Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Она же как Кнайт, упокой боженька его душу.
  2. Насколько я помню, Джай непритворно удивляется, когда ей в один момент заряжаешь, что ты РТ. Так понимаю, если высаживаешься официально, этот момент автоматически отпадает.
  3. То есть можно узнать, кто это? А КТО ЖЕ ТАКОЙ ФИДЕЛИО РАССКАЖИТЕ. По-моему, я отдавала всё внучке, но благополучно забыла, кто же такой Фиделио.
  4. Маражай не появлялся ранее в трейлерах в качестве сопартийца, если мне не изменяет память. Его сейчас просто представили широкой аудитории.
  5. Маражоп всё ещё замечательная куча мусора, достоин появиться в трейлере с датой релиза.
  6. Точно помню, что можно скипнуть космобои. Насчёт боев в локациях не уверена, возможно, это был обычный ван шот килл. Но упрощало процесс существенно.
  7. Бои скипнуть? Так уже есть. Нужно только подогнать потом под релизную версию.
  8. У меня такую реакцию Шэдя вызывает при игре за всех Гг. Иной раз хочется дать затрещину за её подростковые выпады.
  9. Мне только интересно: в этом году или всё же в следующем. Для меня "сун" - это в пределах условного квартала. Но кто знает.
  10. Я не поняла, Багги играет Хоакин Феникс?
  11. Если ещё не было - ДанаДучи выкатила бантеры сопартийцев (есть ещё видео). Поскольку я уверена, что никогда не услышу их всех, то просто послушать интересно.
  12. Меня тоже такое напрягает. Видимо, Героиня настолько стелсмастер, что сумела скрыть ото всех и от себя, что она им тоже попользовалась.
  13. Drama

    Vampire The Masquerade [серия]

    Музон топчик, позовите, когда будет полная версия. Не увидела в трейлере ничего такого, за что многие полюбили Маскарад. Хорошо, что давно оформила возврат.
  14. В БГ3 эльфы бегают так же грациозно. Анимация похожа.
  15. Drama

    Starfield

    Выглядит, как кусок говна. Хорошо, что хотя бы на эту игру я не возлагала большие надежды. Скорее надежды поиграть в песочницу, где можно отключить мозг после работы.
  16. На мое рабочее колено добра придется нацепить наколенник с шипами, но у нас выйдут замечательные ролевые игры.
  17. Нет-нет, мне-то не нужны оправдания, чтобы оставить в своей команде психопатов и клоунов, я это очень уважаю. Чем больше, тем веселее.
  18. Идира кандидат номер один на выход в шлюз, потому что она начинает творить херню на нашем корабле куда раньше, чем Маражай. По крайней мере, так я помню из беты.
  19. Я люблю такие истории, мне нравится смотреть на историю под другим углом и через глаза другого человека) Длц с Варном было неплохое (чего не скажешь о самом Варне, но энивей).
  20. Винтерскейл младший напоминает мне Варна. Может длц увидим с ним!
  21. А чего опрос закрытый? Так неинтересно.
  22. Перезапишут эпилог Карлах, и он перестанет зависеть от Верхнего города. И можно Верхний город и не добавлять. Многоходовочка.
  23. ЖНобль офигенная, и никто меня не разубедит да никто и не пытается ну и чо. Эти крепкие ножищи и гнездо на голове просто в самое сердечко. И серёжки. В бой идут только в серьгах будто с люстры и никак иначе.
  24. Я сама люблю Кассию, но если мы об отталкивающих мутантах сейчас, то она первый кадидат
×
×
  • Создать...