-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Может они просто не смогли изменить, т.к. Рей залочил роман)
-
После очередного прохождения все больше бросается в глаза, насколько кат-сцены с Пиби - клише. Постоянное ощущение дежавю.
-
Да ладно, бывает) восприятие и правда разное) Имхо, на этом арте он похож больше, чем тот актер, о котором здесь часто пишут -))
-
Арт немного стилизованный, но мне сам момент понравился, очень уж подходит моей парочке. И образ Рея тут для меня узнаваем, и Сары.
-
У меня теперь эта заставка везде. На рабочем столе у меня родная Кадара правда. Ее менять пока неохота. Да и муж может возражать. Он еще от гигантских скринов Каллена не отошел. Хотя сам согласился что Рей на него похож. Можт рискнуть хД
-
О, наконец-т с блондинкой! Обожаю этого автора :3
-
Если из ютуба, то просто ссылку на видео вставляешь
-
@Сойч, у меня было немного похоже, я и квесты с ним быстро не выполняла, поэтому было ощущение именно развития отношений. А как он реагирует, если отказаться выпить в первую встречу? Неспешно играю новое прохождение. Выполняю квесты, читаю все что можно (после первого прохождения было столько информации, что многое просто выветривалось). В общем не спешу на Кадару, предвкушая встречу. Потому что в первом прохождении, мне понадобилось встретить Рейеса, чтобы проникнуться Сарой как персонажем. Теперь мне хочется проникнуться ее историей, ее становлением, страхами, испытаниями, чтобы лучше понять их роман и яснее увидеть самого Рея в ее жизни.
-
Раз нас еще не гонят отсюда за музыку... Мне кажется, что голос Sia на Саркин похож. Так что ее тоже можно послушать. Одна из моих любимых песен. Правда она с другой парой у меня ассоциировалась, но по-моему к С+Р тоже подходит.) Во всяком случае к моим ощущениям от того прохождения, где моя Сара сначала думала, что будет с Джаалом, а потом постепенно запала на Рейеса, почувствовав не просто банальное влечение, как ни странно, а какую-то поддержку с его стороны, чуть ли не заботу, что от него было неожиданно. И тут я поняла, что это то, что ей нужно, она же не такая крутая, какой хотела бы быть.
-
А у моей Сарки с Танном теплые отношения)) Кандрос сказал, что еще немного и саларианец ее удочерит)) Так что может он письма стирает, чтобы ей повыгоднее жениха найти)) (хотя куда уж выгоднее).
-
А я так не смогла новую создать. Чет прям не лезет в мой хэдканон, постепенно образовывающийся, другая.Единственное, я бы хотела иметь возможность сделать ей густые и темные ресницы, чтобы не пользоваться подводкой. Но это вряд ли завезут, если только моды.
-
@Ladri, восторженным юнцом он вряд ли был, но романтичность в нем определенно проглядывает. Вполне можно быть практичным и романтичным человеком. Я и для Сарки не только сердечки в ответах выбираю, она у меня смесь между восторженностью-романичностью и приверженец своего нового долга (папкино воспитание), для чего требуется порой прагматизм (или мудрость).
-
Я попробую включить воображение и параллельно придумывать фанфики с ним хД Ведь я уже писала, что когда начала новую игру, собираясь романсить Джаала, первой мыслью при виде улетающей в Андромеду Инициативы была: там и Рейес летит, и они еще с Сарой незнакомы... Вот в таком же ключе и буду играть) к счастью я обожаю кататься на Кочевнике))
-
Я наконец-то дома и добралась до компа. Нормальный человек, утром спит, пока есть возможность, а я как постоялец нашей палаты номер восемь ("Это там, где с Рейесом головного мозга лежат"?), сейчас начну новое прохождение -) У меня уже отбомбило на тему, что мало контента и теперь можно не грызть ногти от отчаяния, и спокойно выполнить все квесты, все исследовать как я изначально хотела. Теперь просто греет мысль, что Рейес есть в этой вселенной и Сарка моя скоро его встретит. Попробую растянуть удовольствие. Как думаете, получится не бежать до Кадары? -))
-
А в "Тартаре" как наш премьер))
-
Мне можно наличными -))) Ты видела как Сара танцует?))))) чет я сомневаюсь, что ее танц зайдет зрителям)
-
Вот вот. Теперь ты написала то, что я думаю) Ладно, давайте просто мне все лайки, а я останусь тут одна и буду писать про Рейеса.
-
Ах вот как значит! ХД Ладно уж, пользуйтесь, пока меня прет от персонажа.) В конце концов игры не каждый год выходят, надо ловить момент.
-
Может Киме)) и вообще он теперь тщательнее выбирает женщин) Я сначала тоже подумала, что он типичный бабник, но после того, как узнаешь о его замыслах и делах получше, образ как-то меняется. Такие чуваки наоборот бывают одинокими, т.к. мало кому могут доверять и сосредоточены на работе. А остальное - просто образ. Хотя может я и ошибаюсь.