Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anastazie

Посетители
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

71 Хороший

Информация о Anastazie

  • Звание
    Уровень: 4

Посетители профиля

2 186 просмотров профиля
  1. Господа, я так понимаю, что у всех тормозит третий акт, но это просто ужас какой-то. У меня не очень хорошая конфигурация компа, меньше минимальных требований (nvidia 1060 3gb, amd ryzen 5 1400 quad-duo, SSd прикупила, Ram 16gb), но тем не менее, 1 акт был на ультра (кроме теней и тумана), 2 акт тоже почти до победного держался 25-50 фпс (вполне для меня терпимо, учитывая мое железо). Начало третьего акта было терпимым, но когда я перехожу через мост к Змеиной скале, и собственно сцена с коронацией сами знаете кого, у меня просто все падает на дно и там натурально 1 фпс, я не преувеличиваю. Причем от настроек графики ничего вообще не меняется, пробовала сбрасывать в ноль, все равно 1 фпс. Кое-как проползла эту двухминутную сцену, возвращаюсь в лагерь-все ок. В Ривингтоне тоже все ок. Неужели это оптимизация такая в некоторых местах? Я понимаю, что комп не фонтан, но как-то же это все работало раньше, а потом в конкретном месте перестало... Может где-то как-то в настройках видеокарты можно что-то разогнать, подкрутить?
  2. у меня колодец работает тоже только на Лаезель и Гейла
  3. Anastazie

    Enderal: Forgotten Stories

    Господа, кто может на карту ткнуть и показать дикого мирада? А все, нашелся, спасибо =)
  4. Anastazie

    Enderal: Forgotten Stories

    Не благодарите Только что закончила ветку Ралаты, это просто нечто
  5. Anastazie

    Enderal: Forgotten Stories

    Квест Юслана еще не делала, эликсир не пила, небо вот такое:
  6. Anastazie

    Enderal: Forgotten Stories

    а как призванному духу прокачать скилы? я ему сую книжки а он их просто носит Или это как-то по-другому работает? Зелья он тоже пить не может?
  7. Anastazie

    Сопартийцы

    Добрый вечер! Простите, если уже было, еще не осилила всю тему. В какой момент лочатся романы со спутниками? Если сказала Текеху, что заинтересована в нем, и он начал грузить меня своими сексуальными похождениями, на Алота, например, можно не рассчитывать? Кто-нибудь проверял?
  8. Я даже не знаю. Все работы неплохие, только, да простит меня автор, не осилила Капустное рагу, может попозже прочту. Работы про Рейеса и Джаала легкие и приятные, то что нужно фанатам (или фанаткам). "Его имя" - очень понравился стиль написания автора, очень здорово. Хотя никогда особо не любила Блэквола и не играла гномками- получила большое удовольствие от прочтения. Фенрис - интересная, необычная работа. "Сны Кирана" - очень понравилось как показана Морриган, похоже, очень атмосферно, прям вижу ее. Ну и Гаррус - люблю его, один из любимых персонажей. Пальму первенства отдала бы вам, Lestrine, если бы в конце вы убили Шепард, а Гаррус нашел ее Жетоны. Что поделать люблю драмы =) Так что лучшую выбрать не смогла, все понравились, победила дружба! Большое спасибо авторам за старание!
  9. Блин, а может меня кто-то пнуть предварительно, а еще лучше позвонить. А то я может к лету на форуме буду редко. А то апрельский сбор я попросту ПРОВАФЛИЛА сидя в андромеде и не заходя на форум.
  10. Ничего себе. На первой-просто вау
  11. Anastazie

    Архонт / Archon

    Многим Архонт не понравился как главгад, а мне очень даже зашел. Побольше бы сценок с ним. Как он папу копировал, вроде этого. Вполне неплохо вначале и середине. Вот в конце его слили как-то.... даже не знаю. Как будто сроки поджимали и решили быстро быстро закончить, скомканный какой-то конец, обрубленный. Ну и не совсем понятно, что такого он "знал" о реликтах" или делал вид, что знал.... Не дожали его как-то, а так-отличный антагонист. Он конечно не толпа неизвестных-непонятных-мегакрутых-машин-из-темного-космоса. Но он куда лучше и харизматичней того же Коровея Корифея, на мой взгляд.
  12. Anastazie

    ME Party Soon

    блин, я опять все пропустила
  13. Глаза и уши в самом центре всех происходящих событий
  14. Дак в этом же и драма! Наша Сарочка выберет Джаала, еще походу наладит связь между кетами и всеми остальными, обратит их в свою веру Ну и кто сказал что сморщеное лицо! Может наша сара обратится в красивую костяную женщину! Нечто среднее между мммм турианкой иии мммм.... не знаю. Но я могу это представить красивым. Меня больше смущает что у кетов нет репродуктивной системы. Вот это надо исправить!
×
×
  • Создать...