Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Капібара, когда он это говорит? в романе?
  2. В первых прохождениях он меня немного раздражал. Я полностью разделяла мнение Инкви, котороая говорила ему перестать кривляться, как будто напрашиваться на аплодисменты. Но потом я к нему привыкла и даже полюбила. Прекрасный друг для моей Тревельян. Даже роман с ЖБ не раздражает, хотя я очень не люблю слеш. Кто подскажет, откуда информация, что Павусы и Тревельяны родня?
  3. Русалка

    Вивиенн / Vivienne

    В этот раз было много откровений. Неприятно удивила Вив. Я набирала на нее влияние, за исключением тех фраз, которые ее делают ВЖ, и не выполнила ее квест с книжками. Думала все равно влияния много, она так мило разговаривала. И вдруг под конец, после смерти Бастьена - разговор в том ключе, что я вас просто использовала, моя милая Инкви. А раньше она мне в этом диалоге колечко от формари дарила! Это из-за ВЖ или квеста с книжками? Игра полна сюрпризов.
  4. Русалка

    Алистер / Alistair

    Вам еще не надоело обсуждать Логейна в темке Ала?
  5. Русалка

    BioWare — Бастуют все

    Здесь они вроде рассказывают как проходит озвучка. К сожалению я не очень сильна в английском, особенно на слух.
  6. Русалка

    Алистер / Alistair

    Gamer088, да че такого-то, катайте простыни. А то на форуме так скучно стало, все молчат или вяло переругиваются( А если вкратце - чем ужесточенный Ал отличается от обычного?
  7. Русалка

    Алистер / Alistair

    Это не меняет того, что многие голосуют за Лельку, считая, что при ней все счастливы.
  8. Русалка

    Алистер / Alistair

    Меня он не как король ужасает. Вообще не ужасает, учитывая, что все виденные мною правители в серии ДА довольно-таки фиговы, на мой взгляд. Меня скорее огорчает, что персонаж не повзрослел, будучи королем. А вообще я себя к хейтерам не отношу, мне наоборот очень хочется увидеть в нем что-то привлекательное. Но пока что в основном вижу нелепое. Надо все-таки перепройти. Так что, рекомендуете женить Кусланд на Але или оставить их просто СС?
  9. Русалка

    BioWare — Бастуют все

    Удивительно, что при этом они разные получаются. Голоса в смысле. Т.е. не просто - здесь ваш персонаж влюблен, здесь переживает, а здесь в гневе. А - тут ваш персонаж дурноватый, веселый маг-бабник, а тут уже стеснительный храмовник. При этом эмоции они могут выражать одни и те же, но как по-разному звучат.
  10. Русалка

    BioWare — Бастуют все

    Для меня загадка как можно так шикарно озвучивать роли как в играх Био, не зная своего персонажа, сценария и контекста.
  11. Русалка

    Алистер / Alistair

    Это уже официально? Зы: не удивлюсь, если и в Тевинтере они сумеют показать магов няшками, которые просто были вынуждены обращаться к магии крови. Вроде, если ее не ужесточать, там вообще все сладко-пресладко как в раю для хиппи и все сумели договориться.
  12. Русалка

    BioWare — Бастуют все

    Я так люблю игры... можно я буду актером озвучки, мне можно даже не платить ХД
  13. Русалка

    Алистер / Alistair

    Я бы не была так уверена. Инквизитора приняли. Да и игроки так часто выбирают Лельку ВЖ, потому что разрабы позволили освободить всех магов без упоминания недовольства народа, что мне уже кажется, что на опасность магов забьют, увлекшись эльфами, титанами и прочей ересью, что в итоге от изначальной задумки и концепции мало что останется.
  14. В МЭ был очень проработанный ГГ. По сути он уже был готов, как Геральт какой-нибудь. Хорошо хоть можно было пол выбирать. Но особого отыгрыша там не было. Меня в принципе оба варианта устроят, но почему-то кажется, что они попытаются дать возможность отыграть разных героев. Снова вспоминая НВН 2. Там было много юмора. Дурацких фразочек и поступков (например, поджечь одежду на нахальном барде и отнять лютню или сказать спутнице Элани, что говорить с ней так же интересно, как смотреть на дохлую крысу). Мне вот такой ерунды немного не хватает))
  15. Русалка

    Алистер / Alistair

    Что-то все эти разговоры пробуждают аппетит к игре. Уже почти хочется заромансить сырного короля. Давно ведь не играла, вдруг ощущения будут другие.
  16. Когда все слишком хорошо, уменьшает возможности отыгрыша. Мне больше нравилось в НВН 2, когда можно было хамить некоторым персонажам, но у них были свои причины оставаться рядом.
  17. Русалка

    Алистер / Alistair

    Есть какой-то мод на обнимашки с Алом то ли до Ритуала, то ли после. Типа чтобы смягчить трагедь сего процесса) интересно, ставил его кто-нибудь?)
  18. Русалка

    Алистер / Alistair

    Та же причина.
  19. Русалка

    Каллен / Cullen

    А с каким блюдом сравнили Каллена разрабы? В шапке вроде раньше было, а теперь нет. У него же было свое блюдо, как у остальных?))
  20. Русалка

    Алистер / Alistair

    И опять без Логейна никуда))) как же вы его тут любите)
  21. Русалка

    Алистер / Alistair

    FOX69, а у меня с ним не было романа (вообще не привлек своими заиканиями), и дружбы не сложилось, хотя Кусланд была вся такая добрая и благородная, старалась всем помочь и быть справедливой. Запомнилось только его нытье, жалобы на плохих храмовников (она хотела стать храмовницей, а он все нудел и нудел с умным видом: - тебе нужна правда или мнение церкви? - ну давай правду... - а правду никто не знает! - ну бааалин... спасибо, кэп, иди лижи свои кувалды или что ты там любишь) Все, что он о себе рассказывал - истерика с материнским медальоном и прочее - сплошной фейспалм. Как-то раз правда мы подружились, когда я его подарками завалила. Все, что запомнилось - совместное обсуждение всех спутников за их спиной. Мдя.... Решила уж написать, раз тут начали про роман с ним. Кстати, один раз романсила гномкой. Ничем не роман не запомнился. Интересно было узнать мнение поклонников, потому что свое я иногда меняю на основании чужих отзывов. Например, об Андерсе поменяла, узнав, что роман на соперничестве раскрывает его по-другому. Про Алистера, к сожалению, так ничего убедительного и не вычитала( Если судить по нему как о короле в ДАИ - персонаж не развился и в лучшую сторону не изменился. Возможно, как СС он лучше. Правда не пойму, почему он тогда не с ГФ путешествует. Ну, а что "в предательство не умеет" - смешно читать, выше уже сто раз написали про его кидалово ГФ из-за личных капризов.
  22. Русалка

    Алистер / Alistair

    Мы их тоже не любим 0_о
  23. Скептик во мне не верит, что маги юга сильно отличаются от магов Тевинтера и смогут сами себя контролировать. По-крайней мере в долгосрочной перспективе. Поэтому - Кассандра. Вив слишком консрвативна, Лелька слишком фанатична, если чем-то увлекается, у нее много "слепых пятен" типа отношения к СС и магам.
  24. Русалка

    Каллен / Cullen

    Опять какое-то перекидывание на мои хедканоны своего видения. Про ярого патриота откуда-то взяли. Зачем столько экспрессии? Хочется перебранок на пустом месте? Не я одна заметила то, что решения как будто специально распределили между советниками в зависимости от их поведения на вортейбле.
×
×
  • Создать...