-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Не надо так с ним. У него и так травма. Теперь осталось Сиору заменить на де Сарде и вуаля - игра в новом варианте.
-
Как же неприятно играть от первого лица. Прям голова болит. Причем моделька-то в игре есть...
-
А если бы они еще сделали возможность играть за женщину и романы чуть обширнее - они бы сразу удивились увеличению своей аудитории)) Пусть посмотрят на Гридфолл))
-
Скорее переизбыток Константина в жизни деСарде, которая романсит ЛИ, а выбирает кузена.
-
Если Солас в друзьях, то Инквизитор говорит, что Соласу необязательно уничтожать этот мир, и он(а) это докажет. Солас отвечает, что "шанс снова оказаться неправым для меня бесценен, друг мой". Может просто успокаивает человека при смерти, а может и правда дадут такой шанс. Я бы хотела, т.к. люблю причинять добро.
-
@FlamAccent, ну так, чтобы прям сильно что-то резануло - такого не было. Там ведь многое зависит от того, какие и сколько квестов ты выполнил. Через годик еще раз пройду, а то у меня остались неоткрытые порталы на карте, но это лучше в начале делать. Я жалею только, что нельзя броню покупать или находить разную. Мне снова берсерков поддержать хочется, но снова бегать в их броне будет скучновато. Могли бы сделать эту привязку только к последнему сету. А уж то, что свою броню находишь в конце игры, вообще свинство.
-
В Дьяблы играла обычно лучницей, рассыпать вокруг вороха стрел это же так круто.
-
Проглядываю интернеты - давно уже не читала столько абсолютно противоречивых отзывов. От "шедевра вариативности" до "шедевра дегенеративности". Хех.
-
Прошла я Elex, и хочется продолжения. Внезапно выбрала Бестию для романа, хотя изначально думала про Кайю, но она что-то все долго мялась, надоело. Зато потом забавно было: "ты теперь с Бестией?", да, детка, поезд ушел. Хотя, в следующий раз все-таки Кайю выберу, по миру с ней бегать интереснее, она как-то... поумнее что ли)) Вообще игра почти идеальная - приятная графика, квесты интересные, мир очень привлекательный, со всей своей историей, трагедией, фракциями. Пейзажи красивейшие, полеты в небе тоже. Вот только враги сложные, не люблю, когда даже на низком уровне приходится надрываться. И брони маловато. Почему нельзя броню с трупов снимать? Хотелось на Джакса в разном шмотье полюбоваться. Озвучка у него классная, да и у всех остальных тоже весьма. Несмотря на скудную проработку спутников, они все очень интересные ребята. Обожаю бегать с Арксом. Такой мерзкий и смешной. Прекрасный диалог словила в пустыне... Аркс (сквозь зубы): - У меня песок в доспехах и песок в заднице. Джакс (усмехается): - Слишком много информации Аркс: - И яйца тоже до крови стерты. Ыыы А вообще я очень полюбила Джакса. Этот холодный голос... И внезапно проснувшееся ЧЮ. Только представьте - всю жизнь не чувствовать ничего, а тут внезапно, эмоции и ощущения сыплются со всех сторон. Бежишь такой по Эдану и тут... "Какой прекрасный закат"
-
Ах, Дьябла, моя первая компьютерная игра) Если они вернут бутылочки с зельями и маной, я прощу им тройку.
-
Но там действительно можно выйти замуж. А можно уничтожить будущее человека, который мог бы стать женихом. Вообще там много чего можно. При чем тут Фрейд.
-
Я не знаю, чего там терпеть, катсцены есть, интересные спутники есть, завязка вполне себе. Закрывать разрывы прикольно, шмотки и оружие симпатичные, боевка неудобная, если не маг и не лучник, но привыкнуть можно. В Гридфолле она тоже не фонтан. Игры Биовар любят за хорошо прописанных спутников, с которыми о многом можно поговорить, которые взаимодействуют с ГГ (большой плюс для многих - с генерируемым), взаимодействуют друг с другом, как в большом количестве бантеров, так и в катсценах. В той же ДАИ можно было не только весело провести вместе время за игрой в карты или выйти замуж, но и поругаться со всеми, увидев иные стороны персонажей, их реакцию на свои выборы, посмотреть на развитие их отношений друг с другом. Если Паукам охота топтаться на месте, это их выбор, кое-какую кассу они соберут, но если хотят занять нишу Биовар, нужно прорабатывать сопартийцев, чтобы они стали больше, чем просто симпатичный бонус.
-
Зато какие. 1000+ часов у меня в этой игре)). Дайте еще. И можно без хлеба (сыра). ГФ при всей его прелести - игра на пару раз, ибо отыгрыша нет совсем.
-
Несколько раз перечитала, но так и не поняла, что хотели сказать. Переведите, кто-нибудь, плиз.
-
Я бы на это посмотрела))
-
Голосом Дориана.
-
Я уже подумывала перепройти ДАИ. Но мне у Блэка голос не нравится. Кстати, хотелось бы чисто мужские мнения узнвть, как им Афра и Сиора. Не знаю, это надо спросить у тех, у кого Васька в женихах.
-
Ничего, Васко, и ты пригодишься, мы тебя на свадьбу тамадой позовем, стихочей ты наш)
-
А мужские персонажи для "романов" - я давно так не смеялась. Сквозь слезы. А ну да, еще не генерируемый герой. Диалогов в ДАИ, не считая длц примерно на 1000 часов.
-
Я вот думаю, можно ли его в четвертом Фолле слепить... Прическа там такая есть! А еще бы его физиономию Ведьмаку, может тогда я наконец его пройду))
-
А мне нравится это белое платье. Заверните) а есть такое же, но с перламутровыми пуговицами? Блин, Курт такой красивый. Каллен, двигайся с первого места...
-
Так вот ты какой - Синдбад-мореход (хотя должен был быть Васко)
-
Мне нравится он в разных головных уборах. А в шлеме с гравировкой он настоящий витязь