Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Ну то же самое написано о Греге Элиссе, офигенно озвучившем Каллена, хотя я тоже не знаю ни его ролей, ни сценариев, в которых он участвовал. Так что это не показатель. Пакистан возник в результате раздела Индии.
  2. Ожидание МЕА пробуждает жажду фантастики. Буду, наверное, читать Нортон. А вы что из фантастики любите?

    1. Рейнар

      Рейнар

      Русалка, фанфики бывают ну очень разные ;)

      Я тут перечитываю кое-что по ДрэгонЭйджу - и вот 99% издаваемого куда как хуже.

    2. Русалка

      Русалка

      Рейнар, это точно! А уж когда сам парочку напишешь, то потом кое-что из  издаваемого вообще не лезет))

    3. Рейнар

      Рейнар

      Русалка, вот да.

      И даже очень многое : )

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  3. С одной стороны "туманно" и "магия", с другой - "совершенно четко". Не убедительно. Да и потом, у Бенезии брови были.
  4. Актер, продюсер и сценарист это хипстота? Дориана и Вивьен отлично озвучили индийцы.
  5. Только бы не саларианец. Как по мне - скучнейшая раса. Да еще и пилот уже есть... Не, я люблю Мордина, но сколько ж можно, кого романсить тогда(
  6. Русалка

    Лиам / Liam

    Просто выкладывали актера озвучки и у того карибский акцент. Но скорее всего, он его изменил для Лиама.
  7. Потому что гладиолус. Вернее, потому что надо придраться к чему-то.
  8. Просто криво было сделано. Я сама люблю инициативных нпс, но вот строить глазки Каллену или вызвать его на разговор на стене меня не напрягло. Наверное, потому что в отличие от Джейкоба, он на флирт явно реагировал с интересом.
  9. Вот привязались к этим бровям)) А где-то говорится, что азари не могут наследовать брови своих родителей-не азари?
  10. Думала весь вечер и поняла, какую советскую актрису напоминает мне доктор-азари. Валентина Серова))
  11. А все-таки папаня похож на дядюшку Гамлена))
  12. Азари напоминает мне какую-то советскую актрису...
  13. Не знаю игр, которые дружат с логикой)
  14. На первом новом скриншоте на земле не кварианец сидит?
  15. Мне тоже нравится как выглядит кожаная бронька. И одежда Сары. И остальное все прекрасно для моих глаз. А на первом скрине кто сидит? Не кварианец?
  16. Пхаха. Я вас уже обожаю за ваши комменты))
  17. Я уже начинаю наслаждаться жЫром в темах. Ощущение, что некоторые на этот форум как на работу ходят - чтобы рассказать какие Биовар "криворукие лошары", не умеющие делать игры =))

    1. Motorrunner

      Motorrunner

      Стопроцентных хейтеров Био очень мало. Большая часть тех, о котором ты говоришь, очень ценит и любит игры БВ до определённого периода (я тоже в их числе). И не очень-то разумно гнать их с форума ссаными тряпками только за то, что им что-то не нравится в данный момент.

    2. Русалка

      Русалка

      В "данный" момент это лет шесть?))

      Никто никого все равно не прогонит, не боись. А вот порассуждать о явлении не запрещено, так же как они (или вы), рассуждают о "фанбойстве".

       

    3. Motorrunner

      Motorrunner

      В моём случае - 5. Но если учитывать ДА2, то так и есть.

      Ты-то, может, и не прогонишь, а вот некоторые модераторы спят и видят, как бы вычистить с форума всех несогласных!

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  18. Ах если бы. Но пока не факт)) Судя по загадочным комментариям Биовар, не все романы включают секс. Может он будет местным Себастьяном - монахом))
  19. *Попыталась представить игру с графикой ДАИ или МЕА с таким количеством строчек в ответах*
  20. Вот это точно. Те длинные строки как бы подразумевали отыгрыш в голове самого игрока, но чаще всего вели к одинаковому результату.
×
×
  • Создать...