Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. no0ne

    Alan Wake [серия]

    Наоборот же должно быть - она должна держать его.
  2. *пребывает в блаженном непонимании проблем, ибо всю серию играет в оригинале с его FIDSI *
  3. Ну как бы и в ЭС1-2 и ЭЛ2 они нужны на перевооружение (специализацию) юнитов и строительство хай-тековых зданий, но тут нужно оно СИЛЬНО меньше, чем ты даже тупо лутаешь со сбора ништяков (которые обновляются после каждого муссона). Я вообще не смотрю на стратеги, в отличие от той же ЭС2, где пара линкоров - угроза банкротства, Бегемот - минус вся кубышка стратегов. Тут плюс-минус то же самое выходит, но неудобно, шопипец, что для 4Х - серьёзнейший минус. Я вспоминаю ЭС, где я ещё в первой части мог управлять империей тупо с меню ростера моих систем. Тут такое физически невозможно, не говоря о плохой читаемости поля. Ну тут всё плюс-минус на том же уровне, даже фракции-изгои, которые вроде как рескин имеюихся, на деле отличаются от своих "исходников" радикально.
  4. no0ne

    StarCraft 2

    Чот Близзы пошли по пути Говарда - не развитие вселенной, а паразитирование на её элементах: 70 лет спустя, а по накачке пехтуры пропагандой я уж решил, что это Менгск-старший. Близзы не любят русских - мы не делаем им просмотры :D
  5. no0ne

    World of Warcraft

    Кто мне объяснит, что такое WoW Forever?
  6. no0ne

    StarCraft 2

    Таки шутер? Просто в самом трейлере инфы ноль. Ну да ладно, Близзы в своём репертуаре - отстают в жанре на годы...
  7. На самом деле с полгода назад перепроходил, и это была гораздо меньшая боль, чем, к примеру, BG2. Загадывай.
  8. Пальцем в небо: Кровь Ходячего Дауна?
  9. Короче, фанатам ХомяКОМа от Фираксис стоит играть?
  10. Что ты тогда тут делаешь? На завод иди план выполнять, а не игрушечки эти детские на кампуктере обсуждай.
  11. Осталось, чтобы Убейсофты запретили продажу ЭТОГО в России, и это будет один из крупнейших "Выкинуть деньги на ветер" в истории компании.
  12. Японский бох... В этой теме что-то кроме срачей будет вообще?
  13. Ну если ты говоришь про себя, то согласен: всё, что не Crimson Desert - говно по умолчанию. Но вообще я говорил о том, что какого хрена я должен играть в частного детектива, вместо того, чтобы просто получить какую-то ПРАВДИВУЮ базовую информацию по игре.
  14. О, ещё один адепт "Зачем вы верите рекламе?"! Проблема в том, что с какого шайтана я должен проводить какие-то исследования, тратить время силы и ресурсы на то, чтобы узнать, нужна ли мне игра. А не дофига ли просите?
  15. И превратить в игру в царство анального рандома и яростной мастурбации на циферки и минмаксинг? Спасибо, не надо...
  16. При том, что мне нравится ДА2 (на один НГ я её прошёл подряд 5 раз), замечу, что там буквально использовались одни и те же пещеры/здания для разных локаций, это как бы известный и нескрываемый разрабами косяк.
  17. no0ne

    Resident Evil [серия]

    Эм, всё?.. Начиная с убитой в ноль графики, заканчивая ущербнейшим управлением: Управление - ТОЛЬКО клавиатура. Мышь - это не путь самурая. QTE там прекрасно тем, что подсказки не соответствуют реальным клавишам. Приходилось наугад искать на клавиатуре нужные кнопки и записывать на будущее. Не смотря на то, что я с удовольствием прошёл игру в своё время (даже тир на максималку там выбил!), считаю, что за такие порты всех причастных надо расстреливать.
  18. no0ne

    Resident Evil [серия]

    Дай угадаю, ты играл в более новую версию, с приемлемым графоном и мышкой?)
  19. Сперва прочитал "большие губы", много думал...
  20. no0ne

    Age of Wonders 4

    Играю тут некромантами и осознал, что в допе можно быть ДОБРЫМ некром, разрушителем миров. Шаги: Берём некроманта, качаемся, развиваемся, делаем добрые дела, поднимаем репу в максимум. Воюем с соседями (это несложно делать добрым, главное - не селиться рядом с ними, не пересекать границы, выкупать претензии к вам и в войне не разграблять провинции). Находим свиток Ноктуса. Захватываем вражеские города, принимаем их в свою империю с распростёртыми объятиями (именно делаем своим городом, не вассалом). Кастуем закл со свитка Ноктуса на свеженький город. Повторить пункты 4 и 5 с каждым вражеским городом. Мы великолепны! А мир пуст и наполнен лишь вашими ордами нежити. Суть в том, что заклинание Ноктуса уничтожает город в ноль (даже руин не остаётся), а за каждого жителя даёт скелета (с небольшим шансом получить проклятую душу), науку и души. Единственный минус - скелет вашей расы, а не расы города. При этом это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ злым действием!
  21. no0ne

    The Blood of Dawnwalker

    А где там переход на личности? Тем более, что Драма обозначила очевдный и неоспоримый факт.
  22. Ну наконец-то! Загадывай!
×
×
  • Создать...