Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Это уже не ко мне, у меня соответствующей функции нет.
  2. Создала тему, где можно обсуждать спойлеры. Прошу принять к сведению, что в дальнейшем особо спойлерные моменты, которые будут публиковаться не в положенной теме и при этом не будут прятаться под кат, повлекут за собой санкции.
  3. Все спойлерные моменты по игре обсуждаются в этой теме. Обсуждение без спойлеров проходит в Дискуссионном клубе.
  4. В ДАО разве у твоего ЛИ как-то менялись фразы во время боя? Всё забыла.
  5. У Беллары такое лицо, будто она не знает, осуждать ей или последовать примеру.
  6. Ты тоже почувствовал пролетевшую тут искру? Когда лучшим мужикам не даёт самая классная баба на деревне (Гг), они решают этот вопрос как истинные manly men.
  7. Сама боевка, конечно, говно-светопредставление, но то, что она наполнена реактивными комментариями сопартийцев и Гг, делает мне очень приятно.
  8. Тогда я сбита с толку, так как ранее в материалах она упоминалась именно как "она".
  9. Мне показалось, или о Тааш в ролике говорят, как о "They"?
  10. В лицевой анимации деда узнаю губы из Андромеды, которые двигались отдельно от владельца.
  11. Откуда дровишки? Помню только теории бирочки о Манфреде.
  12. А эти дурацкие подкасты - части одной истории? Ужас.
  13. Всё ещё лучше дефолтной Ви из Киберпанка.
  14. Тот же. Это буквально калька, только улучшенная.
  15. Нашла только гномьи статуи, но не думаю, что это спойлер.
  16. Пересмотрела еще раз, но ничего не нашла. Только красные хреновины на заднем плане на 11.48 заинтересовали.
  17. Вы про Мартышку? Там же по логике и не должно быть дайверсити.
  18. Мне и анимация не кажется отвратительной, но только в катсценах. При разговорах с нпс она топорная.
  19. Не волнуйся, самое страшное в этом видео - лоб кунари.
  20. Потому что это тот же Гг, хотя вживую он совсем даун.
×
×
  • Создать...