Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Абсолютно о том же подумала, да лайки кончились)
  2. Так они же и в МЭ 1 страшные. А в МЭ 3 еще хуже. Странно, что от них ожидали чего-то совсем иного) Спокойнее надо реагировать)
  3. Русалка

    Каллен / Cullen

    @Ларса, хорошая аналогия. Варрик недаром крутится в особом закрытом помещении, он и без мыла влезет куда ему нужно. По-моему он там общается в поклонниками на тему своих книг.
  4. Сорри за цитату, она не удаляется со смартфона( Мнения журналов и прочих критиков мне не интересны. Я вообще не помню ни одной положительной рецензии на те игры, которые нежно люблю))) Да и в принципе их почти никогда не читаю. Перепрошла (почти) трилогию. После первых двух МЭ, где я любовалась анимацией и своей Шепард (особенно в первой), в третьей мне просто хочется вырвать себе глаза (уже подзабыла какая она там отвратная и как ужасно переносится лицо). Так что после МЭ3 меня уже перестала пугать анимация МЕА)
  5. Потому что это фантастика!!)) А миловидных и в реале полно
  6. С лгбт, конечно, перебор. В остальном, я пока планирую посмотреть на романы Сары с Лиамом, Джаалом, Ветрой и Пиби.
  7. Моя первая мысль при этой новости - а Дмитрий-то наш был прав)) во это слух!))
  8. Спасибо за перевод, действительно адекватный фанат, было интересно.
  9. Я уже люблю "Бурю". Она такая уютная.
  10. @Dovakin, а еще лучше бы Земляне "Трава у дома".
  11. Плевать на текст. Какой-то американский пафос из всех щелей от такой музычки. Хотелось какого-то скайфая...
  12. Песня дурацкая. Интересно, кто подбирает музыку к МЕА. Пока что заметно уступает трилогии и ДАИ. Опять только для Скотта обнимашки показали?
  13. Русалка

    Лиам / Liam

    Исследовательская организация. Что-то я не видела, чтобы археологи какие-нибудь все поголовно бритые ходили. К тому же это не каменный век, даже сейчас уже есть в салонах куча средств для укладки и для того, чтобы волосы долго оставались чистыми и ухоженными =)
  14. Как по мне, так главное, не то что лошадь, а то что в "Кочевнике" как я поняла, можно слушать болтовню сопартийцев, чего нельзя было делать на лошади в ДАИ и поэтому моя Инкви постоянно бегала на своих двоих. А у меня любимые локации в ДАИ - пустыни, а зелень в Изумрудных могилах не люблю)) Так что тут каждому свое.
  15. Этот ролик мне понравился. Может и правда не все печально с графикой, просто непривычно, потому что не похоже на трилогию и ДАИ. В общем, пока не поиграю, так и не пойму своих ощущений от графики и картинки.
  16. Долго решала во что бы поиграть. И выбрала Hordes of the Underdark. Давно я не общалась с милашкой Валеном. Да здравствуют Дикин и говорящий меч! Эх, эту бы игру на современный движок.

  17. Русалка

    Лиам / Liam

    Я и не говорю, что Дориан плохой персонаж, со временем стал моей мадам лучшим другом. По теме: Я бы посмотрела какой-нибудь ролик с Лиамом. Как перед выходом ДаИ показывали Каллена играющего в шахматы.
  18. Русалка

    Лиам / Liam

    Я заметила, что Дориан классный уже на энном прохождении, когда забила на его позерство и тему с личной жизнью и обратила внимание на его дружбу и юмор. Если бы в его личный квест не пихнули навязшую в зубах гей-тему он был бы даже лучше. Пусть спит с кем хочет. Меня больше напрягают случайно попадающиеся арты с ним и с Калленом (коих очень много).
  19. Русалка

    Лиам / Liam

    Мне фактически трех. Бык не счет, ибо я не верю мужчинам, у которых роман с другими мужчинами)) А в моем сообщении "опять" была опечатка.
  20. Русалка

    Лиам / Liam

    @Shmakadyavka, получается у геев опять выбор больше))
  21. Русалка

    Лиам / Liam

    Никогда не понимала, чему там завидывать))
  22. Русалка

    Лиам / Liam

    Стоит. Но обычно у них сильное лобби в разных сферах, так что можно конкретно огрести или получить травлю.
  23. Русалка

    Лиам / Liam

    Джейкоб даже геям не нужен))
  24. Русалка

    Райдер / Ryder

    Угу. Сальный взгляд на арте. Что-то инфа о том, как странно ведет себя в флирте Сара меня немного напрягла. Я надеюсь там реакция ГГ не автоматом прописана, а будет хотя бы выбор из трех вариантов как в ДАИ. Жаль, конечно, что даже в ДАИ начать флирт можно лишь одной фразой, что значительно сужает отыгрыш. Но это, видимо, уже неизбежно в современных играх.
  25. И ведь получается. Дориан чертяка стал лучшим другом моей Инкви.
×
×
  • Создать...