Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. А я о разговоре выше и типаже бро-гаррусе. У Дориана и Кортеза эти рассказы связаны с их личной драмой. А у Гарруса просто забавный рассказ о замуте.
  2. Тогда всех спутников можно записать в бро. Выше человек писал о типаже Гарруса. Я бы еще Варрика добавила.
  3. Ну разве он подходит под типаж бро?)) он был бы моим любимым ЛИ, кстати, но я ненавижу плохие концовки
  4. Речь шла о Гаррусе, как о примере бро, разведчица именно к квесту Гарруса отношения не имеет, а Тейн не бро. Если не делают всех поголовно на два фронта, что выглядит неестественно, то мне пофигу. Я частенько играю ж+ж. Почему представители лгбт или их защитники всегда начинают впадать в истерики и видеть везде гомофобию?))
  5. Ого, в том же ДАИ тон разговора мало чем поможет при выборе. Можно щелкать бездумно, конечно, но часто совершенно нельзя представить реакцию спутника в ответ. Я прошла игру более 7 раз и до сих пор еще мешкаю перед выбором варианта фразы, если мне важен отыгрыш или определенная реакция в ответ.
  6. Нуу, если задуматься... То, когда Биовар хотят показаться толерантными, они так или иначе выделяют в персонажах геях их предпочтения. Допустим, Гаррус не гей, и его квесты не связаны с темой постели вообще никак. А Дориан на этой почве отчасти разругался с отцом, Кортез нудит про мужа. Даже Андерсу впихнули друга-мага, чтобы уж точно никто не сомневался, что он изменился со времен предыдущей игры)) (хотя тут спорно, он все же би).
  7. Сразу даже не возникло такой ассоциации. Интересно, правда будет похоже или нет. Поглядим. Мне нравились астрариумы и взломы серии МЭ.
  8. Русалка

    Райдер / Ryder

    Не будет такого. Обещают игру про позитив)
  9. Русалка

    Райдер / Ryder

    А это интересная мысль. А то иногда хотелось поиграть за Лавеллан, но чтобы можно было в настройках поставить, что у Каллена параллельно роман с Тревельян
  10. Зря они вообще мечут бисер перед "расстренными игроками". Всем не угодишь.
  11. Русалка

    Райдер / Ryder

    Нее, мне наоборот не нравится, когда мой ЛИ кому-то еще слова любви нашептывает) А если уж очень тяжко, всегда можно схэдканонить, что он/она после завершения сюжета с кем-то сошелся.
  12. И чтобы в эро-сцене показали как от них глючит))
  13. А вдруг эта раса все-таки типа азари - любят всех алиенов) тогда может будет как Лиара. Представляю как вдруг Джаал окажется таким нагловатым Ханом Соло. )
  14. Какой меркантильный. Вот это весело было)
  15. У тебя восхитительные локти, Сарочка! (с) Тогда место главного любимчика фэндома ему гарантировано ХД
  16. Я говорила о своем восприятии подобных романов. Понятное дело, что любители найдутся. В мире чего только не любят
  17. Это взаимосвязано с любовью в т.ч. Но может зависит от восприятия. Кто-то любит, когда им дарят цветы и говорят комплименты - для них это проявление любви, а кто-то нет.
  18. Я скорее о том, что вот хочется, чтобы ЛИ смотрел на ту же Сару как на женщину и мог оценить ее красоту. А если виды разные, у них и понятия о красоте разные (см. неуклюжий комплимент Гарруса про "крепкую" талию). И это уже проблемка, в отличие от колючей щетины или ядовитой слюны)
  19. Хм. Эт все мило, но не для меня. Для меня секас, страсть тоже важны в отношениях. А если разные виды по-разному смотрят друг на друга, то этого не будет. Хотя если кого-то заводят кальмары или еще какая-нибудь живность, то почему нет, пусть развлекаются, если все согласны)
  20. Так вот кто прилетал в Древний Египет!
  21. Плохо для перепрохождения. В первые два раза интересно, а потом - тягомотина. Кстати, проблема Беседки - сторонние квесты забивают основной сюжет.
  22. Может и нормально, другое дело как это подано. Если вежливо и доходчиво: вот это и это можно взять из игры. А если - все что они делают в последние годы это г..., потому что я уже не ловлю такой кайф как на первом курсе института...))
×
×
  • Создать...