-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
Джай куда приятнее Кассии, если мы, конечно, о мутантах, а не о нашем добром вполне земном расизме.
-
Да, серьёзно. И да, это уже оффтоп.
-
Гуляя по Проклятым Землям совершенно случайно обнаружили в кустах Кориллу. Мамкина (папкина..?) шпиенка, ты это прекрати.
-
Но у паука такие красивые ножки.
-
Для помеси паука с кошкой Вендуаг максимально симпатична. Не понимаю, что там исправлять, если честно. Она симпатичнее той же Аруши (но не Камелии, тут вопросов нет). Хотя сбивающей с ног клоунской аурой похвастаться может только Маражай, тут оно правда.
-
Ваши обсуждения не особо относятся к сопартийцам.
-
Хз, если забыть о геях, то для гет женщин довольно часто либо это, либо девственник-цветочек, если мы говорим о выборе между двумя доступными вариантами. Если вариантов больше, то и разнообразие завозят. У совокотов, к сожалению, особого разнообразия нет сексисты поганые.
-
Вполне возможно. У нас есть отдельная тема в Курилке (и это не бруталчат) Разрешаю обсуждать там трусы ксеносов и военные стратегии. Можно и фэнтези-ваху. Я до сих пор в шоке, что это разные Вселенные.
-
У Хени специальный костюм, сдерживающий жыры.
-
Вроде бы персонажи треугольника Ира/Маражай/Гг в эээ той ситуации один тупей другого. Я сама не ходила, но лестные комментарии тут читала.
-
Бирку не затопят, тут все прожженные. А вот дискорд или ещё какие болталки - это запросто.
-
До кота я не дошла даже. Доверяю только собаке, медвесычу...не так сильно.
-
правила нашего клуба лагеря просты:
-
В третий акт я не лезу, но ютуб выдал мне этот ост, и какая же красота
-
А теперь не будем. Тема закрыта.
-
Вы забываетесь, у нас есть отдельная тема по вахе. Хватит везде обсуждать лор гспд.
-
Было похоже на банальный прожим новенького. Мы тут на бирке такое с новыми модераторами вытворяем. (это шутка. но не совсем шутка) Чем бы дитя не тешилось. Моя РТ честно пыталась на двух стульях усидеть (и без заточек под ногти). Посмотрим, как на релизе обыграют.
-
Хз, по-моему выеживаться в тот момент перед Инквизитором новоиспеченному РТ немного эээ неумно? Я может пропустила весь цимес, но у нас беседа прошла хоть и напряжённо, но вполне в рамках. Главное, свое желание выбить Инквизитору зубы держать в узде до поры до времени.
-
А я так надеялась, что они выпилят Хальсина.
- 1 512 ответа
-
- 2
-
-
- сюжет baldurs gate 3
- квесты
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Там скорее бывшая-сослуживец. Другое вроде не подтверждено.
-
Тристиан и Валери мне не нравились скорее как личности, нежели как персонажи. Их романтические ветки им вполне соответствовали. Может, она и ревность забористую пропишет. Когда всё на одной стороне, легче сводить такие вещи воедино в нечто осмысленное.
-
Я сама себе лучший друг. Это многое упрощает!
-
Как представитель клуба жыров Хени, я со всей ответственностью заявляю, что в маражопной мусорке тоже довольно удобно.