Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Каллен / Cullen

    По-моему Каллен и хорош тем, что с ним можно отыграть любую Инкви и он будет смотреться органично. Сначала я думала, что у меня будет суровая храмовница, погруженная в работу, но после нескольких прохождений, все поменялось и в итоге хэдканоном стала магичка Тревельян, очень кисейная барышня поначалу, которой приходится поднапрячься, чтобы дорасти до своего титула. Короче в этой игре мне совсем не захотелось отыгрывать такую бой-бабу как Шепард. Хотелось чего-то более аристократичного, благо подходящих фраз для отыгрыша завезли. Вообще роман с Калленом у меня ассоциируется с настоящей классической рыцарско-романтической любовной историей, как в сказке с хорошим концом. Очень рада, что в кои-то веки обошлось без вселенских трагедий, но при этом есть возможность немного подраматизировать (на тему лириумной ломки, влюбленности в ГФ, руки Инкви). В тему о пищевых аналогиях с персонажами (из обсуждений на ФБ), Каллен для меня это советская помадка с цукатами в коробочке. Сладкая и суровая одновременно. Обожаю
  2. Русалка

    Каллен / Cullen

    Дословно не помню, смотрела на ютубе. Что-то вроде "А вы с ГФ были вместе?" Лелиана чуть насмешливо: да, а что? Каллен смущенно: -Да так, ничего... )) надеюсь не переврала)
  3. Обожаю капитана моей команды и вообще наш "Коллектив" =)

    1. JJMarvin

      JJMarvin

      :blush: "Коллектив" тоже любит тебя и я. Лучи добра всем)

    2. Русалка

      Русалка

      :purple_heart: :revolving_hearts:

      Теперь мы должны все обняться и спеть под гитару kumbaya my lord

    3. JJMarvin

      JJMarvin

      "Коллектив" не сломить)) даешь позитив)

  4. Русалка

    Каллен / Cullen

    Неа. Я игру прошла раз десять, даже под запись. Но если вдруг у кого-то такое всплыло, было бы интересно увидеть скрин. Хотя без романа с Калленом у меня было только два прохождения (Солас и Бык), Блэка не добила, так что может она что-то такое говорит, если с Калленом нет романа? Как в случае, если у ГФ магички был роман с Лелианой, Каллен этим интересуется (я так понимаю, при отсутствии романа с Инкви).
  5. Русалка

    Каллен / Cullen

    В ставке командования не было разговоров о том, что кто-то из приближенных к Инкви клеился к Каллену.
  6. Судя по всему - адеватный чувак. Очень жду продолжения игры.
  7. Оригинальнее было бы сделать "хвалительную тему". -))
  8. @Rhevan, я вас обожаю)) Как всегда - не в бровь, а в глаз)
  9. Некоторые не видят мысла писать здесь отзывы, либо боятся ХD
  10. Речь же не о жалости, у нас и так все прекрасно, и фанбаза растет, и Рейес радует глаза и сердце. О том, что за почти десяток лет, можно многое успеть узнать-придумать о Морриган, Блэку уже больше пары лет, да и контента очень много.
  11. Нужно быть снисходительней) Фанбазе Рейеса еще двух месяцев нет, в отличие от большинства представленных на ФБ персонажей. Мы еще не наигрались, не продумали как следует Рея и свои истории. -)
  12. Эх, Рейес для каждого свой. В моем хедканоне нет Бонни и Клайда, это ближе к Фоллауту какому-нибудь, где кровь-кишки-дробовики. А Рей мне больше Тони Сопрано напоминает. Вижу его главой клана Видалей, хитроумным, со связями.
  13. Забавно все это читать)) Рин, в следующий раз, припиши над головами "мыльный пузырь" со словами "bye bye"))
  14. Помимо работ на тему Рейеса, мне больше всего понравился Зевран в ванне. Очень оригинально, мило и прекрасно отражает персонажа. Несмотря на то, что я Зеврана никогда не любила, хотя пыталась проникнуться этим персонажем. Морриган не люблю вообще, посему работы с ней меня не трогают. Все работы с Джаалом очаровательны, как и сам он. Остальные не интересны для меня как персонажи, поэтому работы воспринимаются просто как красивые картинки. Игрушечный Блэкволл не похож. Имхо.
  15. Русалка

    Епископ / Bishop

    @Lifaria, конечно, выбор ЛИ это всегда дело вкуса) Хотя мне разные мальчики нравятся, и плохие, и хорошие. Главное, чтобы персонаж был интересным, а так же общение с ним и его история.
  16. @NeronAslan, что поделать, вам не угодили. А у меня все ок с ДАИ - офигенная игра, 1000 часов. ДАО с скрипом прошла 2,5 раза. При этом ммошки не люблю. В МЕА для меня много странного, вроде редактора персонажей (ощущение, что это месть белым людям от одного из разработчиков ), одинаковых азари (они что думали, что мы не заметим?), но в динамике - игра прикольная, продолжения бы хотелось.
  17. Вообще не в тему и не о том...
  18. Я человек чувствительный, если начитаюсь гадостей даже о любимой уже игре, книге, фильме, некоторое время не могу в них нормально играть (смотреть и т.п.), потому что трудно выкинуть из головы негатив, на который тебе было пофигу или он надуманный. Но все равно мне важны мои ощущения в первую очередь. А многие люди даже не осознают, как на них стадное чувство влияет. Так что вы очень правы.
  19. Все эти литры г... лившиеся на Биовар еще до выхода игры и продолжающиеся сейчас, напоминают какие-то детские кривляния, когда группа выбирает жертву и пинает ее за любое действие.
  20. Против этого я ничего не имею, согласна, что от сырости надо избавляться. Но реально очень много хейтерства на пустом месте или из-за вкусовщины. Как со сканером, например. Мне и сканер, и СЭМ понравились. Это фишечка игры, и это прикольно.
  21. Не хочешь сканировать - не сканируй. Хотя мне понравилось) Ходила потом по улицам и при виде какой-нибудь трубы из-под земли, возникала мысль - надо бы просканировать)))
  22. Даже при всех косяках МЕА, мне как обычному игроку больше и поиграть-то не во что, и ждать чего-то аналогичного... а нечего блин. Только ДЭ4, но это не про космос вовсе. Короче радости хейтеров и хейтерства всего в МЕА мне не понять. Да, там есть раздражающие моменты, но в целом игра интересная, цепляющая, очень хотелось продолжения и длц. Просто сравнивая с другими аналогичными играми... их нет. И от этого очень грустно. Лучше МЕА с огрехами, чем вообще никакой.
  23. Биовар знает как отвратить меня от очередного прохождения МЕА -) "Спасибо" за новый прикид Сары. Из серии "хуже не придумаешь". Захотелось сбежать в Фоллаут 4, надеть там красивое платьице с туфлями или секси шорты и послушать джаз в баре "Третий Рельс" -)

    1. Faith28

      Faith28

      Ого. я к такому не готова. Разве что ради какого-нить DLC. Скинь плиз скрины одежки

    2. Русалка

      Русалка

      Моих собственных у меня нет. Я пока не хочу перепроходить) Наверное, поиграю пока в четвертый Фолл.

      У Сары на шее кулончик с волусом.

      DHGikwqadCI.jpg

    3. Faith28

      Faith28

      кхм...

       

      желания перепроходить тоже не появилось. даже волус не помог

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  24. Русалка

    Епископ / Bishop

    Честно скажу, я на Бишопа запала из-за его пронзительного взгляда и потрясающей озвучки)) Долгое время мне было вообще все равно какие поступки он совершает.) "Роман" с ним вообще намного интереснее "романа" с Касавиром, даже качеством проработки персонажей. Очень нравилось выискивать в процессе игры всякие мелочи, которые можно из него вытянуть, в зависимости от влияния, от выбора поведения или от прокачки скиллов. Из того, что запомнилось больше всего: 1. Как он в любом случае ревнует героиню к Касавиру (мне обычно не хватает в играх этого ощущения влечения со стороны ЛИ). 2. Как он с одобрением реагирует на навыки ГГ (наблюдательность, насмешка, и т.п.). 3. Как он шутит в разные моменты (люблю персонажей с ЧЮ, даже с пошлым или мрачным). 4. Как он защищает ГГ от демоницы, если провалить харизму в убежище Аммона Джерро. 5. Момент, когда он предлагает сбежать, хотя и кажется нелепым в контексте игры (спасибо разрабам), но все-таки он это делает, и озвучка в этот момент отличная.
×
×
  • Создать...