Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. После вчерашних новостей все их высеры теперь не воспринимаю
  2. Я впервые слышу про подозрительное сходство. Просто кому-то мерещится один персонаж во всех бородах вселенной. ДАВ дерьмо, но я хотя бы надеюсь, что спутники мужики будут там не такими же чмошниками, как в БГ3. Луканис, не подведи.
  3. Что там в забугорных интернетах, бугурт поднялся после последних новостей? Твиты кто-то удаляет уже.
  4. Баг, у меня всё сработало. Толпу послушала и запустилось.
  5. Мужик так вообще начинает понимать, что Солас стал Дредвульфом, потому что любил девочек.
  6. О да, давайте еще, прикольно.
  7. Вот что бывает, когда геймдиректор немного увлекается своими кинками.
  8. Может, можно будет. Или в статье говорится про это, я статью не читала? Я планировала с яйцом взаимодействовать так же, как с Джонни, то есть посылать в глубокую жопу. Огорчусь, если мне не завезут соответствующего отыгрыша.
  9. Это не отменяет того, что смысл один - протагонист связан с кем-то до такой степени, что они начинают влиять друг на друга. Я Сильверхэнда ненавижу, но как-то прожила с ним до финала. И тут проживу.
  10. Ну че ты, Сильверхэнда в Киберпанке пережили и это переживем.
  11. Кажется, кто-то считает, что его любовь к определенному персонажу = любовь к этому персонажу примерно всех остальных. Как же они хотят забыть, что ДАО была лучшей игрой, как же хотят. Не выйдет.
  12. ДАВ же делали БИО с почти новым составом или нет? А Фифу делают ЕА, а не Биовар. ЕА также сделали первый трейлер ДАВ. Результат мы все видели.
  13. На самом деле я их шипперила, как увидела. Если бы я точно знала, что пойду за дедом, то сводила бы их только в путь.
  14. Я склоняюсь в сторону профдеформации сотрудников. Если они действительно до этого занимались чем-то вроде Симс, то люди банально считали, что с пропорциями всё ок, потому что привыкли такое лепить. Есть ещё вариант, что они напрямую брали из Симс какие-то вещи, как ту же анимацию, и вышло как-то так. Но я если честно хз, как работает производство игры, не буду утверждать ничего. Я далека от разработки в принципе.
  15. На тот момент такой продукт игроиндустрии действительно произвел вау эффект, а какой был синематик охеренный. К тому же игра обладала весомыми аргументами Времена нынче другие, сравнить есть с чем. Да и повестку любят искать под лупой все, кому ни лень.
  16. Так то если лет через десять непосвященный полезет в обзоры ДАВ перед релизом, то он наткнется на если не восторг, то хотя бы на сдержанный теплый тон. Я сейчас говорю о тех обзорщиках, кому дали поиграть, а не о тех, кто шрамы увидел и обосрался.
  17. Вполне возможно, что с той фразой про "нравятся только мужчины - это же так старомодно" Луканис обратился именно к Нэв.
  18. А это тоже из длц, так понимаю, в поздних главах? А то я во второй запустила, пока меня только в культ приняли кровью облили говнюки
  19. Им только в аниме на расчлененку смотреть можно.
  20. Грешным делом подумала, что там Алистер засветился.
  21. Теперь чувствую себя настоящей развратной Торговкой, таскающей с собой неровно дышащего к ней мужика, чтобы он полюбовался на её кринжофлирт с рандомными васянами.
×
×
  • Создать...