-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Истязания проходят не в 18 лет? Я думала ГФ 18-19 лет. Значит 30-31 в Инквизиции. Как и Каллену
-
Хотела бы процитировать, но это было два года назад, и я не помню точных фраз. В том прохождении у меня и Кассандра напилась с горя, что привела к власти такую Инкви)) и именно Блэкволл тогда больше всех запомнился грубостью.
-
Ladri, о я тоже читала эти фанфики) Помню в одном ГФ говорит Каллену, дескать, нам с тобой не быть, ты будешь счастлив с ней, она не так замучена жизнью как я и такая молодая наивная, веселая, и т.д. Мне вот интересно, а Инкви моложе ГФ? Про ее возраст есть информация?
-
К этому разговору вспомнила старый прикол: почему ГФ не помогает Инквизиции)) переписка Каллена вконтакте
-
Если я правильно помню, надо быть за мир, понимать свою ответственность перед народом как Вестницы Андрасте, помогать Серым Стражам, восхищаться ими, оправдывать все их поступки. Шутить поменьше. Больше не помню. Давно "злодейкой" не играла. Вы пробовали влияние на него в минус? Он грубо разговаривает с Инкви.
-
Кстати, Блэк хамит и Инкви, если она не соответствует его идеалам человека.
-
Вот точно, согласна, что мне в нем юмора не хватает. Ну не всем дано. Зато мне нравится, когда он нецензурно выражается)) Из того, что я слышала от поклонниц, им как раз нравится его простоватая мужественность - руки откуда надо растут, ватник имеется, борода, грубоватые манеры, но при этом и пофлиртовать не прочь) Кстати, порадовало, что он признается в Чужаке, что с Жозефиной все было несерьезно.
-
Забавно приходить с Лелькой в Башню Круга. Ни она, ни Каллен не подозревают, что через несколько лет будут вместе работать, подшучивать друг над другом... Люблю мир драгон эйджа за эти переплетения судеб, случайные встречи. А Шейла и Каллен друг на друга не реагируют?)
-
Я роман с ним два раза до конца не осилила. Но персонаж хороший. С одеялами по нему, наверное, в его темку)
-
Ага. И такой образ можно "любить" долго. Потому что он недосягаем и его сложно разрушить реальностью характера или бытовухи. Я больше не могу читать чужие фанфики про Каллена(
-
shtuchka, значит, он говорит ГФ, что убил бы любимую? Я просто не помню, толком за магичек не играла.
-
Сильвен, я вижу больше драмы в том, что происходит с Калленом и Инкви. Как он за нее переживает. И это фигня с рукой... Это тебе не детский трепет перед симпатичной магичкой. Хотя в 18 лет, плюс демонические истязания, для него тогда это было серьезно. Но он явно это перерос. Думаешь, Каллен и Инкви убьет, если что?)
-
shtuchka, думаешь, есть такие кто не убил бы одержимого, даже любимого?) Реального, а не такого, как Андерс или Винн
-
shtuchka, да ничего мы не даем) просто обсуждение, для оживления темы) Но все вроде бы единодушны... У них ничего не было физического по словам Каллена, не думаю, что он врет. Он был принципиален, и это прелестно)) А по поводу его резкости, он же говорит Инкви, что ему теперь стыдно и жаль, что ГФ об этом не знает. Не удивлюсь, если были упоротые фанатки Каллена, у которых ГФ была в него влюблена и никого не романсила. Или Алистера, который потом самоубился. Зы: знаю историю не с форума, а реального знакомого, который женился на своей школьной любви после смерти ее мужа (через 20 лет). Я сама против Амелл и Сураны в этом плане, но порассуждать интересно)
-
Нет, если ГФ в романе, то не интересно. Каллен не лезет к тем, кто уже в отношениях. Хотя, без романа, он, конечно интересуется романом Лельки и ГФ, но мне кажется это просто любопытство.
-
Я с вами согласна, дамы. Было интересно, вдруг у кого-то будет иное мнение. Ribka, вообще у меня тоже ГФ канонично Кусланд. Но тут все же темка Каллена, так что я думала, что вопросов не возникнет))
-
Я думала, что это очевидно. Но да, уточняю) Drama, т.е. чисто из приличий?) А сам бы страдал тихонько?)
-
Как вы думаете, если бы ГФ появилась вместе с Хоук в Скайхолде, Каллен бросил бы ради нее Инкви? Или если бы роман еще официально не начался, но он уже был влюблен в Инкви, и ему пришлось бы выбирать.
-
Marikonna, мне нравятся арты этого автора. Даже может залавелланю-таки Соласа как-нибудь. Частно говоря, меня хорошие арты, фанфики и чужое мнение о каком-либо персонаже очень вдохновляет посмотреть на этого персонажа повнимательнее.
-
Для кого-то розовые сопли, а для кого-то флафф и милота, которой не хватило в игре. Я, например, не люблю фанфики с драмой и кровищей. И не хочу, чтобы критики решали о чем людям писать и гнобили их идеи.
-
Ух, сколько вокруг яда... Ну рисуют люди свои хедканоны, ну пишут про них, делают моды, потому что персонажи их зацепили, подарили вдохновение. Находят свою публику, которой нравится, сами кайфуют. Жалко что ли? Меня вот передергивает от артов Каллена с Дорианом или с Алистером. Так я их не смотрю и не хожу в подобные сообщества.
-
Все ок. Сэр Гилмор очень забавный спутник.
-
Может кто-нибудь подскажет... Почему может не работать морф лица персонажа в DAO? В описании надо положить в оверрайд в Моих документах. И ничего не меняется.
-
Когда Инкви спрашивает его о прошлом в Ферелдене, вроде бы. Почему он не писал семье и хотел уехать подальше. Согласна) я тоже не вижу постыдного, меня просто Грегор разозлил)) Я сама фанат клавы с мышкой. Но т.к. приставочная версия игры заточена под джойстик, лучше пользоваться им. Знаешь, самое смешное, что у меня Инкви получилась красивая с первого раза именно на приставке. И даже эльфийки, а на мой взгляд с ними приходится повозиться. Я делала человека и эльфийку и сделала очень быстро.
-
shtuchka, ладно, тут вопрос восприятия, видимо. Наверное, я слишком люблю Каллена и мне за него обидно. Я играла на третьей соньке, к джойстику быстро привыкла. Не стала бы для приставки заморачиваться с клавой, потому что игры там под джойстик заточены все же.