-
Публикаций
4 551 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент no0ne
-
Перегоняешь планшеты в данные, а на них покупаешь модули на черном рынке.
-
Лич. Пока не знаю, Фэйн или свой персонаж.
-
У него вор по ролеплею не ворует, о чем говорить-то?
-
Это не Эльх отзыв писал? По абсурдизму похоже :D
-
Та самая маска, для которой надо содрать лица 4х рас, чтобы научиться в них превращаться. Valar morghulis!
-
Нежить пользуется своими костлявыми пальцами вместо отмычек. 10 из 10, Господи!
-
Кстати, уже четверг. Ждем трансляцию!
-
Кстати, о Мстителе. Ни у кого нет проблемы, что экипаж отсутствует начисто? Раньше знаю, что такое возникало, когда в минималку настройки ставились, но сейчас они на максимум, а у меня все равно пусто как на кладбище.
-
Я не понял, это Изеру так что ли?
-
Вы поразитесь, но я знаю полно подобных людей в реальной жизни. Так что Серсея вполне реальна, хоть может и не нравиться кому-то.
-
Джон Сноупок был собой и в первом сезоне :D
-
На данный момент был обновлен мод Capnbubs Accessories для корректной работы с WotC.
-
"ВЫСЛАМАЛИИГРУ!!!" "Она должна подстраиваться под меня, а мне вваливают!!!" "Механики не работают, хоть я ими и не пользуюсь!!1АДЫН"
-
Даже не стал пробовать ставить, ясное дело, что они скорее всего привнесут ошибки. У косметических модов (у некоторы) пропали текстуры. Попробую переставить, посмотрю, что получится. UPD Трюк с переустановкой модов не удался.
-
В игре вся экипировка сказочная, дизайнерам надо памятник ставить.
-
Дык что мешает ему перейти реку (или даже море) по дну? Не говоря о том, что Иные могут банально заморозить воду.
-
Теон и его секретное оружие! О_О Меня порвало! xD
-
Ерунда. В самое первое прохождение пошел на огненных скелетов, будучи на 3 уровня ниже. Быстро понял, что фишка в заклинании Дождя и бочках с водой, разбросанных в той зоне, и прохождение не составило проблем. ШТА?! У магов колоссальное количество контроля и "закрывашек", у вора - невидимость, навыки быстрого перемещения, зашкаливающая дальность хода и ОГРОМНЫЙ урон (при правильной прокачке и экипировке вор с мидгейма выдает урон в одну цель за ход как вся остальная команда). Кстати, в ваниле таунта не было. О_О Эльх, скажи честно, ты под веществами? Мне не нравится, что конь в шахматах ходит только буквой Г. Теперь он будет ходить, как я захочу, и будет неубиваем, ведь это игра должна под меня подстраиваться! xD
-
А пользоваться навыком Lore религия не позволяет? Лут в ящиках генерируется рандомно (плюс еще рандомный лут роллится от навыка). Так что пустые ящики - просто не повезло. В них мог быть лут.