Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. но ведь не будешь продолжать это делать здесь, правда же? ^^ Тем более, толку никакого ни для кого.
  2. Ну вообще это реально странно, что ты запоминаешь имена только тех женщин, с которыми романчик крутишь
  3. в ДАО я смотрела на мабари и видела мабари (в ДА2, кстати, тоже), в ДАИ я смотрю и вижу обычную мощную собаку. Какие-то они в Инквизишн безликие что ли
  4. Пугает? То, что нужно на Хэллуин. Жди моих фоток в маске
  5. Минуточку внимания! Завтра состоится 33 церемония награждения Golden Joysticks Awards, в которой BioWare представляют Dragon Age: Inquisition и Mass Effect: Andromeda, и за которые вы так усердно голосовали месяц назад. Поболеем же за любимую студию еще раз. Смотрите прямую трансляцию на официальном канале Golden Joysticks Awards. Начало трансляции в 18:30 по московскому времени. Мы будем держать вас в курсе событий.
  6. Ни на что не намекаю, но летом, по-моему, все так и праздновали
  7. попался зал с веселыми, беззаботными зрителями (всеми прям), поэтому у меня создалось впечатление, что посмотрела комедию (неплохую,кстати. Это если про комедию). До последнего была уверена, что сошедшая с ума сестренка будет разорвана в клочья своими "жертвами". Разочарование
  8. Пусть приходят - моей любви хватит на всех. Фенрис даже сутулится, как настоящий Фенрис
  9. Drama

    Каллен / Cullen

    Поди юбку уже напялила Сириусли иногда эта тема напрягает больше, чем тема лысого
  10. ? глуХо :D энивей,никогда не срывала этот хренов цветок. Потому что мало ли какая дрянь случится, если сорвать (что в итоге и произошло. Глупая Саша)
  11. Drama

    Каллен / Cullen

    я и мой любимый мужчина озадачены таким поворотом событий
  12. Это в 5 эпизоде? Да, знаю, со мной уже поделились новой информацией. Но до этого глухо вроде
  13. хоть какую заарканить. По-хорошему, выбора-то не дают
  14. это очень нехорошее, сбивающее с толку и несущее под собой сакральный смысл словосочетание
  15. продолжим парад этой феерии
  16. Это который рядом с Тренн или как там ее? У меня так с самого первого запуска игры и до сих пор
  17. Все началось с кривых рож под масками? Кажется, до тех пор, пока эти маски не сняли, это была самая последняя проблема ДАИ, если вообще была
  18. Обворожительные ножки в полосатых чулочках уже стали классикой :3 все мои Инквизиторы хотели щеголять в таких же
  19. Ну как там вообще? Эпик из прошлых эпизодов не сдулся, или мне начинать расстраиваться
  20. Какое бы отношение ни было, этот артик всегда вызывал отторжение. Хорошо, что от этого отказались
  21. И тот самый покоцанный жизнью Андерс в шапке. Аж грустно стало : (
×
×
  • Создать...