-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
А что ты отвечала в этом диалоге? Я помню, этот вариант как-то можно триггернуть, но как... То ли сначала людей выбрать, а потом - спасение реактора, то ещё как.
-
Разве при беге с Райкад Минорис, на корабле, при диалоге об эвакуации, на Хейнрикса теперь можно только огрызнуться? Либо Догматиком либо Схизматиком. Был вроде бы третий вариант.
-
Абеляр исполняет свои обязанности и оберегает Торговца от всякой швали даже лучше, чем казалось :D
-
А, теперь понятно. Я просто не читаю, что выбираю) Пошто тут нет автопрокачки спутников.
-
Такие показатели - это ок?.. Я так-то всегда теряюсь в прокачке, но выглядит страшно.
-
Спасибо. Не знаю, к чему приведет, но будем следовать близости. Дьяволам не доверяем, скажем так.
-
А где можно посмотреть флаги для романа? В мод менеджере? Не хочу кринжатину при флирте, но хочу роман.
-
Вот это печаль. Обещали и не дали.
-
Слушайте, а когда к нам на корабль поднимется-таки Винтерскейл младший? А то он уже несколько локаций поднимается. Баг или фича?
-
Первые заигрывания с Хеней настолько топорные, что я не представляю, как моя дорогая Торговка держится и произносит это всё с серьезным лицом. Я бы взоржала уже на третьем слове.
-
А до этого момента в игре у тебя была сценка на корабле со
-
Я-то на легком - это банально сохраняет моё время. ДА была с тактической паузой и возможностью управлять своим отрядом, а МЕ - нет. Для меня любая новизна в игре болезненна, так как я фанат. Нововведения, которые кромсают фишки игры в угоду современным трендам, всегда воспринимаются с недоверием, что поделать.
-
Она была боевкой ДА, а не МЕ. А теперь имеем, что имеем, но на результат я посмотрю.
-
Инвизишон ближе к Ориджин, чем это. Матерь божья, покайтесь перед грядущим.
-
Эта шайтан машина не хочет врубать последнюю версию, и у меня горит, что запущена версия старая, еще из беты. И я не знаю, как это исправить(
-
Стандартный вопрос: уже можно где-то взять работающий чит и скипнуть все душные бои, которые есть в игре?
-
Голос жПрагматика такой сексуальный.
-
Какого хера творит стим. Где моя игра алло.
-
Убрать бы этот кандибобер из волос с головы аристократки, и как хороша она бы была.
-
Йеп. Прямо сходу заявляешь о себе
-
Сэйм. Как залезла в бете в шкуру аристократки, так и вылезать теперь не хочется. Псайкер манит, но оставим на потом.
-
Ребята, а путь пофигиста (который посылает в первом акте всех далеко и глубоко) по-прежнему пустой и грустный? В таверне никого, а Минтару теперь не получаем?
-
Получилось, всем спасибо! Эта голова напоминает мне мою первую и любимую Амелл. Ностальгия.
- 343 ответа
-
- 2
-
-
- baldurs gate 3
- mods
-
(и ещё 2 )
C тегом: