-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
но ведь не будешь продолжать это делать здесь, правда же? ^^ Тем более, толку никакого ни для кого.
-
Ну вообще это реально странно, что ты запоминаешь имена только тех женщин, с которыми романчик крутишь
-
в ДАО я смотрела на мабари и видела мабари (в ДА2, кстати, тоже), в ДАИ я смотрю и вижу обычную мощную собаку. Какие-то они в Инквизишн безликие что ли
-
Ну ты поняла, чего ждать
-
Пугает? То, что нужно на Хэллуин. Жди моих фоток в маске
-
"Андромеду" жалко какт(
-
Жозефина как из хоррор муви х)
-
Минуточку внимания! Завтра состоится 33 церемония награждения Golden Joysticks Awards, в которой BioWare представляют Dragon Age: Inquisition и Mass Effect: Andromeda, и за которые вы так усердно голосовали месяц назад. Поболеем же за любимую студию еще раз. Смотрите прямую трансляцию на официальном канале Golden Joysticks Awards. Начало трансляции в 18:30 по московскому времени. Мы будем держать вас в курсе событий.
-
Ни на что не намекаю, но летом, по-моему, все так и праздновали
-
попался зал с веселыми, беззаботными зрителями (всеми прям), поэтому у меня создалось впечатление, что посмотрела комедию (неплохую,кстати. Это если про комедию). До последнего была уверена, что сошедшая с ума сестренка будет разорвана в клочья своими "жертвами". Разочарование
-
Пусть приходят - моей любви хватит на всех. Фенрис даже сутулится, как настоящий Фенрис
-
Поди юбку уже напялила Сириусли иногда эта тема напрягает больше, чем тема лысого
-
? глуХо :D энивей,никогда не срывала этот хренов цветок. Потому что мало ли какая дрянь случится, если сорвать (что в итоге и произошло. Глупая Саша)
-
я и мой любимый мужчина озадачены таким поворотом событий
-
Это в 5 эпизоде? Да, знаю, со мной уже поделились новой информацией. Но до этого глухо вроде
-
хоть какую заарканить. По-хорошему, выбора-то не дают
-
это очень нехорошее, сбивающее с толку и несущее под собой сакральный смысл словосочетание
-
Это который рядом с Тренн или как там ее? У меня так с самого первого запуска игры и до сих пор
-
Все началось с кривых рож под масками? Кажется, до тех пор, пока эти маски не сняли, это была самая последняя проблема ДАИ, если вообще была
-
Обворожительные ножки в полосатых чулочках уже стали классикой :3 все мои Инквизиторы хотели щеголять в таких же
-
Ну как там вообще? Эпик из прошлых эпизодов не сдулся, или мне начинать расстраиваться
-
Какое бы отношение ни было, этот артик всегда вызывал отторжение. Хорошо, что от этого отказались
-
И тот самый покоцанный жизнью Андерс в шапке. Аж грустно стало : (