Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

JJMarvin

Посетители
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

JJMarvin стал победителем дня 17 марта

JJMarvin имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 748 Легендарная личность

Информация о JJMarvin

  • Звание
    Уровень: 6

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars Knights of the Old Republic, серия Mass Effect, Dragon Age: Origins, Jade Empire

Посетители профиля

14 511 просмотр профиля
  1. - У меня есть рецепт невидимых чернил, - вклинилась в разговор Аманда. - Активируются коротким заклинанием. Мы с Олли их уже опробовали. Могу приготовить столько, сколько нужно. - Замечательно, - щелкнул пальцами оборотень. План вырисовывался неплохой. Даже многообещающий. - Может даже, - он на пару секунд замолк, обдумывая кое-что, - может даже понадобится много чернил. Можно погрузить в ловушку целый дом или поляну. Приманке придется ждать внутри. Вряд ли ловушку такого масштаба демон будет ожидать.
  2. - У вас уже есть достойная приманка, - самодовольно улыбаясь, заявил Адам. - Вы сами, холлоуэйские ведьмы и их жертвы. Думаю, демону будет очень трудно устоять перед таким соблазном! И, кстати, - Жнец повернулся к Маркусу, - ловушка демона не обездвиживает. Всего лишь удерживает на месте, не дает сбежать. Но вам придется постараться, чтобы заставить демона в нее вступить, он будет настороже. Оборотень был согласен с что приманка достойная. Только как демона приманить в нужное место? Не будут же они все хороводом ходить по улице, чтобы Агнесс из заметила. - Я знаю, как работает ловушка. И это и имел в виду, - кивнул англичанин. - Знаю, что демон не в параличе стоит. Что же до сдерживающего рисунка - его надо спрятать под что-то. Невидимые чернила бы пригодились, - усмехнулся возникшей идеей. - И хорошо бы нарисовать несколько ловушек, что если в одну обнаружит, то подумает, что волноваться больше не стоит и потеряет бдительность.
  3. - Не будут, если это демон будет искать вас, - проговорил Адам после непродолжительной задумчивой паузы. - Устройте ему ловушку. - Без нее никуда, - им необходимо завести демона на особую руну, чтобы обездвижить. И хорошо бы спрятать ее под чем-то. Ковер, например. - Сложность в том, чтобы заманить Агнесс. Понадобится приманка, которая будет достойна безрассудного риска с ее стороны. - Диана же не отправилась устраивать её без нас? - совладав с, казалось, ожившим кофейником без потерь, Аманда поставила его на твёрдую поверхность стола. - В смысле, для такого дела, наверное, всегда нужен напарник, и подготовиться будет не лишним. Марк прикрыл губы, на которых росла легкая улыбка, чашкой с чаем, следя за Амандой. - Нет, - он мотнул головой, почему-то уверенный. - Не думаю, что Диана так бы поступила. Она умная и отличный охотник. Да и у нас тут не соревнование на "кто быстрее отправит Агнесс Хильдебранд домой". Думаю, что на просто спит, - вчера, еще до встречи с ковеном, девушка часто зевала. А после ночных разборок наверняка храпит, как убитая.
  4. -Доброе утро.-поздоровался ведьмак,пододвигая к себе ближайший стул.-Я в деле.А потом само собой,я жду свою яичницу из двадцати пяти яиц. - Столько яиц тебя не убьет? - усмехнулся Марк. У ведьмаков не только грандиозные аппетиты, но и память на пари. Похоже, что даже апокалипсис не поможет избежать ликану от готовки яичницы. Хорошо, что Роуэн тоже поможет с демоном. Впрочем, чего лукавить - англичанин подозревал, что чароплет не останется в стороне. Не было это в его характере. Махнув рукой уходящим, оборотень продолжил завтрак. Силы ему понадобятся - предстоят исследования в библиотеке. - Правда ходить и поливать всех жителей Холлоуэя святой водой не самая эффективная идея. - Мда, с этим будут трудности, - мужчина отрезал кусочек вафли и принялся задумчиво пожевывать пропитанную сиропом сладость.
  5. - Я не против, - англичанин кивнул. Помощь с демоном пригодится. Одному пришлось куда бы сложнее. А с ведьмой еще и фамильяр. Уже трое экзорцистов. - Буду даже рад. Спасем Холлоуэй еще разок. - На губах джентльмена появилась легкая улыбка. Другой же вопрос, который, скорее всего, был адресован Жнецам он тоже поддержал. - Соглашусь, что Кэри и другим дамам лучше побыть здесь. Для демона они лакомая мишень. Либо убьет, либо вновь направит на путь темный.
  6. - Вы уже делали это раньше? - спросила Ева. - В библиотеке, наверняка, найдутся нужные сведения, если захотите освежить их. - Присутствовал при подобном несколько раз, - кивнул оборотень. Он помнил подготовку и какие трудности могут ожидать. И не будь у него зверской регенерации, то шрамы бы оставили свою память и на теле. - Спасибо, позже загляну в библиотеку, - лишним не будет. Роль экзорциста ему знакома, но сам он ее еще не принимал. Хорошо бы еще найти способ найти демона.
  7. - Я и не планировал его убивать, - ответил англичанин. Как и сказали Жнецы, у него не было таких возможностей или знаний. - А вот экзорцизм, - мужчина одобритель кивнул, признаваясь, - входит в мои планы. Конечно, будет непросто и займёт время. Ну, а что делать? Он охотник и не может бросить дело незаконченным. Совесть не позволит оставить такую угрозу на самотёк.
  8. - Нет, - ответил старший из них. - Демоны - не забота Жнецов. - Возможно, кто-то из ангелов обратит внимание на появление одного из них, - предположила Ева, но по прозвучавшему в ее голосе сомнению и тому, как недоверчиво фыркнул Адам, рассчитывать на такую удачу городку вряд ли стоило. Марк хмыкнул. Бюрократия. - Значит, лучше не бороться с проблемой, а ждать последствий, - ведь проще потом вновь нанять кого-то, кто будет собирать пропавшие души, чем проводить в ад "заблудившегося" демона. Пальцы задумчиво постучали по столу. Выдох. Разве он может быть безразличным к тому, что может натворить демон вновь? И сколько жертв из невинных снова зальют кровью этот городок или другой, если демон решит сменить локацию? - Я могу продолжать здесь жить, пока не разберусь с Агнесс?
  9. - Демон в городе, - ответил Адам, повернувшись к девушке. - И без сомнения уже нашел себе новое тело. - Высока опасность, что он захочет поквитаться с вами, - добавила Ева. - В нашем доме вы в безопасности, но в городе вам следует быть весьма осторожными. - А лучше всего закончить здесь дела и уехать. Вряд ли демон решится последовать за вами, слишком хлопотно искать каждого. Кстати, наши медиумы собираются в Париж! Как вовремя Маркус спустился. Разговоры о демоне с утра - лучшее начало дня. - Доброго утра, - в столовую зашел бодрый ликан, которому похоже не мешали спать произошедшие кровавые утехи на конюшне. Он сел взял газету с интересными новостями. Оперативно работают журналисты и шериф. Еще бы - такие события для крошечного городка. Дочитав, он потянулся накладывать себе дары Дома-у-Озера себе на тарелку. - А кто будет разбираться с демоном? - поинтересовался парень, поливая вафли кленовым сиропом. - Новых гостей наймете? Оборотня не очень прельщала мысль, что где-то будет свободно бродить вестник из ада и точить на него зуб. Хотя, если подумать, то первому достанется Гранду - он же убил сосуд Агнесс.
  10. – На местечко в раю я особенно и не рассчитывала, – когда впереди показались огни Дома-у-Озера призналась она, затем повернула голову к Маркусу и неопределённо дёрнула плечом. – Так что, страховка от поездки туда, откуда Агнес вернулась в виде чёрного дыма, это ещё не худший исход. - Может переродиться в демона не самый плохой вариант, - усмехнулся оборотень. - Вселяешься в кого-то и снова чувствуешь жизнь. Хотя, - парень склонил голову, - адские муки не прельщают. Дверь машины открылась. Марк вышел на улицу. Но прежде, чем покинуть Диану, наклонился, положив руку на крышу Шеви. - Мы туда, конечно, не спешим, но, если что, в Чистилище семейство Баскервилей примет в стаю, - сложно было сказать, откуда у ликана была уверенность, что покинувшие сей мир оборотни-родственники будут дружелюбными. Может то воспитание в крепкой семейной атмосфере. - Спасибо, что подвезла, - кивнул, закрывая дверь. Маркус направился к входной двери. Как хорошо, что ранее он поговорил с Адамом и все рассказал. Теперь же ночного совещания не будет и предстоял долгожданный отдых.
  11. – Ну, и куда же попадают монстры? Девушка сразу догадалась откуда "сплетни". А не подумала, что оборотень ей хочет рассказать внезапные байки. - В Чистилище, - просто ответил Марк. - Нет никакого суда для таких, как мы. Можно есть мороженое каждый день, - усмехнулся волк. - Итог один будем играть в бесконечные догонялки с другими монстрами. За мной так точно будет ходить группа "фанатов", - за свою жизнь охотника, ликан убил немало сверхъестественного. Так что помимо родственников, он встретит там и кучу старых знакомых. Небольшая пауза, а затем Маркус посмотрел на Диану. Уголки губ беззаботно приподнялись вверх. - Так что, когда-нибудь и мы там можем встретиться, - если, конечно, один или оба не изменят свою судьбу.
  12. Молчание приправленное приятной музыкой - было очень кстати. Разгрузить мозги и чуть передохнуть. Правда, мысли ликана все возвращались к демону, которого следовало поймать. Никаких средств от демонов он не знал. Единственное, что ему было известно это молитва для изгнания и сопутствующие для этого руны. Выдох. Марк протер уставшие глаза. Потом вернул взгляд на темный горизонт. - Ты знала, что монстры не попадают в Ад и Рай? - внезапно даже для себя, он нарушил тишину. Крытый мост был уже близко.
  13. – Вот как? – она удивлённо посмотрела на Маркуса. – А я-то думала ты того… – отставленный большой палец очертил плохо понятную фигуру. – …будешь на полном ходу остальных на асфальт выпихивать. Надо же время до особняка дорожными играми коротать. Если бы он хотел привести полный приговор в исполнение, то уж до машины никого не допустил бы. На слова девушки он лишь чуть приподнял бровь и в итоге беззаботно пожал плечами. - Я предпочитаю другие игры в дороге, - ответил англичанин. – Залезай. У Жнецов тряпка с ведром всё равно найдутся. - Спасибо, - получив разрешение, ликан уселся на переднее сиденье. Дождик приятно капал на капот, играя свою умиротворяющую мелодию. Хотя, кто-то мог бы назвать ее и угнетающей. Зависит с какой стороны смотреть и с каким настроением подходить.
  14. Маркус же, поглядывая на роллс-ройс, задумался. Там уже тесновато. Да и... Повернувшись, он вскоре подошел к другой машине. - Я чистый, - заверил хозяйку авто. - Пустишь? Отчего-то ему казалось, что монстр по крови не будет его сверлить взглядом и осуждать. Что Диана единственная, кто сможет принять его ранее кровавое решение насчет ведьм. Просто принять. А может даже и понять.
  15. - Сэр, я привез вам смену одежды, если желаете переодеться, - в руках он держал аккуратно свернутое мужское пальто, внутри которого, судя по объему узла, угадывались другие предметы гардероба. - О, спасибо, mate, - поблагодарил приятно удивленный англичанин. Кивнув, он обтер руку и рот лохмотьями, которые после кинул в багажник, чтобы избавится от них позже в Доме-у-Озера. Дождь был кстати - мокрые тряпки хорошо почистили шерсть. Затем Марк перенял из рук водителя одежду. - Я мигом, - сообщил и скрылся в конюшне. На парковке стало слишком людно, чтобы переодеваться. Облачившись в уже третий костюм, который должен был бы не разделить участь двух других, по крайней мере, на ближайшие часы. Поправив ворот пальто, мужчина вышел к машинам. Мокрые волосы пальцы расчесали назад, убирая пряди со лба. Такой опрятный, в новом наряде в клетку. Не скажешь, что пять минут назад этот парень хладнокровно убил двух женщин. Только струйка чужой крови на щеке подгоняемой дождиком, могла быть уликой. Но скоро и она исчезнет.
×
×
  • Создать...