Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Обратила внимание в первую очередь!
  2. Задаюсь этим вопросом уже месяц, ответ пока не снизошел.
  3. Но я, конечно, воспламенела, узнав, что квест гнома тоже слетает. Этого я точно им не прощу. Короче, @Yria если какие изменения/продвижения у тебя будут, то можешь делиться. Без лютых спойлеров, хотя там в принципе всё понятно, но хотя бы про кривизну прохождения.
  4. Да дело-то не в романе, будто я с мужиками не обнималась гспди, а в самой вот этой ситуации. Она настолько лютая, что слов нет, матерных в том числе.
  5. Вчера нашла на форуме мадам, которая выкладывала скрины с прогрессирующим романом. Чесалось неистово попросить у неё сейвы или хотя бы скрины записей в журнале. Я не знаю, нахер я вообще это всё делаю, но без разгадки вот этого вот всего я даже не помру спокойно.
  6. Интересно, а самые адекватные представители моих спутников, то бишь Джейтал и Джубилост, тоже выкрикивают от нехер делать имена. Не удивлюсь, впрочем, если не свои, а чужие.
  7. Мой ник всегда говорит больше, чем все мои слова энивей
  8. Нет, тут какая-то херня происходит с частью квеста про Войти за Тристианом в портал. Игра упорно не хочет принимать тот факт, что мы все-таки пошли за этим хитрожопым клопом в этот самый портал.
  9. Помогу кому угодно, продам мать отца собаку, но гнома сохраню для хэппи его энда.
  10. В моём мире всё просто: забагован квест Джубилоста - забагована вся игра. Я сурово смотрю на разработчиков подняв бровь и в ожидании.
  11. А я всегда знала! Лучший чувак по все стороны Измерения эвер.
  12. Эти люди не могут справиться с одним забагованным по самые жреческие помидоры жрецом, а вы про интриги со свадьбой и о продуманности действий. Окститесь, безумные.
  13. У меня ничего не было провалено. Фор зе рекорд
  14. Детектив похлеще Агаты Кристи. Мне уже ровным счётом плевать на роман, но ответы мне просто нужны ответы!
  15. Проверяла варианты и с преследованием Тристиана без отвлечения на варваров, и с перерывом на них, но после Мерцающего озера - реплики с обнять нет. Когда понять, что романчик есть? Где будет диалог?
  16. А как локация хоть называется? Так и зовётся Гробницей? Нашла. Фух.
  17. Просто жесть. Попробую Очень некультурно негодует Джубилост, засранец, я захлебываюсь кривизной и багами только ради тебя и твоего прекрасного будущего.
  18. Давно завершен. после него и пошла искать.
  19. Просто потрясающе. Где гробница Армага? Все ваши скрины послетали, ниче не видно. Рядом со Щучьим плесом ничего не появляется, проверку старика я провалила.
  20. Дошла, наконец, до Но на деле можно было и поинтереснее завернуть.
  21. Туда я ещё не дошла. Сегодня мне предстоит потестить, как ведёт себя роман при разных вариантах выполнения квеста Амири)
  22. Изменились, у меня изменились диалоги! Не в гробнице, но у портала, по следу предателя. Я посчитала, что вам срочно надо узнать эту информацию, чтобы продолжить и дальше хлестать со мной водку из блюдец. Осталось провалить квест Амири, и жизнь моя удалась.
  23. Но в этой ситуации же хотя бы прослеживается логика (не успел - провалил). В отличие от квеста Харрима с наковальней, где мне ДОЛБАННЫЙ КОБОЛЬТ СКАЗАЛ ВЫЙТИ И МЫ ВЫШЛИ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЕРНУТЬСЯ АЛЛО Ну, во всяком случае, так оно выглядит, я дальше босса Вордакая не ходила особо.
  24. Она ещё таскает втихаря его книжки и смотрит картинки. Я в принципе уверена, что все эти крестьяне в пати таскают книги гнома, пока он не видит, и с упоением их используют, каждый на свой лад.
×
×
  • Создать...