Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Самый насущный вопрос - читы с отключением таймера/его увеличением подъехали? И не сломает ли такое искусственное вторжение игру
  2. Джубилост так залихватски хлещет нам по щекам ехидством, что я б назначила его регентом реагентов и вышла б за него замуж.
  3. Такого унылого нытика как Харрим, я давно не встречала.
  4. Ну да, проваливается лол. Кто это вообще придумал? Есть лечение какое-нибудь, или так и надо?
  5. Разве нельзя сделать квест дварфа до того, как финально начистить всем морды? У меня тоже провалился квест, но я решила переиграть потом. Не знаю ещё, что там делать надо конкретно.
  6. Упаси боже портить игры пошаговыми дерьмо-режимом.
  7. До конца кто-нибудь прошёл длц новое? Боевое полностью? Человеку, который терпеть не может бои и подобную шелуху, можно не соваться?
  8. Я променяла армию на лулзы, как в старые добрые. Хорошая эрпэгэ
  9. Назначила генералу Регу задачку на 28 дней, если он её провалит, я пригорю. Как у вас вообще вышло третьего претендента на место генерала получить. Или это тот приёмный сынок, которого нам в советники толкают? Беда, конечно
  10. Господи почему все мои ЛИ с прибабахом. Это талант, наверное. И почему в режиме истории меня тот или иной раз раскатывают в кашицу? Мне бои и превозмогание по этому поводу нахер не сдались, выключите эту срань кто-нибудь *плачет*
  11. Какой Рег?)) я чисто про Тристиана, ему роман не залочит, когда ему же это говоришь(про узнать поближе). Или я чёт не поняла
  12. Там ее можно собрать еще раз, вроде как свежую. Но эту свежую он не видит, вернее журнал заданий не видит. Втф
  13. Отхватила баг с кликовицей - отдать редис могу, клыковицу отдаю, а старику хоть бы что. Собрала ягоду в первом акте, отдать хочу, когда уже стала барнессой, но что-то туго. Знаете, как лечить?
  14. Для меня шпионом и потенциальным предателем не является только мой совокотик, но и тут сотая часть одного процента из ста подозрений имеется.
  15. Такая же фигня. Ландера вообще взяла под крыло чисто ради лулзов, даже не знаю, чем это обернется :D
  16. Не знаю, как там дальше, но первые беседы выдают в Амири топовую высокоранговую бабец.
  17. Drama

    Devil May Cry [серия]

    Ну в реальном мире каждый второй ходит с мечом на перевес и открывает бюро по борьбе с нечистью, а вот плащ томатный это, конечно, непорядок.
  18. Композитор тот же, конечно, ностальгия.
  19. Drama

    Devil May Cry [серия]

    Меня Данте вполне устраивает. Не устраивают только его блестящие жирком губы, но потом он начинает махать мечом ууууух
  20. Drama

    Devil May Cry [серия]

    Самая прекраснейшая из прекрасных Триш превратилась во что-то такое, что выпрыгнуло в игру прямиком с первого курса любого института. Я такие рожи каждый день у размалеванных первокурсниц наблюдала, ни харизмы, ни шиша ткскзть. Дай да боже, чтобы ракурс, а не кривожопость. Неро возмужал, хоть и куда-то в подростковую направленность.
×
×
  • Создать...