-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
Не знаю ни про какие тренировки. Феи имеют прямое отношение к холму же - проблемы с ними начинают сыпаться, когда проклятье активно. И они закончились, когда истекло время, данное на "до конца провала задания осталось столько-то дней". Ко мне пришли с докладом, что мы выстояли и ждём нового нападения. Но раньше у меня прекращались нападения, когда я лично шла и закрывала портал. У меня одной фишка такая что ль :/ Короче, я шла, закрывала портал, и у меня в журнале отмечалось, что нам удалось сдержать проклятье - ждём отчёта. В этот раз такого не произошло, и проклятье продолжало вредить королевству. А потом, когда таймер истёк, мне сообщили, что мы выстояли.
-
Не было такого раньше, при предыдущих отаках с холма. Я уничтожала портал, и наступало затишье. Вот хочу, чтоб так всегда.
-
Я как законопослушный гражданин пошла уничтожать в четвёртый раз проклятье на холме, уничтожила прям как только началось, а ивенты по разрушительным действиям со стороны фей из портала всё идут и идут. Идут и идут. Если это фишка такая, то это плохая фишка, и кто-то пусть откусит себе голову за такие фичи ага.
-
Но Кестен хотя бы хорош собой. Взгляд забитого щенка - изюминка.
-
Меня напрягает, что Джод на улице слишком близко стоит к моему канцлеру, мне кажется, это влияет на успех в его ивентах.
-
Я бы не генерала пост ему отдала, а место когда-же-ты-свалишь-Джода у самого трона, чтоб он своими шутками всех моих просителей приводил в чувство глубокого замешательства.
-
Весь Джубилост и юморок Регонгара - две самые прекрасные вещи в этой игре. К осознанию, что юмор полу-орка фееричен, я пришла далеко не сразу, но, как полагается, оно бабахнуло мне в голову, как гром, и я прозрела.
-
Словила похожий баг, после коронации не могла в прямом смысле сделать и шага в сторону, просто стояла посреди площади - мышкой нажать не удавалось, чтобы пойти. При этом нигде не отметилось, что у нас теперь королевство. Помог отдых-перенос в спальню, когда вышла из крепости, то всё засчиталось. Я, конечно, не буду утверждать, что это может быть отголоском копания в файлах ради романчика. Будем считать очередным багом.
-
Назначила Валери регентом, подкачала немножко - успешно и триумфально возвращается с заданий. Не ожидала от тебя такой прыти, Валери!
-
Да это я отсюда услышала, что его починили. Если нет, то остановлюсь и буду ждать патчей, че поделать.
-
Всё, всем спасибо, этот хитрожопый клоп сподобился обнять баронессу, теперь не засидится в девках (оба. АХАХАХ). А поскольку квест Джубилоста, моей истинной любви, починили, можно с богом бросаться в приключения дальше.
-
Меня парит то, что я не могу редактировать файл внутри. Так то я сделать могу, кст)) Отпишусь) Драма на ровном месте, борюсь за роман, как за последний кусок мяса с новогоднего стола. Срам-то какой кек
-
Сохранение как зип. В рар то же самое, в принципе. Потом на json жму два раза, и он открывается как блокнот. В котором я не могу ничего редактировать. Хз, может, разрешить где надо что-то.
-
json у меня не редактируется. Я правда пытаюсь допереть, что я делаю не так, но я не могу изменить внутри файла ничего.
-
Я вынуждена опять просить помощи зала, потому что у меня этого сохранения банально не видит игра. Подскажите, добрый человек, на рар или зип меня надо прямо в папке сохранений? И файл json тоже, потому что иначе он не редачится? а потом обратно всё
-
Не могли бы вы подсказать, где сейвы искать? В гоге облачные. Куда лезть?
-
Я на удивление разговорчива в темах Багфайндера, но вот как это комментировать?
-
А, ну длц по портретам и другой мишуре же. Ещё одно должно быть полноценное, когда, я не знаю.
-
Уже можно шутить про фантастическое путешествие в край багляндия? А отчего два? У меня одно висит. Второе мелкое, что ли.
-
Если закидывать сюда портреты, то сразу обработанные под игру. Иначе я не вижу смысла собирать рандомные картинки по всему тырнету. Их тысячи, и тысячи прекрасных. Но дело ваше.
-
Мозги в шпионаже очень нужны. Жаль, что тут считают, что ловкость.
-
Йеп, именно. А должно быть максимум в чем-то. Только тогда у меня тащат. Я просто Джубилоста не использую как рогу, он у меня для красоты, ума и грации в пати ходит.