Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Тогда этот сияющий засранец задолжал нам роман. С СОБОЙ
  2. Самое замечательное то, что уходила я из столицы, которая от самого начала своего была и оставалась деревней на вид, с тремя калеками посреди главной площади и двумя палатками. А вышла бороться с Сияющим королём из настоящего своего замка на немного летающую, однако мощеную мостовую. Вотафак
  3. Да)) Меня она устроила более чем, при условии, что союза с Королем я не хотела в каноне. Первая Корона наше всё
  4. Мне и не нужно бессмертие-то, я корону Извечной отдала и поржала просто в конце))
  5. В любом случае он бессмертен, и если не хочется заключать с ним союз в конце, я (теперь точно это знаю) с радостью приму помощь Извечной. Но так то хороший тамада и конкурсы интересные
  6. Там же можно провернуть шалость с помощью Шиика. Или ты о каком-то другом варианте?
  7. Что ты открыла мне такиииие интригующие фантазии, ты даже не представляешь. Спасибо!
  8. Не могу перестать слушать, как Джейтал ровно и почти философски обещает обратить в шутов Линдзи и голову Джубилоста. Когда высшая похвала - обещание вылепить из тебя зомби. От Джейтал, с любовью.
  9. Давайте поговорим о чем-нибудь хорошем, связанным с Сияющим королём и я не о воображаемом романе. Кто-нибудь знает тему, которая звучит при финальной битве с ним? Возможно она была и раньше, но тут так забористо пошла, я аж взбодрилась немного. И вообще саундтрек местами нудный ужасно, но местами такой прекрасный, как очки Джубилоста.
  10. Откуда вы берете эти диалоги? Почему у меня везде только бесящая Октавия D:
  11. Джуби проскочит. Но это не значит, что мне не нужна его карточка! Мне нужно всё, что с ним связано алло разрабы фанат погибает.
  12. Приглашаю ко мне за столик на пивко. И нам нужен мастер гервант.
  13. Эта игра меня и так отваншотила. Режим истории говорили они, просто кидай нужные заклинания вовремя говорили они где моё пиво
  14. Что-то произошло, пока я беседовала тут с вами, и мои инвалиды запинали Короля. И теперь мы с ним беседуем. ТРИСТИАНОМ МЫ С НИМ БЕСЕДУЕМ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ НИ В БЛЕФ НИ В ДИПЛОМАТИЮ я сдаюсь просто пошло оно всё нахер, я ушла в таверну главу эдак во вторую
  15. Какая проверка? В финальном бою я чит бессмертия всем раздала, а меня всё равно убили. И вообще существует чит-код типа килл олл энемис? А не вот это вот непотребство, я заколебалась танцевать вокруг его величества горящей задницы.
  16. Моя ГГ умерла, неся в своей груди чит-код бессмертия. Эта игра продолжает совершать невозможное. Чем Сияющий король бьёт (я, разумеется, не смотрю, мне как-то похер), что это пробивает броню читов? За что
  17. Самострелом у меня может пользоваться Октавия. Снят в лагере эльфов, возможно, на них и заточен. Но это не точно.
  18. У меня её убивает после того, как я смогла отговорить её принимать дар её богини. И в Доме она является уже как Инквизитор Фаразмы, живая и невредимая. Так что не знаю даже.
  19. Лелька перепила той самой водки, которую я накатывала n-ое количество страниц назад.
  20. Баг вроде. Она должна стать живым и доступным спутником.
  21. Джейтал даже когда жива всё равно не романсабельна Ой
  22. Это охренительно, если честно.
  23. Я Драма, и из-за всего этого я решила стать гномским мужиком, потому что так легче.
  24. У меня нордическая женщина, баронесса фон Недотрах, привязавшая Тристиана к кровати, и секси гном-барон, который хотел отшлепать Валери за нелюбовь к искусству, но говорящее растение с сиськами его так поразило, что он пока в растерянности.
×
×
  • Создать...