Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Drama

    Креатив

    это точно Логейн, а не какой-нибудь там ну например Натаниэль или мГГ? Мак-Тир с луком хм хм ХМ Ну, может я просто плохо его знаю. И можно ссылку на эм профиль автора? Блог? Дневничок, тумбу или что у них там бывает - мне для потомков :D
  2. Создалось впечатление, что все отвечающие занимались каким-то очень муторным, грязным, выматывающим трудом, когда к ним ворвались нехорошие люди и потащили работать на камеру. Помятые немного, то есть все они. Ну, с другой стороны, никто не говорил мне, что работать в гейм индустрии легко. апд. более животрепещущих вопросов не видела никогда в жизни
  3. Drama

    Креатив

    не видела. Сохраню на случай важных переговоров :D
  4. "Прощание с учеником" можно ставить на рабочий стол. Смысл-то я не поняла, конечно, но это я прост глупая. Прием, автор "Труби отход", знай - ты классный. Целую в лобик. "Последнюю записку" целую в обе щечки. Как хорошо, что вы есть Надеюсь, это не один и тот же человек, а то неудобно себя почувствую как-то..
  5. Drama

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Трисс молодеет с каждой игрой
  6. Drama

    Шерлок / Sherlock

    Может я чего-то не понимаю, но это была редкостная бредятина. Нужно больше переигрывания, еще больше
  7. Не оставляйте форум и в 2016, ему будет скучно Всех с наступающим/наступившим!
  8. ДАОно, точно оно Аж затрясло сейчас. Но вызов принят, поэтому не отступлю
  9. Помнится, в прошлый раз первая работа в хэндмейде тоже была в таком стиле. Интересненько, да
  10. challenge accepted Шеллти, ты такая хорошая
  11. Drama

    Книги

    Всеядна, кроме фэнтези (которое я люблю, вы не подумайте, но это было единственное, что я читала в последнее время. Надо разнообразить).
  12. которая является пока что единственным тем, кто привносит в "хэндмейд" хоть какое-то творчество
  13. Drama

    Книги

    "Книга, в которой...". Когда мною составлен неумолимый список из вроде как нужного, то во время прочтения первой книги мне постоянно мерещится количество (цифра,да) оставшихся n книг, что мешает погрузиться в открывшийся мне мирок. А так разнообразие, хоть какое.
  14. Drama

    Книги

    Я желаю очень подключиться к раздаче х) если знатоки направят меня на верный путь выбора литературы, с радостью прочту и даже попытаюсь отзыв оставить. Я еще та ленивая задница (на последнем курсе-то ой ой запустила) хоть мотивация будет
  15. Теперь мой НГ заиграет новыми красками
  16. лучшее, что с его Инквизиторством произошло после, наверное, отрубания всесильной руки
  17. Грей, как бета "Справедливость восторжествует", отчитываюсь, что не изменяла слова, которые вроде как слова, и смысл. Автору виднее С "Монологом...", кстати, согласна :D текст вычурно загружен, как по мне.
  18. мне увиделась свадьба Архитектора и драконихи из Шрека : D Насчет драконихи не уверена
  19. Вот только это Архитектор же, а не Корифей (это вопрос к размещению самого рисунка, а не к Логи)
  20. ВСЕ ПРОЩАЮ! подумала я после просмотра рисунка. Я не могу разнести в пух и прах это няшество, пусть за меня это сделают люди с более черствыми сердцами
  21. Да, вперед поэзия, сделай их всех Любо-дорого смотреть, как народ стихи про гадов игровых сочиняет. Неплохо сочиняет даже
  22. Могу помочь отбетить или отгаммить текст, если возникнет желание (спорный такой момент : D). Без стеснения воскликну в личном сообщении, что за ересь я только что прочитала, и почему же ее надо переделать, хотя бы чуть-чуть. Временами грешу авторским видением. Но опыт получился бы для меня интересный х)
  23. а их ты увидишь в будущих конкурсных работах! Парам-пам-пам! Кариссима, я здорово интригу нагоняю? Но я по-прежнему в предвкушении хэндмейда
  24. В одном скрине уместились все эмоции, которые испытывали мои Инквизиторы от всего происходящего вокруг :D
×
×
  • Создать...