-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
я писала-писала в том сообщении и стерла потом про фанатиков-андрастиан,надеясь,что люди тут ну поймут суть и все такое. В следующий раз буду уточнять и не нуди больше,Сильв
-
это я и имела в виду,да
-
топить тех детей,чьи родители являются андрастианами, чтобы из них не выросли такие же андрастиане, а сами родители после сего действа должны совершить харакири. И жить станет легче, без фанатиков-то и их отпрысков. Столько новой для меня информации в последнее время (игра, ВоТа), что не знаю даже: продолжать надеяться на какую-то адекватность религии в мире Тедаса или как
-
Пузооголитель на Соласе просто отвратителен, но на вашготке мне нравится. И эта броня на коня...
-
это не прелести свободы. Это что-то такое,через что нужно пройти ради нее,потому что по-другому не примут: не привыкли и боязно. Или же можно полизать ноги силе, по мощи своей сравнимой с церковной,даже на определенный момент превосходящей ее: привет,Инквизиция. Что и делает Вивьен,иногда взбрыкивая,правда,но это быстро решается чем-нибудь тяжелым в лоб
-
нашлась,к слову. В предвзрывном ролике видно
-
Игра про Средневековье с отсутствием магии внезапно привлекает отсутствием магии. Другое дело, что мои мысли по этому поводу поддержит далеко не каждый. Без фэнтези нынче почти никуда
-
возможно. Может быть то, что мы наблюдаем "после" - это эмм предпринятая попытка исправить последствия открытия Хранилища. А возможно в один из моментов следующих эпизодов нам действительно придется довериться Джеку независимо от нашего желания. А возможно...так много "возможно". Но ведь у этих двоих тааак много общего брос фореве
-
да и от этого мне еще более любопытно,почему Рис в итоге подвергся метаморфозе
-
Я так английский подтянула
-
в мире есть три вещи, которые можно наблюдать бесконечно: огонь, воду и интро Борд
-
Саша - тролль. Уровень: тебе никогда не достичь такого же
-
было жестоко сейчас( потом распишу,сама же сгораю от любопытства,на что я подтолкнула всех этих. Если меня не опередят собственно
-
НЕ надо о пейрингах, божеж Наслаждайтесь игрой, до трейлера 3 эпизода которой осталось 15 минут
-
Как бы тизер нового МЕшечки ни пришелся мне по вкусу, а Хитмэн кладет его на лопатки Но поздравляю, все же
-
SOMA, Sword Coast Legends. MGS5,наверное Фоллыч жду по умолчанию
-
не просто похож, а вот прямо похож Как и ваш Травелиан)