Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. дело даже не в том, кто судит. Он с самого начала вел себя как скользкий хорек. Ни в коем случае не требую от Эримонда покорно опущенную голову перед всесильным Инквизитором и признание своей ничтожности - это было бы еще более убого. Но эти крики "да кто я, посмотрите кто я, Корифей всем покажет" выглядят смешно и нелепо. Вероятность того, что эта истеричность до конца испариться в королевском, скажем, суде мала. Но делать выводы я могу лишь по тому, что видела в "Инквизиции", а видела я жалкое зрелище. Кто и что будет делать в других ситуациях неизвестно
  2. даже понтоваться и протестовать можно с достоинством. Он выглядел как истеричный лордик с завышенным самомнением, до конца не осознающий все то дерьмо, в которое вляпался. Если все высокие должностные лица Тевинтера такие, то у меня для Тевинтера плохие новости
  3. Drama

    Каллен / Cullen

    на сюжет? Ни разу. И на отношения тоже
  4. Drama

    Каллен / Cullen

    у Блэкволла брутальна только борода Еще раньше, глядя на этот самый концепт и получившегося Валлика из ДАИ, я понимала, насколько концепт близок к правде и неправде одновременно. Вот именно так должен был выглядеть измученный храмовник, только-только приползший в "Инквизицию" из Киркволла. Нынешнее состояние и идеальную укладку спишем на откорм, классную униформу и новый смысл жизни
  5. Опять Анди во всем виноват( Ничьим судом не прониклась, за исключением Алексиуса и Самсона. Каждого жалко по-своему, обоих в глубине своей черствой души понимаю и прощаю. Первого сдала Дагне, но иногда кажется, что смерть для него - куда милосерднее. Самсона не убью даже под угрозой нашествия полоумных, безгрешных священниц. Сначала отдавала Дагне, потом решила скинуть на Каллена - он мужик толковый, пусть занимается перевоспитанием и сам копается в тонкой душевной организации недозлодея. Авось и докопает
  6. у меня сейчас случится батхерт. Лелиана и Морриган - самый яркий пример взросления персонажа в ДА. Я имею в виду морально, духовно и, что уж там, умственно (хотя по поводу Морриган у меня свои мысли, но все же). Их раскрыли ровно настолько, чтобы заметить превращение дамочки-стервочки и цветочка-няшечки в повзрослевших личностей. Я единственная, для кого новая Лелиана не стала откровением, да? Жаль А чтобы мне успокоиться, поделюсь своим наилучшим впечатлением о случайно найденной мною заброшенной усадьбе в Изумрудных могилах. Эдакий дом с привидением. Ума не приложу, как я могла пропустить это в прошлый раз, когда занималась эксплорингом. Видно, хреново занималась. Так вот это, пожалуй, первое место в ДАИ, где стало не по себе, как только я зашла в парадную, то есть с самого начала. Атмосфера холодящей кожу тайны хорошо выдержана, классный квест получился) Приятная находка. Где были мои глаза
  7. Drama

    Каллен / Cullen

    можно смотреть вечно как вечный двигатель
  8. Drama

    Каллен / Cullen

    серьезно? вот это поворот xDD надо почаще туда захаживать
  9. Drama

    Каллен / Cullen

    так люди-то из противоположных лагерей. Их бы в одну клетку всех Не слежу за социалкой и твиттерами. Что могло повлиять на выпиливание бисексуальности Каллена? Только то, что ему "не подходит"? Это странно слышать от Био, не в обиду последним) Но если так, то прекрасно Могла ли внести свою лепту его автор? черт. Но это очень смешно
  10. Drama

    Каллен / Cullen

    "Hold still" *делает вид, что ей совершенно не смешно* Резчица, вы сделали мой день
  11. Drama

    Каллен / Cullen

    сейчас будет разрыв шаблона, но я не хочу Дориана би, как и Каллена би. Более того, я рада, что персонаж Дориана чистый гей и об этом открыто говорит. Это хотя бы не болтание говна в проруби по типу ДА2: хочу этого сделаю геем, хочу натуралом. Все четко и другого не надо. Но меня всего один человек. И мнение согласное с моим я и правда редко где вижу
  12. Drama

    Каллен / Cullen

    Да классно же может выйти! Как они там объясняли неожиданное воскрешение Лелианы? Тыкнули ножом - проснулась в агонии, но живая? Вот и тут - заснул нормальным, проснулся в агонии и уже би.
  13. Drama

    Каллен / Cullen

    вот кстати. Думаю, если так же агрессивно покуситься на Дориана, его владыка...пардон, Гейдер сам встанет грудью на защиту чести командера))
  14. запросто. просто не идти в ее маленькую локацию, что открывается в Вал Руайо. Я так ее в первый раз и пропустила
  15. Drama

    Каллен / Cullen

    дорожка звучит чертовски качественно) А вообще давайте. Каллена для геев, Кассандру для лесбиянок, Вивьен для Африки. Почему бы и нет? Вырезанное из игры - уже не игра, но если в угоду фанатикам в продолжении добавят контент для особо обиженных, то мне станет очень грустно. Задолбали уже идти на поводу у нытиков до ориентации. Хотя обоснуй, почему Валли резко переквалифицировался в каком-нибудь dlc, я бы послушала. Уверена, выйдет феерическая тупость
  16. Drama

    Каллен / Cullen

    запилите мне в игру это, пожалуйста
  17. Drama

    Каллен / Cullen

    тогда буча от особо впечатлительных Тревалианов обеспечена. Даже для тех, кто еще не в курсе, что он - формал командер Киркволла, у Каллена припасено жирное клеймо на лбу "бывший храмовник".
  18. Drama

    Каллен / Cullen

    а простые смертные в мире ДА, кстати, знают, что тэмплары зависимы от лириума? Я этот момент всегда упускаю
  19. Drama

    Каллен / Cullen

    подумала об этом. Но у меня он не наркоман, и мне норм. Ладно, больше не наркоман. Мы все верим в лучшее, правда же
  20. Drama

    Каллен / Cullen

    И это печально же Зависимого в смысле подчиненного или...?
  21. Drama

    Каллен / Cullen

    так тогда сам Создатель которого не существует велел благословить дочурку на такой брак. Мужик более,чем достойный. Генерал "Инквизиции". Серьезно, надо быть совсем упоротыми на благородном происхождении, чтобы выеживаться на этот счет : )
  22. Drama

    Каллен / Cullen

    либо хорошо, либо заставим
  23. Для меня ДАО - место куда более мрачное, чем ДАИ, и локации в третьей части, которые по идее должны пугать или хотя бы заставлять нервничать (Тень, к примеру) никак не ощущаются в том ключе, который хотели донести разработчики. Но это - то самое восприятие, и если на него немножечко наплевать и представить на минуточку, что та же Тень - самое страшное в мире место, то от общей нити между дорожками в пугающих нас моментах (мы представили, что они есть) и дорожками в других ситуациях можно зафанатеть. Что я и делаю :3
  24. Вот такая, какая есть в самых жутких местах ДАИ, где тоже много безысходности, кишок и одиночества, но при этом она сочетается со всеми остальными дорожками, даже самыми мелодичными. Вообще это дело восприятия. И из самой нежной и красивой мелодии можно слепить подобие, но с уклоном в сторону смерти и боли. К слову, до ДАИ я об этом в серии ДА не задумывалась. Просто на мой скромный взгляд Моррис смог
×
×
  • Создать...