Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Выборы и варианты, которые вообще никак не ощущаешь. В ДАИ многие выборы ощущаешь в самой игре, в диалогах, в бантерах, на вортейбле - иногда катсцены появляются или новые задания. Больше классов - это фишка вселенной, и в других играх по этой вселенной играть было интереснее, тут мне только бард понравился, т.к. современные технологии позволили его сделать красивее, чем в НВН2. Больше интересных диалогов? Смешно. Они примитивные. Локации может и не пустые, но по второму разу их уже перепроходить скучно. В ДАИ одни из моих любимых фишек это как раз стол заданий - нравится ощущение работы команды в реальном времени. От закрытия "порталов в ад" в первое время аж мурашки были, классно и необычно придумано (сейчас уже привыкла, конечно). Лагеря разбивать очень нравилось, им не хватает только нормальных квестов.
  2. @juliabee, а я вот вообще не вижу, чем ДАИ уступает БГ3. По-моему ничем, даже учитывая разницу в возрасте. Прическами? Ну это смешно. Шмоток разнообразных поменьше. На обе игры люди все равно наворачивают кучи модов. Не говорю, что ДАИ идеальна, нет, конечно, но и не уступает. На мой взгляд во многом уделывает, просто БГ3 и Лариан не любить это типа как дурной тон сейчас, а в Биовар огрызком швырнуть это показать себя "ценителем". А на самом деле просто вкусовщина и кому что ближе. Я не могу второй раз пройти БГ3, не интересный сюжет, ни один ЛИ мне не зашел, ненавистный пошаг... И так скучно передана интереснейшая классическая вселенная, что ее вообще не ощущаешь.
  3. @Antumnos, и бантеры сопартийцев с ней одни из самых прикольных, т.к. очень разные. Особенно мне нравятся ее бантеры с Быком- подкаблучником))
  4. Не хочу показаться расисткой, но по-моему не только ЛИ. Вот просто не могу вспомнить ни одного интересного чернокожего перса в партийках. Все зануды или ПАФОС, и Джейкоб, и Аарин Генд, и Лиам, и Сиила, и Зосиэль, и Уилл. И не забудем про Престона Гарви )). Из них специально что ли лепят "хороших" и унылых. Если я вижу, что кто-то заявляет такого персонажа для будущей игры, сразу мысль - он будет зря занимать ячейку спутника и ресурсы студии, т.к. ничего интересного с ним не сделают. Зы: я не расистка, мне нравится Уилл Смит и Эдди Мерфи))
  5. Диалоги спутников между собой в ДАИ шедевр. Но полностью убиты технической составляющей - либо не работают совсем, либо запускаются раз в час. А всего лишь исправление этого момента уже бы значительно украсило игру. Там уже было похуже, чем Массыфектах и Драгонагах, но все еще получше, чем во всех остальных партийных играх. Я не про бантеры, если что писала, а про общение Райдера с ними. С Корой, например, мне очень нравятся.
  6. @Andrey_S_2020, по БГ абсолютно соглашусь, слабовата игра очень в плане диалогов и катсцен. Честно говоря мне и сюжет перепроходить не интересно от слова совсем. Несмотря на то, что я фанатка Forgotten Realms. Даже в Андромеде диалоги со спутниками более глубокие и "взрослые". Надеюсь хоть это Биовар удалось сохранить.
  7. Для фанатов Драгонаги, конкурентов у нее не будет)) БГ 3 к тому времени всем надоест, а нового никто ничего не обещает...
  8. Ага, на волне популярности сами знаете кого))
  9. Все боятся спутников болванчиков (я тоже этого не люблю, они вечно дохнут, а ты превозмогаешь), а я вот боюсь... пошага Для меня это главная ненависть в современных играх, ибо хуже, чем спутники болванчики могут быть только спутники, за которых я обязательно должна отыграть их ход, это для меня болванчик в кубе. Да еще и приходится разбираться в тонкостях класса, которые мне совершенно не интересен... Мне очень нравилось, что в ДАИ, когда Инкви в обморок падает, кто-то из спутников отчаянно орет что-нибудь по этому поводу. Это добавляет погружения.
  10. :picard:

     

    Итоги года на яндекс музыке  

    1068934858_Screenshot_20231207_122400_YandexMusic.thumb.jpg.67b8274b816cb63aa62bf4d176f99880.jpg

    Hide  

     

    1. Mustard Seed

      Mustard Seed

      Рианночка

      Sparkle Eyes GIF - Sparkle Eyes Eevvee GIFs

       

  11. Русалка

    Fallout 4

    Вы все усложняете, они просто брутальные и тестостероновые. Короче для любителей военщины (которая, имхо, в таком мире только и способна что-то сохранить и как-то выжить). С - стиль! Фашисты там все, кроме минитменов так то (эти просто деревенские олухи и трусы).
  12. Потерялись по пути в Андромеду?
  13. Может ее готовили для следующего героя. Как Каллена для инквизиторш)
  14. Будет нам рассказывать, как была тайно влюблена в Инквизитора)
  15. Русалка

    Fallout 4

    Ты че, БС самые крутые.
  16. Я всегда думала, что Соласа сделают в итоге "меньшим злом" на фоне чего-то более опасного. Во всяком случае это было бы фансервисно. Может быть повторят трюк с Аммоном Джерро, которого подозревают как главного злодея в НВН2, а когда находят, оказывается, что он был только для затравочки и он становится спутником. Зы: мне голос в конце не напомнил Дориана, вызвал ассоциации с говорящим драконом.
  17. Неужели и правда будет во что поиграть на пенсии
  18. Русалка

    Starfield

    А есть мод, отключающий первое лицо в диалогах?
  19. Еще полудроу и лунные эльфы более менее.
  20. Я с удовольствием играла за тифлинга в НВН2, а в БГ3 ни за что. Мне не нравится эта раса в новой редакции, она стала скучной (и страшноватой внешне).
  21. Забавный факт, я в том же БГ3 или патфайндере не выбираю эльфов, потому что они высокие, а я люблю играть за миниатюрных женщин, но не за карлиц или гномок. Поэтому же не нравится играть, например, за кунари. Вообще не люблю, когда кажется, что мой персонаж крупнее ЛИ В НВН 2 можно было рост регулировать.
  22. Ага, только в Киберпанке и геймплей г..., и анимация, и отыгрыш (т.е. работа сценаристов). Я так и не поняла куда дели сэкономленное на третьем лице.
  23. Тоже вариант. Это не оправдание. Это просто подчеркивает негативную тенденцию.
  24. Куда более разную аудиторию привлекает возможность смены камеры от 1-го и от 3-го. Но, конечно, это сложно, а заморачиваться сейчас всем лень. И так схавают.
×
×
  • Создать...