первую и любимую Амелл. Ностальгия.
×
×
  • Создать...