Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Drama

    Эльфы

    ну очень хочется х) но даже был бы такой вариант - я не стала бы. Потому что толку-то нет, только хуже будет, ну
  2. Drama

    Эльфы

    я тоже так раньше считала, жалела их, сочувствовала. А потом надоели. Абсолютно. Видно, старею и превращаюсь в черствую каргу. Мне так хочется им помочь познать себя, раскрыть глаза, что мир не таков, какой кажется им. Что есть, оказывается, кое-что сокрытое, кое-что, в чем они ошибались. Но пока у меня нет возможности, и это меня бесит =( Меня стало бесить даже нытье магов, хотя раньше ничего такого за собой не замечала
  3. Drama

    Эльфы

    это не меняет того, что долийцы - сплошное уныние. Вообще меня всегда напрягают люди (people), которые набрасываются на тебя и начинают обвинять в каких-то неведомых тебе грехах. Особенно, когда ты пришел с миром и готов помочь. Их тяжелая судьбинушка никогда не станет для меня оправданием - у моих ГГ жизнь тоже не из легких. Надеюсь, в последующих ДА эльфам раскроют глаза и они перестанут повсеместно ныть и обвинять во всех бедах кого угодно, кроме себя-любимых.
  4. Drama

    Эльфы

    ноуп, это после общения с Соласом. Теперь мне хочется подойти к каждому гордящемуся своей свободой долийцу в ДАО, влепить затрещину и сказать, что на вас рабские клейма. Щет... Я всегда избавляла оборотней от проклятия. После этого варианта остальные уже не торт
  5. Drama

    Эльфы

    Вчера дошла в ДАО до лагеря долийцев и мне впервые захотелось сговориться с оборотнями. Эти ноющие, агрессивные комки уныния умудрились взбесить меня с первых секунд. ДАИ - конектинг пипл
  6. Можно ли сказать, что Вивьен боится демонов и считает, что их точно так же, как и она, должны бояться и остальные маги? Можно ли ее желание "быть защищенной и слепо защищать остальных против их воли" списать на ее собственный страх перед Тенью? Что пляшет она от своего восприятия и ощущений. Черт. Из-за забагованных бантнеров, особенно с Коулом, мне не удается как следует вникнуть в ее характер или хотя бы попытаться узнать ее лучше. Коул бог
  7. Drama

    Юмор Dragon Age

    Перенесу чужое из Креатива сюда, потому что мне всегда смешно с этой темы Солас бесценен
  8. Всем главным героям ДА посвящается просто за то, что они есть и навсегда останутся в моем сердце :3
  9. И я поздравляю Биовар и желаю успехов Жду dlc по драгонаге и годный МЕ
  10. ну просто трио "боевые ромашки" Дориан тащит
  11. Drama

    Каллен / Cullen

    Стеб засчитан Неженки собрались Если грамотно одеть и накрасить получится, кстати, довольно годная Хоук
  12. вот ты так спокойно пишешь, а может у кого-то трагедия
  13. На вартейбле присутствуют много заданий с реальным отыгрышем. Например, спасение клана Лавеллан. К примеру, выбрали мы неправильную комбинацию, и в отчете пишется, что все погибли. А если бы мы непосредственно сами присутствовали при этом? Появляется значок, нас перебрасывает в отдельную локацию (как миссия Кассандры по поиску Искателей, например), там мы, предположим, исходя из своих решений, зачищаем город (или что там надо было), но происходит переломный момент - при конечном выборе (в нашем условном случае) Каллена эльфы гибнут. Но вместо отчета мы ощущаем это на своей шкуре - носимся по локации, пытаемся предотвратить необратимое, но как бы не старались у нас не получается. И вот стоим мы посреди развалин и горящих трупов с округленными глазами. То же, в принципе, и с хорошим выбором - где все спаслись. Трудность подачи таких квестов была бы в их многоуровности, но я более, чем уверена - продумать такие детали как раз и есть задача Био. Мне не хватало лично пощупать наши решения на столе. То есть меня многое устраивает (я же тут редкость), но вот этого не хватало, да
  14. По-хорошему Био вартейбл бы оживить надо было. Если бы мы лично принимали участие во многих миссиях стола, а не просто раскидывали карты советников, для меня возможно решилась бы проблема деревянного ГГ. Но только возможно
  15. Drama

    Андерс / Anders

    тот концепт - ауч : D Анди слабоват для духа Справедливости все же. Дурень, дурень. А вообще он - показательная жертва системы старых Кругов. Хотя это тоже можно понимать по-своему. Говорю же - Логейн номер 2. Обсуждай, не обсуждай - толку.
  16. Drama

    Андерс / Anders

    многое ему прощаю, потому что считаю поехавшим на замесе с местью. Сколько уже играю и переигрываю - пока мнение не меняется. Думала, кстати, что после ДАИ придет ко мне новая мысль, но и тут ничего не изменилось, да еще и эпилоги неоднозначны. Я во внутреннем конфликте с собой. Андерс, штотыделаешь, прекрати >< По-прежнему немного тоскую по пареньку из ДАА(
  17. Drama

    Андерс / Anders

    звучит, как отчаяние. Оно порой толкает на необдуманные вещи, которые кажутся единственно верными. Хз. В конце ДА2 я поглядывала в его сторону с опаской. Это "Я так больше не могу" настораживало. Все равно парень заслужил покой. Просто пусть приходит ко мне в Скайхолд, я выделю ему каморку с кошаками, приглашу ГФ, который расскажет Андерсу, что все же он немного неумный, но он очень старался. Реабилитация : D ну я, собственно, об этом
  18. Drama

    Андерс / Anders

    то есть одна я считаю, что он к концу ДА2 просто свихнулся уже от всего этого? От Справедливости, от попыток что-то изменить, но постоянных провалов, от бездействия. Забил на манифесты, на адекватный план, на возможные последствия - взял и рубанул. Не то, чтобы он особым глубоким умом отличался когда-то, скорее смекалкой "на сейчас". Как было мне его жалко, так жалко и до сих пор
  19. Drama

    Каллен / Cullen

    этот диалог происходит, если не поговорить с ним на самом празднике и отправиться спать кэп с вами,как всегда
  20. Drama

    Каллен / Cullen

    Значит по идее видел ее. Рассыпал вокруг птичий корм, например Как же она должна его ненавидеть в таком случае xD Хотя она всех людей хочет убить. Родственная душа
  21. Drama

    Каллен / Cullen

    а временной отрезок там какой? В смысле будучи ребенком он мог застать стоящую посреди деревни Шейлу или ее хозяин позже начал свои эксперименты? Я уже и не помню всего этого
  22. Drama

    Андерс / Anders

    Андерс как Логейн - спор никогда не утихнет и не придет к компромиссу :3
  23. Drama

    Каллен / Cullen

    сама думала об этом,кстати. Удивилась еще, что он ни разу не упомянул о присутствии в деревне настоящего голема. Это не сказать, чтобы обыденная такая вещь
  24. Drama

    Андерс / Anders

    а,этот говнюк : D Да не, на самом деле я люблю Справедливость. Но очень опасный дух, на грани. Карающий и незнающий пощады. Милосерднее убить его, когда отыгрываешь за храмовников на райвал. Перед финальной битвой у меня аж сердце кровью обливалось, так жаль его было. На самом деле жить с таким бременем - действительно тяжело. Да,мне тоже не чуждо сострадание : D
×
×
  • Создать...