Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. На карточке Каллена написано: любит: шахматы; крепкий стол не любит: лириум
  2. Только я прочитала забавную статью про гадских соседей и порадовалась сегодняшней тишине, как соседи врубили шансон...

    1. pwSeRwq

      pwSeRwq

      У меня тоже соседи сверху вечно орут парень с бабой, в основном баба (щас че то затихли, наверное расстались =) ), а снизу кто то новые въехали и все лето меня задалбливали своим сверлением и долбанием стен. Но, теперь мы повеселимся, ибо мы начинаем делать ремонт у нас УАХАХАХААА))

    2. Русалка

      Русалка

      У+моей+подруги+наверху+живут+муж+с+женой,+пожилые.+Муж+алкаш.+Иногда+он+играет+на+флейте+:-D

      Кстати,+вспомнила,+что+в+моем+подъезде+живет+оперная+певица+и+порой+она+репетирует+дома.

      Как-то+раз+мой+муж+был+на+кухне+и+услышал+ее+пение.+Он+тоже+заголосил:+песню+из+Титаника.+А+она+стала+ему+подпевать.+Через+пару+этажей+

    3. pwSeRwq

      pwSeRwq

      Ахаха, хотел бы я это увидеть))

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  3. Русалка

    Алистер / Alistair

    Если бы все было так просто с этим персонажем, вряд ли бы в дальнейшем его сделали спившимся неудачником. А раз сделали-таки, значит посчитали, что это подходит его характеру.
  4. А Инкви и остальным почему не хреново? Потому что они терминаторы типа? Интересная информация, я ничего из этих книг не читала и не подозревала, что эльфы другое видят на Перекрестке.
  5. Русалка

    Алистер / Alistair

    Красивая бяка с офигенным голосом)) Так... что бы еще про Ала-то написать... Эм... приятно было встретить его в таверне Киркволла
  6. Русалка

    Алистер / Alistair

    Я уже почти ушла, да)) Прекрасно понимаю тех, для кого это первый взрыв эмоций в игре) У меня так с Бишопом из НВН было. Там, кстати, тоже можно поболтать со спутником по пути. Считаю это классной фишкой, жаль, что в новых играх от этого отказались.
  7. Русалка

    Алистер / Alistair

    Чтобы быть мне родной сестрой, надо любить командера)) А так - только двоюродной)) Эх. Пойду я из этой темки, пожалуй. Боюсь, что никогда не пойму, как при наличии командира Инквизиции многие считают роман с Алом - лучшим в серии ДА. Это будет загадкой века для меня. Что ж, "есть многое на свете, друг Горацио..." (с) Гудбай (с) Инквизитор
  8. Русалка

    Алистер / Alistair

    Кто сестры? Мы с вами?) Я тоже Ала гномкой романсила.
  9. Русалка

    Железный Бык / Iron Bull

    Я потому и вернулась на форум))) чтобы заманивать людей в ДАИ)) Перепутала нагов с драконами! Самое противное то, что этот бантер не из тех, что всегда срабатывают.
  10. Русалка

    Железный Бык / Iron Bull

    Когда заходишь к Каллену через дверь со стороны Коула, там иногда стоит гномка или еще кто-нибудь и появляется бантер. Гномка говорила Каллену что-то вроде: ЖБ просил все щиты из оружейной, хочет выставить их в ряд и проверить какую-то там тактику или оборону (я забыла в чем соль). Отказать ему? А Каллен отвечает: - нет, пусть берет, я хочу посмотреть, что из этого выйдет. Хотела вспомнить для фанфика, но вот сам смысл забыла)) Мне кажется ЖБ на эту тему и в бантерах говорил с кем-то на локации. А про требушет помнишь? (Можно на "ты"?) И про дракона Крэма.
  11. Русалка

    Алистер / Alistair

    Мне Сэра Барриса больше жалко. Фиона конкретно так подбешивает (видать, это семейное...).
  12. Русалка

    Вивиенн / Vivienne

    Лунь, я вот про это: Если количество очков равно, то Вивьен имеет приоритет над Кассандрой и Лелианой, а Лелиана имеет приоритет над Кассандрой. (с) вики
  13. Еще пара песен Poets Of The Fall, ассоциирующиеся у меня с Калленом и Инкви. Moonlight Kissed (с магичкой) Crystalline (там даже слова про Инквизицию в тему))
  14. Похожи, я тоже сначала перепутала. Брайан вроде симпатичнее ХД
  15. Русалка

    Вивиенн / Vivienne

    Я читала в вики про игровые приоритеты. Там сначала Вив, потом Леля, потом Кася.
  16. Русалка

    Вивиенн / Vivienne

    У меня так с ней и Кассандрой было. У Вив много реплик запускает ее владычество. Интересно, почему ее легче всего сделать ВЖ, а Кассандру сложнее. Что хотели этим сказать разрабы) У Вив очки ВЖ набираются в разговорах с другими. Например, скажешь Жози - а сострадание сейчас так нужно людям (на тему церкви), и у Вив очки. Хотя с чего бы - мне не понятно.
  17. Русалка

    Железный Бык / Iron Bull

    Кто-нибудь помнит бантеры Быка и Каллена на тему, что ЖБ что-то просил у командира? Но не требушет. Все щиты что ли из оружейной? Что он хотел с ними сделать?
  18. Русалка

    Вивиенн / Vivienne

    Возможно. Хотя в других диалогах было все как обычно при высоком одобрении.
  19. Как+в+ДА+работает+магия?+Концовка+Чужака+отражается+на+ее+врожденных+способностях+и+их+применении?+Или+важна+только+сила+воли,+концентрация,+запас+маны?+Маги+читают+заклинания?+Делают+пассы?

    1. AgeEternity

      AgeEternity

      Полагаю, что только рабочей рукой сможет. И то, скорее всего, магия будет работать нестабильно.

    2. Julia Shepard

      Julia Shepard

      В ДАО же можно было без посоха носиться. Там маги смешно трясли руками над головой.

    3. Русалка

      Русалка

      В ДАИ Инкви тоже говорит, что посох не нужен.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  20. Русалка

    Алистер / Alistair

    Жанн, Я всегда за храмовников))
  21. Ну я и говорю, что забыла. Уже очень давно играю магом. В первый раз проходила воином. Жаль, что интересную информацию зачем-то распределили по классам. Ладно бы магу говорил о Круге, воину комментил его профессию, разбойнику что-нибудь тоже в тему именно класса или предыстории. А так про родство-то всем интересно было бы, а не только немагам.
  22. А вон оно что. Я не магом играла очень давно. Вот и зачем они такую интересную информацию дают так ограниченно. В игре и так разговоров маловато...
  23. Ясно. Значит я забыла, давно за магов не играла. Спасибо
×
×
  • Создать...