Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alastreel

Посетители
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Хороший

Информация о Alastreel

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 15.05.1985

Контакты

  • ICQ
    480866171
  • Skype
    xAlastreelx

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  • Любимые игры BioWare
    Трилогия Mass Effect и Dragon Age

Посетители профиля

1 815 просмотров профиля
  1. Не знаю было ли это тут, но вроде не встречала)
  2. Стыдно то как мне сейчас, простите Песня нравится) У меня странная ассоциация с этой песней, хотя долгое время она ассоциировалась только с парой Вакариан/Шепард. Darsn - Я не знаю неба.
  3. Очень занятные ассоциации! Мне нравятся. Спасибо вам @Bettie и @JJMarvin Сколько инетесной музыки то я тут нахваталась)
  4. Вот, вот)) Смысл кого то исправлять, особенно если сам(а) же его выбираешь, принимай каким есть. Моралисты не выживут в Элее, это не то место где ценится честность и открытость.
  5. Не, ну я верю, что однажды у них будут дети. Верю в их будущее, но все эти семейные вечера будут далеко не скоро, а через порядочно приличное время. Эта вера теплится именно на моем видении отношений Сары и Рейеса, ей нужно повзрослеть. А вот то, что он не рассказал, что он Шарлатан, так его и правда никто прямо не спрашивал, да и не планировал он вот так вот раскрывать карты и впутывать в разборки Первопроходца. Думаю рассказал бы, но уже после того как разобрался бы с ситуацией на Кадаре, не раньше. Короче моя бы Сарка не лезла бы в дела Рейеса или на худой конец сама бы подвязалась ему помогать, она у меня не моралистка, а та ещё любительница выгоды))
  6. Вы прелесть! Это ж какой продуманный план, но Рейес точно не из тех, кто планирует каждый шаг. Хотя посмеялась от души)
  7. Я всё таки не удержалась и пробержалась и по пещере, и конечно танец. И все равно мне танец милее постельной сцены Из-за этого легла спатт только в 2:15 ночи, а ведь на работу вставать в 6 утра(встала как-то) Приду домой еще переиграю пару сцен) Кстати, именно Рейес стал тем самым единственным ЛИ для всех моих Райдеров(не важно какого пола), так же как когда то им стал Зевран. И черт возьми, у меня никогда не было геев в ME, что ж ты натворил то Рейес, что ты натворил. А тема у вас занятная, я тоже склоняюсь к тому, что Рейес ну никак не ожидал, что Слоан притащится с Пассом. А то что она вдруг пришла, так думаю это чисто на эмоциях, Кайтус её бы не пустил. Так что устранить его было мудрым решением, как и припасти снайпера(не учел только блики от оптики и присутствия Пасса) Что в очередной раз показывает, что Рейес еще тот Хитрый Лис, но он слишком любит риск, на чём и прокалывается иногда. И спасибо за такие обалденные скрины, они великолепны!
  8. Ну что ж, теперь и я в этом же клубе) Уже на анонсе романов решила, что Сарой играть не имеет смысла, ну как же так ей не додали мужиков, а Джаал нам не нужен. Он же точно не переплюнет Криоса и Вакариана, что и вышло на деле. В общем решила играть за Скотта и романисть Кору, но и тут вышел прокол, надеялась на сместь Миранды, а получила очередную версию Эшли. Зато зацепила Ветра, вот прям с первых же своих минут, этот голос и характер, ммм… Ну вот, выбор сделан и игра пошла. И вроде всё шло супер с Ветрой пока мой чудесный Скотт не попал на Кадару и не встретился со связным. Короче эта встреча оказалась ещё тем тараном стойкости Скотта, его ориентации и верности Ветре, не нажимать на некоторые сердечки было сложно, так что мы не сопротивлялись и нажимали, да-да сложно не попадать под обаяние этого хитрого лиса. Уже на проходе Кадары я решила таки создать Сару, дабы мой Скотт смог завершить роман с Ветрой и не сорваться на этого Лиса) И да, нам это удалость, я таким мощным галопом пронеслась по Андромеде, обычно в первое прохождение я сую ноздри во все щели и вообще крайне дотошна, но тут же был мощный стимул завершить прохождение. Сцена в пещере и то как Рейес реагирует на наши слова когда мы выбираем реплику разочарования в нём чуть не сломила меня не заставила перезагрузить пещеру и выбрать другую реплику, но сила воли победила и опять же стала стимулом доя создания Сары как можно быстрее. На данный момент прохожу игру за Сару, рыжую саркастичную юмористку с зелёными глазами. На Кадару мы конечно ломанулись как можно быстрее и теперь уже проходим её чётко отмеренными дозами и перезапусками моментов с Рейесом, чувствую себя зависимой от новой дозы Рейеса. Зато теперь есть интерес прохождения и тянуть Кадару как можно дольше наслаждаясь моментами с Хитрым Лисом. Рейес и для меня спас Андромеду от провала, слишком разочарована была теми ЛИ, что предложили мне в игре. Да, роман конечно короткий и его мало, но это не делает его хуже, а для меня даже заманчивее, хотя хочется конечно чтобы нам додали больше контента и я надеюсь на будущие DLC или что патчи добавят больше. Как то много я тут понаписала, неожиданно. Зато наконец выговорилась.
  9. Вообще, я бы вам посоветовала обратиться в техподдержку ЕА. У меня была проблема с запуском МЭ1 на Windows 8.1 и вот они очень помогли мне.
  10. Alastreel

    Фенрис / Fenris

    Ох и поискать пришлось публикацию со своей ссылкой, аж 10 мая оказывается публиковала её)) Пользуйтесь на здоровье) http://thereluctantinquisitor.tumblr.com/post/143718321295/bruh-what-mods-did-you-use-to-make-fenris-aaaaa
  11. Alastreel

    Фенрис / Fenris

    На тумблере давно выложены моды чтобы сделать Фенечку в ДАИ, причём список модов висел как раз под слайдами с ним.
  12. Alastreel

    Каллен / Cullen

    Если не ошибаюсь, то конец так же печален.
  13. Alastreel

    Каллен / Cullen

    У меня прохождение за гномку) Тут скорее бросить её и допройти за Тревельян воина)) Сегодня попробую, тяжело идет прохождение с Блэкволлом.
  14. Alastreel

    Каллен / Cullen

    Ох, ты ж. После всего что тут прочитала, чувствую себя какой то бесчувственной(( Роман с Калленом люблю и моя Тревельян уже канонно с ним. Однако, очень часто выходит что встретив Дориана в церкви я откладываю Трувельян/Каллен на потом и в очередной раз делаю Максвелла)) Каллен это огромная бочка радости, тепла и даже заботы, роман в котором утирают сопли Инквизитору, а не наоборот. В общем, я действительно получаю удовольствие наблюдая за отношениями смущающегося Каллена и моей саркастичной язвы Эвелин, а вот за свадьбу это огромное спасибо! И всё таки видимо этому рыцарю не подвинуть в моём сердце Дориана. По поводу мода, планирую опробовать его, как только пересилю себя и пройду инквизицию на романе с Блэкволлом, если не брошу всё.
×
×
  • Создать...