-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
А вообще глаза совсем не Паледжины у автора. Вот от Обсидиан глаза её, взгляд с прищуром и доминированием. А тут кукла пустая.
-
Эдер лучше во много раз, только будто голодал специально к встрече с Героем
-
Художник взял и отлично всех засмазливил. Достижение. Хотя за Паледжину спасибо, а то после заявленного нового портрета меня кошмары преследовали.
-
Я тоже. Потом проследила за ней. Потом проследила за Томашем. Зачем я это сделала так и не поняла, но было увлекательно :D
-
В квесте "Настоящие друзья"
-
Не могу справиться с чувством растерянности, когда мне ближе лук и стрелы, а Хенриху вроде бы рыцарем быть охота. Я будто мечту парня разбиваю :D
-
Мне наоборот Тереза внезапно приглянулась. Живенькая она. Да и вообще с подозрением отношусь ко всяким теткам, которые сходу охмуряют невинных мальчиков!
-
Качаю бой и силу на Кунеше, с которым мы чистим друг дружке рыло каждый раз при встрече в городе.
-
С этим реализмом через шнапс вообще смех, будто, если я бухну в реальной жизни и потом помру, то волшебно воскресну после последней попойки. Офкос У кого-то просто руки кривые вместе со скриптами и квестами.
-
Может, у меня так и вышло. А может и нет. Вот и поглядим во второй части, если оно вообще будет :D
-
Я даже не знаю, что означает это загадочное "уговорить безглазых", просто тыкала на варианты появившиеся. Вроде никто не помер Наверное
-
Объясните мне, почему с хэдшотнутого из засады ополченца я краду вещи, а с убитого в открытом бою такого же ополченца (товарища первого) - беру? вотафак, игра
-
По заданию мне нужно убить двух разбойников сразу, не имею ни малейшего представления, как вы это делаете. Я и с одним-то не могу разобраться, как в этой игре фехтовать алло
-
Чем он вам не нравится? Отличный же малый!
-
Я мальца проспойлерила себе попойку и готова теперь прощать им также всё (кроме сохранений).
-
Почему не могу на ворованном коне лихо рассекать без всяких вот этих о боже, вор и подлец D: Откуда они вообще знают, что оно своровано-то было. Абидна
-
Не знала, что реальность запрещает тебе отращивать растительность на лице и менять причёски.
-
Реализм, тут уж ничего не поделаешь
-
Волшебная смена одежды на герое во время перехода от самой игры к кат-сценам никак магия воплоти, которой в этой игре быть не должно! Рожу Гг нельзя облагородить совсем никак, и от этого мои страдания не кончатся, кажется, никогда. И вообще жду патчей и норм оптимизацию, в это говно так себе играется.
-
А мне просто нравится совершать неординарные поступки наподобие кражи детей посреди поселения с ликвидацией всех тех, кто этому препятствует. А так далеко, как вы, я не загадываю D:
-
В жизни мы видим боковым зрением и спокойно обернуться без головокружения в порядке вещей. В игре такое не работает, как не доходит - то до них.
-
Верховую езду прописывал кто-то определённо бухой в хламину. О виде от третьего лица мне по-прежнему остаётся только мечтать. Какая занимательная всё - таки вышла игра.
-
НУ РАЗУМЕЕТСЯ Сохраняешься в любой момент, но слот, по-моему, только один. Или это я на радостях не разобралась.
-
Качнула мод-первопроходец по нормальным сейвам. Буду пробовать быть нормальным белым человеком, а не черномазым. Всё равно он не работает в прологе.
-
Вечный вид от первого лица приносит мне много боли и напоминает времена, когда я играла на первой плойке в барби - наездницу, лихо скачущую через бревна в лесу. Не могу отделаться от дежавю. Лицо Гг настолько удачно, что никакие ровном счётом доспехи и атрибуты не способны перекрыть выражение дауна на его светлом челе. Ну я хз, как там дальше, на самом деле, я ж даже пролог не смогла до конца пройти НА ШВЕПСЫ ТО ДЕНЬЖАТ НЕТУ. Но атмосфера приятная. Да, приятная.