-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Ну я отвечала на то, что "это очень хорошо, т.к. показывает стремления и мечты" человека. Ну а тут такое себе стремление, у Дейрана-то. Скорее больная фантазия.
-
Одно дело цель, другое дело пустая мечта-греза. Все-таки стать капитаном корабля и переспать с теткой или кто она там ему, а потом (возможно) послать ее подальше это разные вещи. Но сделано было забавно, и реакция Дейрана забавна.
-
Т.е. тоже не ГГ)) Вот за что я люблю Бишопа, так это за разговор с демоницей, которая предлагает сделать себя похожей на ГГ, чтобы понравиться ему. Типа видит его насквозь. Пустячок, а приятно.
-
Кстати, еще пара вопросов. 1) Какую мечту видит Лан? 2) Наличие королевы в живых важно для Дейрана?
-
Неужели никто не проваливал вранье Дейрану? Все дипломатию качают или просто там сложно провалить? В этой игре, в отличие от предыдущей, мне половину команды хочется сразу отослать подальше. Посмотрела их квесты и ну такие они... никакущие. Да и общение с ними тоже так себе. Только диалогами с тем же Дейраном и спасаются для меня. Хотя когда он восхитился губами Зосиэля я поняла, что в следующий раз паладин идет лесом и пусть сам ищет своего унылого брата. А вот диалоги Дея с Вендуаг забавные. Валери была прикольным паладином и воином, ее было интересно разговорить и таскать с собой. Эти же... что Сиила, что Зос, его брат вообще унылота. Лан ни рыба, ни мясо. Остальные интересные. Все это мое скромное мнение после первого прохождения за добрейшего и святейшего ангела. Может дальше мнение изменится.
-
А что будет, если провалить блеф или рассказать Дейрану о плане инквизитора?
-
А, ну я так и подозревала. Но это не подходило мне по отыгрышу. В следующий раз за другую ГГ попробую.
-
Т.е. зависит только от выбраных фраз, а не от мировоззрения и пути самого ГГ?
-
Мне лень читать всю тему, расскажите, плиз, с Дейраном возможна нормальная концовка романа? Ну прям любовь-морковь? А то у меня он как-то не определился, хотя и остался рядом. Хотя я не удивилась, т.к. она была настолько святым ангелом, что даже у меня скулы сводило))
-
Мне больше всех понравились Дейран (непредсказуемые персы всегда интереснее), Вендуаг (такая противная, что просто прелесть и диалоги сопартийцев с ней отличные), Уголек (своим влиянием на неписей и историю), Нэнио (личный квест просто ужас, а в остальном великолепный перс, типа Джубилоста, концентрация милоты).
-
Наконец-то прошла. Какая длинная игра и это еще с крестовым походом на автомате. Большую работу проделали. Хотя я бы выкинула ролики типа того, что с Теренделев и предпочла бы побольше интересных шмоток для ГГ. Желательно еще бы фигуру не хуже, чем у Арилу, волосы как у ангелов-даэв и такие же платья =)) Дейран прикольный получился. И Уголек. Остальные не произвели большого впечатления. Слишком большое количество женщин (сильных и независимых особенно) на квадратный метр. Отличная игра для отыгрыша идеального праведного ангела, это показано очень красиво, эпично и даже не скучно. Через полгодика пройду за трикстера. Не могу часто перепроходить игры с таким количеством текста, слишком все запоминается хорошо.
-
А, понятно, спасибо. У меня крестовый поход на автомате, значит мне надо ждать пока там событие завершится? Я вообще не интересовалась как эта стратегическая часть игры происходит. В первом прохождении лень вникать.
-
Скажите, плиз, на локации Ловушка для Дейрана и квест Сиилы с поиском душ (они рядом) можно сразу попасть? Не могу найти к ним проход ((
-
А что не так с освещением?
-
В этот раз я выбрала Дердре, а не Данкаса и мне так больше нравится, и подходит для отыгрыша, т.к. реально бесили все эти дымные уродливые города на моем прекрасном острове)) Но вот малихор все равно бушует на континенте. Наверное, потому что никто не поверил словам о том, что надо исцелять свою землю. Нажива превыше всего. Ребята, создавайте чистые и современные атомные станции, ну что вы как дурачки. Люблю эту игру все-таки. Особенно за остров и островитян.
-
Захотелось осенней атмосферы, решила перепройти игру, уже почти все забыла. Я не особо рассчитывала, что в длц завезли новую болтовню со спутниками, поэтому Спасибо, разрабы. Кому лень проходить длц, можно разговор с Куртом заценить в видео.
-
Посмотрела новый ролик и чет не пойму - Джаксу озвучку поменяли? Где мой любимый хрипловато-холодный тембр, одна из причин, почему Джакс был такой офигенный. Звучит как какой-то недоразвитый Маэгар Варн
-
А как Головогрыза призывать в Патфайндере?
-
Обожаю Фоллаут 4, если будет похоже, но в космосе, мне больше ничего для счастья не надо.
-
Надо же, народ, оказывается, еще играет в эту игру))
-
Наверное все спутники новые будут. Ну оно и к лучшему, по-моему о старых уже сказано все, что можно. Значит, можно не перепроходить первую часть.
-
Я тоже из этих людей, но в Скайриме и Фоллыче у меня не было проблем с первым лицом (обычно играю от 3го, но переключаюсь изредка - рассмотреть полки с лутом, полюбоваться пейзажем или прицелиться), так что Беседка и от первого лица игры норм делает. Не знаю в чем их секрет, видимо в движке. Так что я очень жду новую игру, надеюсь будут спутники и взаимодействие с ними хотя бы на уровне Фоллаута, а не Скайрима. Все спутники в Фолле были прекрасны.