-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
А я о разговоре выше и типаже бро-гаррусе. У Дориана и Кортеза эти рассказы связаны с их личной драмой. А у Гарруса просто забавный рассказ о замуте.
-
Тогда всех спутников можно записать в бро. Выше человек писал о типаже Гарруса. Я бы еще Варрика добавила.
-
Ну разве он подходит под типаж бро?)) он был бы моим любимым ЛИ, кстати, но я ненавижу плохие концовки
-
Речь шла о Гаррусе, как о примере бро, разведчица именно к квесту Гарруса отношения не имеет, а Тейн не бро. Если не делают всех поголовно на два фронта, что выглядит неестественно, то мне пофигу. Я частенько играю ж+ж. Почему представители лгбт или их защитники всегда начинают впадать в истерики и видеть везде гомофобию?))
-
Ого, в том же ДАИ тон разговора мало чем поможет при выборе. Можно щелкать бездумно, конечно, но часто совершенно нельзя представить реакцию спутника в ответ. Я прошла игру более 7 раз и до сих пор еще мешкаю перед выбором варианта фразы, если мне важен отыгрыш или определенная реакция в ответ.
-
Нуу, если задуматься... То, когда Биовар хотят показаться толерантными, они так или иначе выделяют в персонажах геях их предпочтения. Допустим, Гаррус не гей, и его квесты не связаны с темой постели вообще никак. А Дориан на этой почве отчасти разругался с отцом, Кортез нудит про мужа. Даже Андерсу впихнули друга-мага, чтобы уж точно никто не сомневался, что он изменился со времен предыдущей игры)) (хотя тут спорно, он все же би).
-
Сразу даже не возникло такой ассоциации. Интересно, правда будет похоже или нет. Поглядим. Мне нравились астрариумы и взломы серии МЭ.
-
А это интересная мысль. А то иногда хотелось поиграть за Лавеллан, но чтобы можно было в настройках поставить, что у Каллена параллельно роман с Тревельян
-
Зря они вообще мечут бисер перед "расстренными игроками". Всем не угодишь.
- 91 ответ
-
- 2
-
-
Чет прям жир капает в этой теме
- 91 ответ
-
- 3
-
-
Вот это очень здравая мысль.
-
Нее, мне наоборот не нравится, когда мой ЛИ кому-то еще слова любви нашептывает) А если уж очень тяжко, всегда можно схэдканонить, что он/она после завершения сюжета с кем-то сошелся.
-
И чтобы в эро-сцене показали как от них глючит))
-
А вдруг эта раса все-таки типа азари - любят всех алиенов) тогда может будет как Лиара. Представляю как вдруг Джаал окажется таким нагловатым Ханом Соло. )
-
Какой меркантильный. Вот это весело было)
-
У тебя восхитительные локти, Сарочка! (с) Тогда место главного любимчика фэндома ему гарантировано ХД
-
Я говорила о своем восприятии подобных романов. Понятное дело, что любители найдутся. В мире чего только не любят
-
Это взаимосвязано с любовью в т.ч. Но может зависит от восприятия. Кто-то любит, когда им дарят цветы и говорят комплименты - для них это проявление любви, а кто-то нет.
-
Я скорее о том, что вот хочется, чтобы ЛИ смотрел на ту же Сару как на женщину и мог оценить ее красоту. А если виды разные, у них и понятия о красоте разные (см. неуклюжий комплимент Гарруса про "крепкую" талию). И это уже проблемка, в отличие от колючей щетины или ядовитой слюны)
-
Хм. Эт все мило, но не для меня. Для меня секас, страсть тоже важны в отношениях. А если разные виды по-разному смотрят друг на друга, то этого не будет. Хотя если кого-то заводят кальмары или еще какая-нибудь живность, то почему нет, пусть развлекаются, если все согласны)
-
Так вот кто прилетал в Древний Египет!
- 5 181 ответ
-
- 11
-
-
Отличный пример хамства.
- 156 ответов
-
- 10
-
-
Плохо для перепрохождения. В первые два раза интересно, а потом - тягомотина. Кстати, проблема Беседки - сторонние квесты забивают основной сюжет.
-
Может и нормально, другое дело как это подано. Если вежливо и доходчиво: вот это и это можно взять из игры. А если - все что они делают в последние годы это г..., потому что я уже не ловлю такой кайф как на первом курсе института...))