Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Романы МЕА

    Я придумала, кого еще в ЛИ. Массани с его выражением про утенка)) Вообще с ним диалоги прикольные.
  2. Русалка

    Драк / Drack

    А я Грюнта люблю) Хотя в целом у меня кроганы как раса не вызывают большого интереса.
  3. Русалка

    Драк / Drack

    Когда Драка анонсировали, он вызвал у меня лишь скуку - очередной кроган, да еще и дед, наверняка будет старым занудой типа медведя Окку. Но нет, он оказался очень прикольным стариком, сцены с ним и его лоялка весьма хорошо сделаны. Бантеры приятно послушать. Проезжая мимо большого озера на Эос. Драк: "Я бы сейчас прыгнул туда бомбочкой" -)
  4. Русалка

    Солас / Solas

    В любом случае хэдканоны и образы многих Хоук они сломали этим внезапным появлением. Ну а так-то они любят эти рояли в кустах с внезапным воскрешением убитых персонажей.
  5. Русалка

    Солас / Solas

    Там четыре варианта Инкви, да и не все Лавеллан выбирают Соласа в ЛИ. Я не удивлюсь, если он упомянет о Лавеллан как о своей великой любви, с которой ему не суждено быть вместе. Как Лелиана упоминает ГФ, если у них роман. Не, ну если там сумеют что-то интересное закрутить, то пусть только для Лавеллан) Я не хочу, чтобы мою Тревельян отправили на убой как поступили с Хоук.
  6. Русалка

    Солас / Solas

    Вряд ли следующая игра будет создаваться ради одних Лавелланок) А со всеми остальными там и так все ясно. Плюс слишком много надо учитывать выборов, ошалеть можно. Проще как в МЕА "начать заново" где-то в Тевинтере, минимально привлекая персоажей из прошлых игр.
  7. Русалка

    Солас / Solas

    @Кот-Баюн, я вообще не верю, что в следующей игре будет Лавеллан, Тревельян и прочие. Так что срок в 20 лет для бога не важен.) Кстати, не обязательно восхищаться Соласом и во всем его поддерживать. У нас с ним поначалу нет тружбы, т.к. я не поддерживаю магов и не прогоняю СС. Но зато он любит поболтать, и ценит юмор, любопытство и добые поступки, так что влияние набирается и в конце они лучшие друзья.
  8. Русалка

    Солас / Solas

    Я тоже. Поэтому ограничилась бы одним Соласом. Ведь в историях всех остальных персонажей есть завершенность, а в его нет. Еще вариант - к началу следующей части пройдет лет 20. Для Соласа это, наверное, не срок? Тогда остальных можно вообще не приплетать.
  9. Русалка

    Солас / Solas

    Банально набрать одобрения вроде бы)
  10. @Icchi, уже обсуждали тему - кого вы спасете: Рейеса или кучу невинных людей)) Мнения разделились) Я лично пока не знаю. Хотя Рейес и щенячьи глаза по поводу промаха у меня как-то не сочетаются, это скорее к одному из сопартийцев (не будем показывать пальцем). А по поводу доверия. Конечно, хочется безоглядно доверять людям как в красивых сказках. Но после того как моя подруга ушла к лучшему другу своего мужа, хотя их с мужем со стороны все считали идеальной парой, я поняла, что доверять в этой жизни никому нельзя хД
  11. Русалка

    Солас / Solas

    Интересный вариант, хотя если игра будет про Тевинтер, слабо представляю его реализацию. Скорее могу представить Соласа в союзниках (аля советники в ДАИ), против общего зла. А я и не говорю, что он прав, просто он сам мне более сипатичен и дружба с ним сложилась, а с Морриган нет.
  12. Русалка

    Солас / Solas

    Конечно Соласа. Морриган еще с первой части не люблю. А Солас мне нравится, даже несмотря на различие во взглядах. Они с моей Тревельян так мило дружили, хех.
  13. Русалка

    Солас / Solas

    Хорошо бы. Это будет один из самых легких моих выборов.
  14. Я обожаю Себину внешность и озвучку и мне нравится таскать его с собой, слушая его сентенции, порой весьма мудрые. В этом плане меня раздражает поведение Варрика относительно него, списываю на ревность, т.к. хэдканоню, что Хоук стала принцессой Старкхевена. С ним можно было бы сделать шикарный роман, если бы его можно было раскрутить на нормальные отношения при этом оставляя верующим. У Биовар как всегда какие-то крайности, особенно, когда дело касается верующих персонажей. В общем очередной бездарно профуканный образ и слитый ЛИ.
  15. @Кот-Баюн, тема состояла бы из поклонниц, если бы ему прописали роман, а не черти что) Тогда бы тут велись баталии, кто прав - он или Андерс и чьи поцелуи лучше))
  16. @altea, и как я теперь засну без кошмаров?((
  17. Русалка

    Каллен / Cullen

    В эпиграфе этой темы есть вся информация о его жизненном пути и повышениях. Очень интересно.
  18. Русалка

    Каллен / Cullen

    Не просто так из крестьян до командора храмовников дослужился -)
  19. Пхах. Лиам на концепте был похож на Джейкоба, а у Пиби улыбка Шарлатана. А вот меня раздражает в диалогах, что даже когда в ветке появляется что-то новое, ветка выглядит серой, если ты уже на нее нажимал. Пойди догадайся, что там что-то появилось. Либо заново нажимай на каждую ветку, что бесит.
  20. Русалка

    Каллен / Cullen

    А что он должен был сказать? Хорошая отмазка: я весь в работе. И не прикопаешься, и умилишься.
  21. Русалка

    Каллен / Cullen

    Я пробовала. Там ничего интересного. Он отмазывается, что слишком занят для романтики.) эх, все-таки это мой любимый ЛИ)
  22. Русалка

    Каллен / Cullen

    Какая прелесть!!!)))
  23. Даже мысли не возникло о буквальности: совсем наоборот. И в его голосе в этот момент слышно чувство.
  24. Уиии) это очень подходит моей зефирной Сарке, любительнице сиренево-розовых шмоток. Теперь в хэдканоне
  25. Рейес считает Райдер принцессой? Аналогично. А как еще ее можно понять?
×
×
  • Создать...