Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    3 761
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент no0ne

  1. Более того, там в одной игре вообще бредятина - настоящее привидение!
  2. no0ne

    XCOM 2

    Я хочу завершение истории, которую старательно накручивали две части!
  3. no0ne

    XCOM 2

    ДиАнжелис ушёл, Соломон (как я недавно узнал) тоже ушёл, тему можно закрывать, сервера сжигать, жизнь - говно :(
  4. no0ne

    Dragon’s Dogma [серия]

    Совет: слезай с основных дорог. Я самый кайф в игре ловлю от нахождения всякого интересного в каких-нибудь пердях.
  5. no0ne

    Смута

    И так сойдёт! ©
  6. Так, а минусы-то будут?
  7. no0ne

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    И все они разносятся в пух и прах, было бы желание. Типа "Чужой": тупые мужланы тащат на корабль инопланетную тварь, не слушая мудрую сильную гг. Или "Терминатор": тупые мужланы не верят сильной гг, что скоро конец света. "Унесённые ветром": тупые мужланы развязали гражданку, а сильная гг выживает! Ух уж эта повесточка первой половины 20го века! Впрочем, что это я. Это ж Бирка, тут даже Дориан из ДАИ пропагандирует жопные сношения своим личным квестом.
  8. no0ne

    Смута

    Если приплюсовать внедорожники и дачи "правильных" людей, то да :D
  9. no0ne

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    А можно примерчики, где вокруг сильной женщины в роли гг не встречаются убогие мужланы? Фильмы, книги подойдут. Вы сейчас указали буквально на КАЖДОГО главного героя ролевой игры или экшна.
  10. no0ne

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Ну перегибать-то не надо и искать ПОВЕСТОЧКУ там, где её нет. Если сильно упарываться, то можно что угодно так упростить, типа "Злые мужланы Моргот и Саурон хотели поработить Средиземье, но прекрасные одухотворённые женоподобные эльфы всех спасли!". Или "Мнимое противостояние Бэтмена и Джокера - это бьющая в самое сердце история двух скрытых геев, страстно любящих друг друга, но вынужденных скрывать это, опасаясь осуждения и гонений закостенелого общества!" Я могу продолжать так до бесконечности.
  11. no0ne

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Вот мои мысли один в один. Основная проблема второй части - тайны мира нет, потому кажется уже не так интересно. Хотя всё равно авторы постарались навернуть интригу и вотэтоповороты. В целом меня что первая, что вторая части привлекали в первую очередь возможностью исследования мира и охотой на рободинозавров. Ну и сама глобальная история в целом неплохая (и во второй части тоже). Возможно игра и не шЫдевр, но крепкое ОДИНОЧНОЕ приключение с неплохими персонажами (великолепно сыгранными, между прочим, актёры выложились), интересным миром и отточенным геймплеем. А это уже много в последние годы.
  12. Они самые, Мёртвые Клетки. Жаль, что игру забросили(
  13. no0ne

    Dragon’s Dogma [серия]

    Ну лично мне помогло. Другу с 4070 не очень. Но ещё в патче получше стало. Я хз, что там узкоглазые намутили. Но в первые два дня пока лок не поставил, играть было просто больно, думал дропнцть до лучших времён. Сейчас играется очень неплохо даже без лока, но с выключенным свистелками и переделка и. В общем поиграйся с настройками.
  14. Скину скрин к завтрашнему утру.
  15. Что меня в игре радует: на ВСЕХ без исключения скринах и роликах у гг абсолютно одинаковое выражение лица.
  16. Ну что там, когда тему для Смуты создадут? :D
  17. Я тут узнал, что Джейк Соломон уволился из Фираксис в феврале 2023... Всё, никакого больше XCOM3!
  18. no0ne

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Кстати, да. Сталкеры шикарны, особенно, когда остаёшься с таким один на один в джунглях, где их практически не видно. Сидишь со стрелой наготове, ждёшь, откуда будет выстрел, уворачиваешься и стреляешь практически на звук.
  19. no0ne

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Потому что в первой части ловушками можно было ваншотнуть любого, только поставь достаточно. Перебалансировали.
  20. Справедливости ради, нельзя сказать, что у Лариан каждая игра - что-то новое и свежее. Они скорее последовательно развивают свои идеи и идут к чётко намеченной цели, а не мечутся от движка к движку и концепта к концепту по желанию левой пятки любовницы менеджера издателя, как те же Биовары.
  21. no0ne

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Не сочтите за оффтоп, я просто оставлю это здесь)
×
×
  • Создать...