Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Drama

    Каллен / Cullen

    Когда ДАИ-Каллена сравнивают с Алистером, внутри меня умирает один маленький счастливый человечек Просто нет. Ни разу и ни чем Ну, может стиль боя да прическа. Так и быть
  2. Drama

    Каллен / Cullen

    Таки я была права При активном романе с калли-валли во время хулиганства с Серой есть отсылка к сцене на столе. с 1.00 (А еще точнее 1.17) Мелочь, но прелестная, кто бы что ни говорил
  3. Drama

    Каллен / Cullen

    Возможно, при наличие бОльшего количества упоминаний и отсылок, я и слова бы не сказала. Да, они есть, и да, для меня их мало. Несерьезно это все. К тому же, когда твои предыдущие герои - непосредственные участники прошлых событий, которые породили события нынешние (а то и виновники), волей не волей захочешь увидеть воочию их реакцию. Маленькие мечты упоротого фаната
  4. Drama

    Каллен / Cullen

    понять могу, хотя и не сторонник) воспринимаю это скорее как "все мы варимся в одном тедаском котле, так почему бы и нет". Важные шишки тянутся друг к другу, параллель через все истории делает для меня мир Тедаса...живым что ли. А не миром с отдельными островками. Но да ладно, я вас поняла) у самой есть знакомая, придерживающаяся такой же точки зрения
  5. Drama

    Каллен / Cullen

    не нравится, потому что это в каком-то смысле всеми любимый фансервис, или просто потому что для каждого героя - своя история и в чужих им делать нечего?)
  6. Drama

    Каллен / Cullen

    я дам достойный отпор а почему кстати? я адекватный человек,на самом деле. Со мной можно вступать в дискуссии хах
  7. Drama

    Каллен / Cullen

    Просто, зная любовь Био к мужчинам с закидонами, в ДАИ сплошная благодать. Непривычно, знаете лиВот поэтому я и надеюсь на dlc. Они обязаны явить ГФ народу, а ГФ обязан сказать всем пару ласковых. Воображение так и рисует Инкви, Хоука и ГФ, шинкующих в капусту очередного жуткого врага. +миллион к эпичности и фану
  8. Drama

    Каллен / Cullen

    вот-вот. Я же говорю: в ДАИ настолько адекватные персонажи, что я даже начала скучать по истеричкам из ДА2. Эх, в мое бы прохождение и Фенриса. Убежище бы сравнялось с землей еще до поялевния Корилея.
  9. Drama

    Каллен / Cullen

    еще в самом начале игры твердо решила привести калли-валли к внутреннему катарсису: быть магом. романсить магом. вербовать магов. поддерживать магов. поощрять магов. перевоспитание в действии А он и так перевоспитался. Так я не играю Был на ютубе один комментарий, надолго запавший мне в душу. Комментировали то видео, где Инквизитор впервые встречает всех советников у вортэйбла, и Каллен начинает гнуть палку, что завербовать лучше храмовников (мэйдж хейт детектед). Если перевести буквально, то коммент звучит,как: "Ох, Каллен. Клянусь, я выромансю из тебя это дерьмо". Это было так мило)
  10. Drama

    Коул / Cole

    так до сих пор и не пришла к консенсусу с самой собой, что для Коула лучше. Никогда не думала, что такой вроде бы несюжетный квест сопартийца станет одним из самых тяжелых в плане выбора. С одной стороны, духом он несет людям эдакую частичку света и понимания их мрачной жизни. Но это все все больше походит на "счастье в неведении", что не есть гуд. Жизнь складывается как из хороших воспоминаний, так и из плохих, и второе несет в себе даже больший опыт для человека, чем первое. С этими духами всегда сплошные проблемы
  11. еще ни одна игра не вызывала во мне такого желания поиметь к ней dlc большие, жирные аддоны. С раскрытием тайн мира Тедаса и ГФ старыми героями во временных сопартийцах. С каждым новым прохождением все больше. Что ж вы делаете, Био, так нельзя. Магия Тедаского опенворлда, чтоб ее
  12. Drama

    Каллен / Cullen

    тот самый момент, когда я рада, что игра имеет такую мощную систему защиты от всяких мододелов взломов. и не спрашивайте, к чему я это сказала. Просто....страшно. За них за всех. Иногда
  13. офигеть на самом деле я хотела после Кас погулять по Соласу, но жаркие дискуссии в этой теме заставили-таки слепить кунарийку для Быка. Будем просвещаться в Куне (If you know what I mean). Я даже отпишусь потом :D
  14. Первая женщина - один из удачный виденных мною человеко-жИнков
  15. Drama

    Каллен / Cullen

    Доширак на голове это не отменило
  16. Четкая направленность - одна из лучших вещей в игре по ли-аспекту имхоВторая часть вынесла мне мозг тем, что по твоему собственному желанию из перса можно вылепить гет, би или кого еще
  17. Drama

    Каллен / Cullen

    и выпроводите на некоторое время своего мужчину, чтобы не мешал вам смотреть
  18. Drama

    Каллен / Cullen

    мои куцые знания английского говорят мне, что она вроде как разглагольствовала "почему люди играют в их игры")получилась эдакая тонкая самоирония Био
  19. три самых "для фанов" перса в ролике=профит) Искренние поздравления, на самом деле)
  20. Идентичные нотки с "Age of the Dragon" заставляют провести невидимую параллель с ДА2 не надо так А в целом респект парню. У него славные песни
  21. кстати, мощный ноут одного моего знакомого упорно делает вид, что ему по барабану на предупреждения о ноутах. Ладно,это злая тема,пойду отсюда в сопартийцы
  22. Drama

    Каллен / Cullen

    лол и за что хватать
×
×
  • Создать...