Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. обычных маговских,например. Которые носят все Инквизиторы) например: Но наверняка это относится ко всем длинным прикидам. Возможно поэтому Каллену изменили ранний вид одежды, где сзади была длинная часть. На всякий случай трейлер, где про сплочение вещает фемИнквизитор. В конце все спутники и советники выходят "на поклон", и Инквизитор говорит что-то вроде "We are now the Inquisition". А говорю я это, потому что не могу найти его в интернете
  2. йеп заметила, к слову, только со второго прохождения. Теперь думаю, что неспроста в одном из трейлеров у наших спутников нет нижней части магической робы
  3. Drama

    Каллен / Cullen

    Каллен - это Дисайпл из КОТОР 2, что по внешности, что по озвучке, что по отношению. И это странно, если учесть, что джедай не вызывает во мне никаких притягательных эмоций, а храмовник наоборот
  4. Drama

    The Witcher 3: Wild Hunt

    есть вопросы...есть вопросы, на которые у меня нет ответов :/
  5. Drama

    The Witcher 3: Wild Hunt

    когда-то я пробовала осилить эпопею на английском, но за недостаточным умением бросила. Поэтому, даже если я и добралась до этого момента,то точно не видела в таком исполнении х)
  6. Drama

    The Witcher 3: Wild Hunt

    ужасненько виновата? (с) Ужасненько? Это...забавно. Жаль, я раньше не слушала русскую озвучку, кроме пары фраз Геральта
  7. Или ты просто не понимаешь разницы между "настоящий, оголтелый фанатик" и "пуганый, слабовольный маг". Лоялисты в основном состоят из вторых, и им действительно можно что-то объяснить и поведать. Слепцам из первой категории - нет. А вообще ярый фанатизм он виден издалека. С заразившимися фанатизмом, как и с террористами, переговоров лучше не проводить
  8. действительно. Фанатиков,бобер,нужно сразу линчевать. Фанатизм не лечится - на то он и фанатизм. Там нечего и некому показывать и рассказывать Лоялисты,по большей части, охвачены страхом, еще большим, нежели сами храмовники и церковники. Вивьен, к примеру. За железной маской леди стоит такой страх перед демонами и другими неизведанными зверушками, что смрад его я чувствую аж за монитором
  9. Drama

    Каллен / Cullen

    Думаю, агрессивный молчаливый посыл лесом показался им эффектнее
  10. Жду сильнее, чем ждала Ведьмака. Аж до ломки И при этом всё равно не смогу поиграть в июне. Чертчерт сколько наверстывать после сессии и я в раздумьях, какую концовку 2 эпизода загрузить в третий. Они обе такие смачненькие
  11. Drama

    Каллен / Cullen

    меня никогда не слушают
  12. Drama

    Каллен / Cullen

    не делай этого,бобер srsly
  13. да и вообще зачем набивать влияние у кого-либо, когда интереснее посмотреть на итог отношений со всеми. Все как в жизни же. Это здорово
  14. Drama

    Солас / Solas

    Вас умоляю. Пес единственный, кто достоин Но Соласа откровенно жаль. Годнейший спутник, но не "для всех" ага
  15. кст имел полное право взбрыкнуть, что и сделал. Если вспомнить события книги Рис, я за тебя
  16. просто я тут почитываю иногда мысли коллег по форуму и,понимаешь, сомневаюсь иногда
  17. да, к слову все же тут были в курсе, что за Рисом было последнее слово,да? Но я так, прост
  18. Drama

    The Witcher 3: Wild Hunt

    какая непостоянная
  19. Drama

    The Witcher 3: Wild Hunt

    хмм здесь что-то не так
  20. и нету Резчицы, чтобы тебе ответить чем-нибудь. Какая жаль
  21. Просто во время ДАИ в Редклифе открылся особый разрыв Plot Holes, в который канул Теган и весь здравый смысл этого квеста в принципе. Это норма
  22. выходизаменя ой что эт я в смысле мод на волосы,м? Не помню такого. Но ей очень идет
  23. все правильно делает. Я тоже не вижу :D Можно было и побольше новостей в бегущей строке, Биовар! Народ хочет знать
  24. Drama

    Солас / Solas

    как можно обсуждать лицо, когда там такие уши понимаете,да? Прекраснейшие
×
×
  • Создать...