Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Starfield

    А чем плохи ветки за БС, институт или Подземку? Все прям зациклились на квестах Престона, на которые вполне можно забить раз и навсегда. Мне понравились фракции и побочки в Фоллауте, надеюсь здесь будут не хуже.
  2. Русалка

    Starfield

    Мне кажется или в четвертом Фоллыче графон гораздо красивее и современнее?
  3. На безрыбье БГ3 хороша, особенно с учетом их предыдущих весьма слабых в плане спутников игр - очень большой прогресс. Но у меня пока нет желания ни обсуждать всех этих спутников, ни перепроходить ради них игру. Какие бы минусы ни были в играх Биовар, мне в них хочется возвращаться и исследовать каждый уголок и диалог, и мне в них уютно. Даже в кривой Андромеде.
  4. В ДаИ мне хотелось заромансить всех мужиков сразу, а в БГ3 вообще никого)) Нету магии))
  5. Эх. БГ3 оказалась лучше, чем я ожидала, но для меня в них нет магии Биовар. Диалоги примитивные и от спутников нет ощущения реально живых людей...
  6. У меня тоже есть Шкряб

    Hide  
    Показать контент  

    IMG_20230727_104709.jpg

    Hide  
  7. Русалка

    Starfield

    Жду с нетерпением. Ничего плохого в этом не вижу, раз дают удобный инструментарий и не заставляют "не делать секс моды с Киану Ривзом" как некоторые ушлепки.
  8. Русалка

    GreedFall [серия]

    Нечастый случай, когда мне длц понравилось. Динамичное и красивое.
  9. Я не читаю всю эту муть, но как можно не понимать Коула? Ну там вообще все разжевано по-моему.
  10. Это все понятно. Вот только неужели это кого-то из женщин привлечет? Даже интересно будет почитать что и почему. Элан из Песьих Сердец мне, кстати, понравился. Нормальный адекватный мужик с приличной профессией, принципами и желанием жениться, а так же купить хорошее кольцо)) Но это, наверное, типа скучно. Всегда надо какую-то драму или жуткую особенность персонажу.
  11. Огрен был смешной, а этот какой-то картонный.
  12. Если уж медведь, то хоть был бы танком, но у меня он мрет одним из первых. И я бы не назвала его добродушным. По его комментариям, он боится всего на свете, типа все его сглазить хотят. Он вроде добрый, но в диалогах неприветливо говорит с Угольком, в отличие от Дейрана, который как бы плохиш, но с ней очень мил. Я играю сейчас за барда, так он на это не реагирует, зато отвесил комплименты Аранке - типа вау, ты бард, хоть с кем-то в этом городе можно поговорить. Ау, чувак, я тоже бард, и тоже последователь Дезны. Озвучка реально дурацкая, что-то там пришипетывает. По картинке вроде не старый, а по голосу старше Блэквола. Все комментарии пока что звучали так, словно это замшелая деревенщина в плохом смысле этого слова. По поводу фансервиса. Вот мне у Совокотов еще не давали нормального мужика воина-танка, без странной озвучки и с понятными жизненными принципами. Все какие-то рыбки-прилипалы, которые без ГГ никуда, чудом, что до 20 лет дожили.
  13. Хотела я дать Ульбригу шанс на роман, даже забив на дурацкую озвучку, но поняла, что на фоне умного и ироничного Дейрана у него точно никаких шансов. Не представляю, кого он заинтересует.
  14. Русалка

    Starfield

    В беседкины игры не за сюжетом ходят, а за атмосферой. Пусть накидают классный атмосферный черновичок космоса, спутников не хуже фоллаутовских и разных фракций, и не надо мне ваш БГ3. Помню, играла в Прей и там был какой-то станок для переработки ресурсов и мусора. Хочу такой в Старфилде.
  15. Увидела этого грифона в библиотеке, а когда его можно к партии присоединить?
  16. Русалка

    Портреты

    Утащила себе с желтыми глазками. Такая милашка. Спасибо, то что надо!
  17. Никто с этим не спорит и это отстой. Я отвечала на то, что якобы их все необходимо выполнять, чтобы пройти игру.
  18. @Acknowledged, если честно, мне в ДАО все квесты кажутся скучными, кроме Орзаммарских, а разрывы закрывать прикольно было, так что вообще страданий по этому поводу не испытывала. Дао еле прошла два раза, ДАИ много раз.
  19. Может снизишь градус агрессии? Сравнивать эти игры бессмысленно потому что в них нет каких-то вещей, а какие-то есть. В ведьмаке сценарий рельсы с одним и тем же персонажем одного пола и внешности, в ДАО своих минусов хватает. Но если мы сравнивали туповатые квесты по сбору, то я привела их пример в друих играх, так что оставим сову и глобус в покое.
  20. Как тут верно сказали - я всего лишь за объективность. Дебильных квестов в стиле - собери зубы гуля или лириумный гриб хватало и в ДАО, и в Ведьмаке. Но именно в жалобах на ДАИ на них часто делают акцент, как и на сборе растений и, которые в том же Ведьмаке тоже надо было собирать. Давно пора дать в пати котика, вместо мабари.
  21. Не обижайся. Там минимум влияния надо. Можно одними закрытиями разрывов обойтись, плюс выполнить мелкие квесты сопартийцев и этого достаточно. Я пробовала так проходить, так что не надо преувеличивать. А в Скайхолде вообще влияние у торговца можно покупать. А еще вербовка агентов его дает, что полезно и для специфики на вортейбле, плюс вербовка вообще интересная, там всегда есть реплики от сопартийцев (и возможность набрать или потерять влияние на них), и некоторая вариативность.
  22. А я бы выбрала Джек) надеюсь в следующей МЭ специально для тебя завезут жаболапую даму дрелла) Изыди. Кстати ДАИ при желании можно пройти быстро. Не понимаю нытья по побочки, которые вообще можно не трогать.
  23. Это неправда. Мне нравится их внешний вид, наполнение - г... Против его сисек я ничего не имею, только за. Но голова мелкая слишком, выглядит странно.
×
×
  • Создать...