Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Да, игра теперь лагает и тормозит. Если уж чинить, то от души.
  2. Вот поэтому и нейтральная, потому что одна тянет на хаотик ивел, а вторая на хаотик гуд. Складываем вместе и получаем нейтральную :D
  3. После первого книжного эпизода, если не появляется второй, - нужно пройти лабиринт Зала незримого (нижний правый угол карты). Заходим в проход в центре лабиринта и вуаля - начало длц чтоб его. Обязательны для радости с собой Фассина, Алот и черепушка-пэт КОНСЕЛОТ. Без него не ходите, он милаш.
  4. Также интересно играть в рпг в последнее время мне было только во вторую Дивинити. Кто бы что ни говорил, но она прекрасна как рассвет. Кекаю с лагерных диалогов нашего нового партийца и Джубилоста. Маленький хитрожопый бабник. Несмотря на непрописанность, тифлинг пока получается, как глоток свежего воздуха - не срется со всеми компаньонами просто потому что прикольно, а может в диалог. Впрочем, делать вывод по куцым диалогам в лагере такое себе, я понимаю.
  5. Сохранки также не работают. Запускаю через танцы с бубном.
  6. Имеешь в виду новые прописанные диалоги? Проматываю для послушать со всеми компаньонами - уже поймала с Тристианом (офкорс), Джубилостом (наконец-то разнообразие, а не обмен колкостями), Эканом и Регонгаром.
  7. Если добавляешь роман, то прописывай его также с большой любовью, ведь теперь он - часть персонажа. Это же простая истина. Ох лучше б мне было не играть в Maimed God's Saga, короче :{
  8. Класс. Раньше Тристиан просто грустно произносил свои фразы при отдыхе в пустоту, а теперь на них ему "отвечает" новая тифлинг. Сразу видно, с новым спутником Заморочились с большой буквы. Хотя некоторые новые диалоги забавные энивей.
  9. Не знаю, как оно дальше раскрывается, но вот это вот привет у меня есть страшная тайна и сейчас я тебе её расскажу прям в лоб - это такая фишка или лень разработчиков? Пока выглядит как недоработанный сопартиец, сделанный наспешку.
  10. Ох уж эти русские разработчики, любители тройничков.
  11. Время идет, а у меня так и не триггерится новое длц. Где нужно проплыть. чтобы получить нужную сцену? Кажется, я нашла эту срань. Можно было еще более загадочно сделать. конечно.
  12. Ну что, как длц? Кто-нибудь играет вообще? Или крутит хвост новому тифлингу из багфайндера?
  13. А обязательно начинать новую игру? Я не выдержу.
  14. Напишите потом плес где встречается тифлинг. Я остановилась на броде через Смрадку, дальше боюсь идти без обновы.
  15. На меня обрушилась волна, а потом я была послана бравыми матросами на юго-восток, кажется. Видимо, это оно. Будем плавать.
  16. Я походу совсем отвыкла от игры, раз банально не могу понять, где мне искать длц вообще. Гг сообщили о Сикер слэйер, а где мне форготтен санкнутом-то искать? Ни писем, ни уведомлений в журнале.
  17. Единственная причина, по которой я его пройду - это обещанная ПРОВЕРКА НА ЛОЯЛЬНОСТЬ наших спутников. Если там опять чистая коридорная херня с высоколевельными монстрами, то нахер с пляжа.
  18. Нок-Нок славно поджигал Джубилосту пятую точку, у зеленого засранца определенно талант.
  19. Drama

    GreedFall [серия]

    А как звучит-то! Жаль только, что я помню их другие игры, так что наше знакомство будет происходить посредством обращения к пиратскому флагу.
  20. Drama

    GreedFall [серия]

    Тут можно выбрать пол? Кек А я и не знала.
  21. Я прошла модуль ко второму неверу The Maimed God's Saga, и это лучшее, что случалось со мной за долгое время. Где бы найти что-то похожее :[

    1. Thinvesil

      Thinvesil

      А что больше всего понравилось? Не слишком стесняло, что за определенный класс и божество играть пришлось?

    2. Drama

      Drama

      @Thinvesil наоборот! Меня это еще больше привлекло. Пожалуй, я вжилась в роль даже слишком хорошо)

      Ооо всё было так мрачно и загадочно и плохо и применять способности надо после некоторого анализа, особенно, если не читать подсказки. И персонажи хоть и картонные телом, но душой живые. И как бы эммм странно это ни прозвучало, но сам факт наличия, скажем, обоснованных пыток над Гг пришелся мне по вкусу. Очень хорошо. 

      Ну и как понимаете, после увиденной мной тут романтической линии, теперь смотрю на романчики во всяких эрпэджи с чувством некой брезгливости. Ах, зачем вы подняли тот разговор про "взрослые" отношения в теме Пэтфайндера, я же теперь всё равнять с этим модулем буду. 

    3. Thinvesil

      Thinvesil

      Никогда не стоит жалеть о том, что прикоснулась к прекрасному. 

      Я когда проходила, тоже так сильно вжилась, что даже реплики "угадывать" стала. Вот хочется ответить что-нибудь вот такое, а там хоба - и в опциях оно есть. Ну и романы, да. Хороший, годный слоу-берн, как я люблю, да еще и характер персонажа весьма цельным получился. 

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  22. Тем временем люди ищут в нарисованных тенях бакенбарды. Драгонага всегда была особенной, как и её фанаты.
  23. Drama

    Devil May Cry [серия]

    Стараюсь себе не особо спойлерить, но не смогла не оценить неторопливую вальяжность Ви в трейлере :D
×
×
  • Создать...