Ну то же самое написано о Греге Элиссе, офигенно озвучившем Каллена, хотя я тоже не знаю ни его ролей, ни сценариев, в которых он участвовал. Так что это не показатель.
Пакистан возник в результате раздела Индии.
Просто криво было сделано. Я сама люблю инициативных нпс, но вот строить глазки Каллену или вызвать его на разговор на стене меня не напрягло. Наверное, потому что в отличие от Джейкоба, он на флирт явно реагировал с интересом.
Я уже начинаю наслаждаться жЫром в темах. Ощущение, что некоторые на этот форум как на работу ходят - чтобы рассказать какие Биовар "криворукие лошары", не умеющие делать игры =))
Стопроцентных хейтеров Био очень мало. Большая часть тех, о котором ты говоришь, очень ценит и любит игры БВ до определённого периода (я тоже в их числе). И не очень-то разумно гнать их с форума ссаными тряпками только за то, что им что-то не нравится в данный момент.